1. Продукты питания

Ростки соевых бобов Federici в легком рассоле, 370 мл х 12 шт
Бренд
Federici
Вес товара, г

Отзывы о товаре 14 Ростки соевых бобов Federici в легком рассоле, 370 мл х 12 шт

в
вадим г.
Достоинства
мало соли.очень интересный вкус.нейтральный.
Мария Б.
Недостатки
проверяйте товар "не отходя от кассы"
В коробе из 12 штук одна банка на выброс. Не плотная была закрыта крышка, жидкость вся вытекла
19 мая 2024
Постоянно берем эти ростки для фо бо: нравится и нам, и гостям. Все доставлено в срок, упаковано аккуратно, цена очень приятная. Спасибо продавцу, будем заказывать еще.
Овчарова Д.
18 мая 2024
Достоинства
Дешевле
Недостатки
Нету
Дешевле брать упаковку. Всё упаковано аккуратно, ничего не разбилось при транспортировке. Очень люблю ростки соевых бобов этой фирмы. Буду брать обязательно ещё!
Ольга В.
16 мая 2024
Вкусно
Дарья С.
15 мая 2024
Неплохие ростки для азиатских супов. Именно для супов - в чистом виде не понравились, отдают уксусом
Олеся
1 мая 2024
Достоинства
Все целое пришло
Все пришло целое. Запас срока годности приличный Пришла полная коробка. Одну баночку уже испробовали Ростки достаточно упругие, хрустящие Я ем так и добавляю в фо бо До этого брала ростки от иберики, но сейчас их не найти. На мой взгляд от иберики отличия нет
Михаил Б.
22 апреля 2024
Достоинства
Вкусно и полезно
Недостатки
Для мужчин не самая лучшая пища
Ростки сои обладают массой полезных свойств (большинство из которых обусловлено высоким содержанием лецитина и фитоэстрогенов). Используются в азиатской кухне. По вкусу больше нейтральные. Рекомендую товар.
Сергей Ч.
Антонина К.