1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 128 Roncato Чемодан Полипропилен 64 см 67 л

Идеальный чемодан для перелетов Аэрофлотом. Главное его преимущество - вес, 2.5 кг.
Елена Я.
Чемодан понравился, хорошего качества, яркий цвет, рекомендую👍🏻
Светлана Ф.
Очень расчитывала на этот чемодан. Планировала с ним ехать в небольшое путешествие. Цена подкупила. Но пришлось сдать, т.к. был приличный дефект: вмятина. Очень жаль. Видимо за такую цену расчитывали, что возьмут и с вмятиной! На упаковке дефектов не было!
Ирина Р.
Уже не первый чемодан этой фирмы и этой серии, нравятся, стоят своих денег.
Юлия
Достоинства
Сам чемодан нормальный.
Недостатки
Скажите пожалуйста замок должен быть таким? Это норма?
Владимир Ш.
Первое путешествие выдержал. Замечаний нет
Афанасий Н.
Татьяна З.
На первый взгляд выглядит добротно. Посмотрим как будет в эксплуатации
Елена Ш.
Хороший чемодан. Но мне показалось, что покрытие будет царапать ся легко, тк пришёл с небольшой цапапкой
Никита
Достоинства
фурнитура, удобство хранения M внутри L
Жена хотела более яркий цвет, и L ей одной в поездки велик, дозаказал еще и M. Этот пришел абсолютно новый. Идеально входит внутрь L для хранения, а отдельный чехол в поездку пусть покупает сама, если захочет :-) В остальном точно такой же с надежными молниями, внешне неброский. Очень хорошие чемоданы, и цены на...  Читать полностью
Инга М.
Чемодан с расширением объема до +4см!!! По фото это видно и это плюс! Цвет бордово-малиновый,приятный. Лёгкий ход двойных колес,хорошие "молнии" и ручки. Выдвижная ручка не люфтит,возможно,повезло. Пришел в коробке,без царапин,хотя коробка в одном месте повреждена. Просто очень довольна.
Ольга Ш.
Чемодан отличный . Состояние отличное , нет дефектов , повреждений, потертостей . Упакован хорошо
Очень хороший чемодан на первый взгляд. Легкий ход колес. Внутри все аккуратно сделано, прошито. Берите не пожалеете, брали по хорошей скидке.
Чемодан супер!!!! Размер М , очень довольна!!!! Легкий, красивый, вместительный!!! Есть дополнительная функция ( вторая молния) для увеличения объема на 5 см как минимум!!!! Кодовый замок - супер, это предохраняет еще и от вскрытия ( молний) ! Очень рада ! )))
Галина К.
Отличное впечатление. Посмотрим как будет в использовании
Наталья Г.
Хороший чемодан, 🔥понравился. Все молнии работают, нитки нигде не торчат. Однозначно рекомендую к покупке.
Андрей Х.
Ручка болтается,нитки торчат,так себе чемодан за такие деньги
Инга С.
Очень красивый чемодан, функциональный, можно увеличить в объем, легкий, маневренный. Первое впечатление отличное, посмотрим как поведет себя в поездке
Чемодан замечательный. Качество отличное.
Андрей Ч.
Отличный чемодан. Очень качественно сделан
Чемодан добротный, удобный. Строчки ровные. Ручки не мотаются. Много вещей вмещают отделения. Не потерял свой вид после поездки из Москвы. Рекомендую.
За 5 тыс руб нормальный чемодан, красивый
Чемодан хороший, посмотрим как выдержит наши авиалинии)
Лилия Н.
Хороший чемодан. После поездки дополню отзыв. Только жаль, что по акции не могу взять второй чемодан, цена стоит космическая 21000. Хотела на подарок взять.
Достоинства
Качественный. Как в описании.
Для сохранности внешнего вида искала подходящий чехол. Многие не подходят по ширине. Было бы не плохо дополнить этой информацией описание товара
Сергей А.
Хороший чемодан. Вместительный, пошит аккуратно, катается отлично. За свою цену более, чем достойный. Единственный минус - липнет шерсть и пыль)
Екатерина Ф.
Чемодан классный! Качество отличное! Давно хотела такой. Легкий, маневренный, вместительный, можно увеличить объем с помощью молнии. Купила по акции с огромной скидкой. Все молнии плавно открывают и закрывают. Все четыре колеса легко крутятся, первый путь от пункта выдачи до квартиры прошли на отлично. Скоро предстоит перелет. Думаю, что прекрасно выдержит...  Читать полностью
В общем чемодан понравился. Как будет в эксплуатации пока не знаю.