2. Загар и защита от солнца

Вид солнцезащитного средства
Крем
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для чувствительной кожи, Для сухой кожи

Отзывы о товаре 1030 ROUND LAB Солнцезащитный крем с березовым соком на физических фильтрах против акне и воспалений Birch Juice Moisturizing Mild-UP SPF 50, 50 мл

Мария М.
Крем супер, у меня очень жирная кожа, а спф еще усугбляют эту проблему. Плюс акне и все вытекающие из этого. Но крем делает кожу бархатной, матирующей и слегка выравнивает тон лица. Могу весь день ходить и непромакнуть лицо, у кого жирная кожа поймут меня. Сейчас вычыпаней нет, тон ровный, пользуюсь в клмплексе с другими соедствами. Рекомендую . Но...  Читать полностью
Дарья М.
По консистенции супер, умывалась пенкой от этой же фирмы после него, но все равно вылезали прыщики.
Элина К.
Достоинства
Не скатывается, хорошо защищает от солнца, не сушит, быстро впитывается
Евгения К.
Хороший вроде как работает, но воняет какой-то резиной или пластиком (
Ильназ Г.
Хороший солнце защитный крем, свою роль выполняет.
Ксения К.
Купила по назначению врача, неплохой, матовый финиш, но сильно выбеливает.
Ирина Д.
Крем легкий, не плотный, кожу жирнит не сильно, наносится легко, без белых разводов. Запаха у крема нет. Расход экономный
Людмила Л.
Очень хороший крем. Прекрасно впитывается, свою функцию выполняет на все 💯
Давид Т.
Упаковка целая, оригинальный продукт, очень качественный.
Рамзия М.
Супер спф пользуюсь уже год, реально работает, хорошо защищает лицо от солнца , оригинал
Мария Б.
на моей комби коже смотрелся как блин, ложился как маска, потом шла умываться и норм, наверное нужно чуть меньше наносить, а так в составе есть средства, закупоривающие поры.
I
Izabella K.
Очень хорошее солнечное защита,рекомендую❤️
Юлия Р.
Не знаю... Обычный крем. Знаю лучше и дешевле. Этот же. Во первых почему-то не белый а с тоном. Но с таким что все равно что белый. Пахнет не то какой то пропавшей молочкой ни то прогорклым маслом. Какого-то восторга не испытала. К тому же лицо после него очень блестящее важное, надо тщательно перекрывать пудрой . Опять же. Пользовалась кремами в которых...  Читать полностью
vasilina p.
очень сильно блестит на коже, как будто шимерный
Андрей К.
Достоинства
норм
Недостатки
норм
Рина н.
Лучший спф! моей коже продукция round lab подходит на ура, и этот крем не исключение). Единственное, запах странноват, хотя он больше нейтральный. По срокам всё хорошо.
Анастасия Г.
Плохой крем(( высыпало ужасно, все лицо в прыщах… перестала пользоваться все прошло Не знаю куда его девать. Никому не советую.
Евгения К.
Хороший крем, защищает. Были большие опасения, что фальсификат, т.к. Озон вообще не заботится проверками 🙄 Но этот крем вроде оригинал.
Виолетта А.
Шикарный солнцезащитный крем. Не забивает поры, хорошо впитывается, нет раздражений. Покупала перед тем как уехать в Китай, чтобы не загореть там. Прекрасно выстоял климат Китая. Буду брать еще
Достоинства
хороший увлажняющий крем
Отличный крем. Часто такой беру.
Тамилла А.
Рекомендую
Вероника Г.
Лучший spf, который я пробовала. Не липкий, не оставляет белый оттенок, нет неприятного запаха (пользовалась зеленым Yadah), лицо не блестит (кожа жирная).
Владимира К.
Санскрин хороший, но спустя время начал скомкаться на коже... После использования, будто кожа шелушится, и не важно, сколько времени проходит после нанесения. Впитывается, но всё равно шелушение. В начале использования не было. Купила линейку продуктов от этого производителя, с кожей всё замечательно, не высыпает.
Айна А.
Мой любимый крем
Ольга
Вызвал аллергию
Мария Т.
Хороший спф. Другой крем у меня скатывался на коже, решила заказать корейский и не ошиблась. Достаточно быстро впитывается. После этого не липнет. Но я не наношу тон, поэтому сразу пудрю и вообще идеально целый день. Отдушки нет, немного высветляет кожу
Наталия С.
любовь.теперь только он.очень нравится что есть легкий-легкий тон.у меня комбинированная кожа и для меня он хорошо увлажняет.мой подтон холодный и мне подошел отлично.защита есть,т.к.бывала на солнце и лицо не загорело
Любовь И.
На деле не пробывала, по упаковке оригинал вроде бы. Проверяла по штрих коду!
Надежда Х.
Мне понравился. Кожу не сушит, не выбеливает