3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м
2.5

Отзывы о товаре 186 Российский прямоугольный ковер на пол 250 на 500 см в гостиную, зал, спальню, кухню, детскую, прихожую, кабинет, комнату

Наташа Б.
4 октября 2024
Светлана П.
Наталья В.
Ольга Г.
Светлана Г.
Марина Ф.
8 мая 2024
Ковёр бледный, не такой яркий и совсем отличается. Такие продают за 1000р., а не за 2500.просвечивают непрокрашенные ворсины. Ужас. Полное гавно.
S
Svetlana M.
1 мая 2024
Достоинства
Красивый, ачество исполнения хорошее
Недостатки
Был сильный апах бензина, исчез через неделю
Доставка в точно означенный срок.
изменен 15 апреля 2024
Вчера,14.04.24 г поздно вечером был доставки прибыл заказанный ковёр размером 1,5х2,3 м, овальной формы. При предварительном осмотре оказалось что ковёр не соответствует фото в рекламе сайта Озон. Указанный цвет Кремовый оказался бело-серого оттенка. Я сразу сообщила работнице пункта доставки о не соответствии фактического цвета с фото. Чтобы не испачкать...  Читать полностью
Ольга Н.
8 апреля 2024
Хороший ковёр,мелкий ворс, очень яркий цвет ковра-бардо, рисунок красивый. Ковёр лёгкий, удобно будет стирать. НО запах краски выветривался НЕДЕЛЮ-аж разъедало глаза, лежал на балконке. Понимаю, что упаковка плотная плёнка, но запах был ужасный. Хотели делать возврат, но ждали, так как ковер понравился. Запах в итоге выветрился. Поэтому и сняла одну...  Читать полностью
Надежда Г.
21 марта 2024
Товар пришел своевременно, хорошо упакован в рулон, ковер красивый, конечно синтетика, но с расцветкой не угадала брала для кухни- очень светлый, много кремового(почти белого), для комнаты будет хорошо, на фото смотрится по другому, в реальности ярче и светлей
Диляра А.
19 марта 2024
Рекомендую ковер. Очень красивый, толстый ворс, химией не пахнет. Пришёл быстро. Качественный. Покупкой довольны. Спасибо озон.
Флюза А.
изменен 7 марта 2024
Недостатки
К сожелению пришёл с браком
Перезаказала на такой же, надеюсь придет хороший
5 марта 2024
Достоинства
Очень яркий,толстый и качественный ковер!
Недостатки
Я в восторге!Заказала второй ,уже овальный,еще магазин списал бонусы почти 700 рублей!)
Екатерина Ф.
3 февраля 2024
Юлия О.
26 января 2024
Достоинства
Качественный ковер в бронированной упаковке(сложен в 5 раз и упакован в коробку). Заломы и складки быстро расходятся. Прошлась пылесосом - ровный, гладкий, как и не был свернут. Теперь хочу такой же, но бежевый)
30 декабря 2023
Достоинства
Хороший ковёр
Недостатки
Ковёр красивый, практически без запаха, доставили в пункт выдачи быстро, размер соответствует заявленному. Рекомендую
Валентина Б.
29 декабря 2023
Людмила Б.
20 декабря 2023
Достоинства
Красивый, мягкий, приятный
Недостатки
Взяла на стену в спальню и уверенна что выбор правильный
Людмила Г.
20 декабря 2023
Недостатки
Очень светлый.расцветка другая.ге соответствует образцу
Любовь - mir
18 декабря 2023
Достоинства
Качество, расцветка
Недостатки
Цвет ковра на фото не соответствует реальному цвету (гораздо светлее). Для кого-то это не будет проблемой, но мне не подошёл, к сожалению.
Татьяна Е.
12 декабря 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Очень светлый,отличается от картинки
25 ноября 2023
Достоинства
отличный ковёр то, что искала. на самом деле немного светлее, но это даже лучше
20 ноября 2023
Ковер соответствует фото. Заказали для дачи под обеденный стол. Доставка 2 дня. Рекомендую.
Галахов Николай
12 ноября 2023