2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Пептиды
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Осветление

Отзывы о товаре 66 Round Lab Крем-стик солнцезащитный березовый увлажняющий - Moisturizing sun stick SPF 50+ 19г

Сильно жирнится кожа, за это -1. Но в горах спас от загара!
Ксения У.
Удобный стик, хватит надолго. Особо не пользовалась т.к. солнце покинуло наши края.
Ахмедова Ф.
Хорошая spf
Не создает ощущение липкости, удобно наносить
Лиза Ш.
Хороший спф. Не выбеливает кожу, не оставляет жирный блестк, но лучше обновлять в течении дня
Надежда Б.
Вроде защищает и увлажняет... Пока трудно сказать по эффективности . только пришел. Но, пришел совсем без упаковки, не запечатанный... После, обязательно дополню отзыв, буду заказывать ещё или нет.
Вероника С.
Очень понравился! Приятно наносить, освежает, не выбеляет
Олеся Т.
Поддалась общей истерии ,что стик супер пупер для всех типов кожи. вот и заказала. Впечатления средние... Во первых как отправили товар? Я понимаю что внешняя упаковка не важна и ее скорее всего выкинут. НО уже не раз в отзывах писали про упаковку, приходит вся грязная,мятая, не запечатанная, это неприятно. Как я могу быть уверенна что ее никто не...  Читать полностью
Юлия Д.
Ну прямо не знаю. Упаковка вся замурзанная пришла. Надеюсь, сам стик будет приятнее в использовании. По первым ощущением от нанесения: прозрачный, не липкий, матовый. Как работает сам spf, покажет времЯя
Ирина Е.
Нелипкий, удобно наносится
Екатерина к.
отличный спф
Дарья Ж.
Очень хороший spf , вроде оригинал , макияж с ним держится очень долго и не скатывается тон
юлия з.
Приятная текстура
Заказала стик в постомат - никакой упаковки, ни пленки - ничего. Коробка стика вся грязная, гарантии, что стик вскрывался нет.
Виктория Ч.
Не ощущается на коже, легкий и компактный. Так же хочется отметить неверноятно красивую упоковку, я просто в восторге
Наталья Ш.
Хорошо защищает от солннчных лучей
Сергей А.
По кайфу
как на фото. удобно пользоваться
Лариса Б.
Стик возьму на море, пока не знаю как будет. Но мне его кореянка советовала, так что у меня большие ожидания от его воздействия)
Хороший товар. Пахнет чем то непонятным, но не навязчиво и не противно. При нанесении немного жирный но через 10 минут впитывается. Обновлять в течении дня не нужно. Мою кожу сделал матовой и снял некоторые покраснения. Очень рада . рекомендую
Амира
Очень приятный , увлажняющий )
Фуад Г.
За такой объем дороговато , плюс нанеся на лицо немного как масляный что-ли
Владлена К.
Классный. Товар оригинал, быстро впитывается. Кожа выглядит здоровой и увлажненной
Елизавета К.
20 мая 2024
В оригинальности сомнений не возникло. Очень удобно пользоваться! Реакцию кожи на данный стик пока не могу отметить.
Виолетта М.
Софья К.