3. Одежда для беременных

хлопок 50% полиэстер 50%
Домашний

Отзывы о товаре 671 Рубашка BASIQ Основная

30 апреля 2024
Порадовало качество вещи. Сшита аккуратно, строчка ровная, лекала удачные. Петли, пуговицы- все аккуратно. Очень плотная и тепленькая. Для путешествий в горы - самое то. Качество понравилось. Цвет соответствует фото- яркий.
Татьяна Е.
Светлана А.
Красивая, очень мягкая теплая рубашка но большемерит сильно
Кристина Ч.
ну прям очень оверсайз, при моем р 48, выгляжу на 52й. пуговки тугие, капюшон маловат, думала с карманами, но нет. а так тёплая, сойдет
Евгения К.
Наталья Ш.
Анна М.
Марина В.
Валентина Г.
Расцветка понравилась и качество пошива неплохое. Белый ворс внутри остаётся на одежде,которую одеваем под рубашку. И хотелось бы ,чтобы были карманы.
Отличная толстовка рекомендую но есть не большое но, прорези для пуговиц забыли сделать от слова совсем даже намётак не было чтоб сделать самому так что пришлось самой брать и делать отверстие и обшивать, вот так как то
Татьяна В.
Рубашка 🔥. Очень тёплая, мягкая и приятная к телу. У нас как раз похолодало. Долго выбирала цвет какой взять, и остановилась на мятном. Под джинсы самое то. Единственный нюанс - рубашка была сильно мятой. Я даже не думала, что она мнётся. Пришлось гладить. Размер действительно оверсайз. Я ношу 54-й размер, и мне она подошла, и даже свободновата. Берите...  Читать полностью
Ирина А.
Шикарная рубашка, теплая м с капюшоном. Довольна покупкой
Элеонора Г.
Татьяна П.
Оксана Ю.
Елена Ч.
Качество отличное,прошито все ровно, строчки идеальне, теплая.
Марина М.
Екатерина М.
Не плотная, но теплая, на xs оочень объёмная и длинные рукава, но я такое люблю поэтому забрала Яркая, удобная, клетка в застегнутом виде не совпадает, но я это тоже учла когда заказывала Обновкой довольна 👍
Людмила А.
Про рубашку плохо сказать не могу, рубашка как рубашка, теплая, размеру соответствует, но, поскольку не понимаю, как связаться с тех поддержкой напишу здесь. Заказала первую рубашку с оплатой после примерки. Товар пришёл, я примерила, осталась довольна и стала оплачивать. Денег на озон карте не было, я перевела с дебетовой карты. В приложении высветилось...  Читать полностью
Ирина Л.