2. Декор и интерьер

Портрет
Признак 18+

Отзывы о товаре 7573 RSENNAT Картина "40х60", 60 х 40 см

Алексей Д.
Заказывал на подарок очень понравилось буду заказывать ещё рекомендую
Татьяна Ж.
Яна С.
изменен 26 сентября 2024
Вторая картина уже, быстро оформляют заказ. Но вот эта картина немного подкачала, думаю это косяк дизайнера.
Елена В.
Елена В.
Диляра Х.
Заказывала на ДР подруге 👍Осталась довольна , сделали все на 5+👌Приняли за заказ быстро , пришел портрет раньше даже по сроку ! Будем заказывать и далее ! Рекомендую 🤗
Тамара А.
Все пришло целое, я довольна. Заказывала подруге на др.
Галина П.
О/с быстрая, приняли заказ, добавили фон и доп корректировки по моему запросу. За 2 дня отправили заказ. На этом этапе прошло все быстро, доставка подкачала, задержали на 5 дней.
Волкова Ксения
Очень круто😍 прочитав отзывы, переживала что будут косяки. Но все идеально, ведь после редактирования дают возможность все детально проверить, если что-то не так, отправить на доработку редактору. Большое спасибо за качество 😘 Тепрь знаю где заказать шикарный арт - картину на подарок 😍 И да, это самый настоящий отзыв, самого довольного клиента. ...  Читать полностью
Алексей А.
Дмитрий Г.
Самый худший сервис, с которым сталкивался;( Делала заказ до важной даты за две недели . Нормальный заказ в итоге не получил Сначала не согласовали заказ отправили плохого качества . Потом отправили совсем другую картину. В поддержке отвечают шаблонно. «Все через возврат», «оформите новый заказ»
Материал синтетический глянцевый как клеенка, запах на второй день не выветрился, изображение тусклое и в полосках, товар вернуть нельзя, будьте внимательны!
Алексей С.
Заказывал 2 картинки по моим фотографиям. Вместо этого пришла 1 картинка совершенно с непонятным изображением. И что теперь?
Марина Ч.
Марина П.
Картина бомба!!! Ребенок рад! Рекомендую к преобретению!!! Отличный подарок себе и близким))))))))))
Картина красивая, качество отличное, только глаза зелёные, а не карие. 🤎 спасибо большое продавцу рекомендую
Софья К.
Размер правильный, фото то, какое нужно было. Цвета бледные. Как то не очень
Эльвира В.
Классная картина, только вот надо было поменять фон.... Если можно менять фон конечно
Римма С.
Портрет получился хороший, менеджер быстро связался , все очень организованно, спасибо большое
Алевтина Г.
Козлова Д.
Плед классный 👍👍 спасибо большое продавцу рекомендую
Николай С.
Все отлично! Подарок чудный! Спасибо! Очень рекомендую!
Елена Л.
Заказывала баннер мне очень понравился, а для картины не очень смотрится на таком холсте , как то дешево и видно эти маленькие квадратики.
Анастасия У.
Рама была треснута , но решили оставить, упаковка была дырявая в круг . На доставке испортили картину , на такие товары надо клеить наклейку хрупкое
Митракова Е.
Татьяна Д.