3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 6161 Рубашка Black fox37

изменен 8 сентября 2024
Жалко, что нет 42р. Самый маленький 44. Взяла его, но у меня 40-42. Рукава пришлось подвернуть, а по объёму не особо видно, что большевата. Брала на майку одевать. Так что нормально. Думаю на классический 44 будет маловата Дополняю отзыв: после стирки цвет стал не такой яркий, немного села и рукава подворачивать уже не нужно. Ещё особенность этой...  Читать полностью
9 октября 2024
Первое впечатление очень приятное, размер соответствует. Ткань мягкая, сидит отлично. Как поведет себя в дальнейшем пока неизвестно, поэтому 4 звезды.
Олеся А.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная рубашка, правда материал тонковатый. Приятная к телу, сидит хорошо, идет в размер. После стирки не полиняла, не села. Ношу регулярно уже несколько месяцев, катышков нет. Товар пришёл быстро, упакован хорошо. Рекомендую товар и продавца.
Олеся А.
Татьяна Р.
9 октября 2024
Слава богу, что взяла свой 48! Села рубашка аккуратно в размер. Зато легко заправить в джинсы. Ткань приятная на ощупь. Не оверсайз.
Юлия М.
8 октября 2024
Очень тонкая ткань. Носить только дома можно. Почитала отзывы, взяла на 2 размера больше. Оказалась очень широкая и длинная. После стирки села и стала узкая и длинная.
Ш
Шаповал О.
Соответствие размеру:Соответствует
вполне за такие деньги,тонкая,но с футболкой норм.брала для работы
Фаина Л.
Мне нравится
Анна Т.
8 октября 2024
По качеству мягкий,стирается немного окрас при стирке.
Юлия Р.
7 октября 2024
Очень симпатичная рубашка, лёгкая, размер соответствует.
Лидия М.
6 октября 2024
Нравится расцветка, фасон и особенно качество ткани. Приятная для тела и естественно для души.
Лидия М.
6 октября 2024
Нравится фасон, приобрела для работы по дому и в саду. Качество материала очаровательно.
Ирина З.
6 октября 2024
Отличная рубашка, еще ьы кармашек и был бы класс
5 октября 2024
Классная
5 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравилась, классная рубашечка. Лучше хлопка, может быть только хлопок! Спасибо.
Олеся Ш.
4 октября 2024
Не ожидала , но рубашка пришла хорошая , не толстая ... Минус только в том , что 50 размер на мне как 46 сел , а я хотела с эффектом оверсайз
Екатерина М.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная рубашка, приятная к телу, размеру соответствует. Очень довольна покупкой.
Галина С.
3 октября 2024
Рубашку покупала для работы на даче. Ткань немного толстовата для работы летом, но сейчас, осенью, самое то. Оправдала свое назначение. Ткань мягкая, приятная к телу.
Ольга Ш.
3 октября 2024
Удобная, приятная на ощупь, красивая.
Соответствие размеру:Соответствует
Рубашка села идеально, хорошего качества.
Юлия Р.
2 октября 2024
Размер соответствует. Лёгкая, ношу с удовольствием. Очень понравилась расцветка.
Марина Т.
Хорошая, мягкая.
Ирина Д.
2 октября 2024
Нормальная рубашка, соответствует фото.
Марина Г.
Виктория Ф.
Оксана К.
изменен 6 октября 2024
Поставка выполнена в срок. Качество посредственное. Швы выполнены отвратительно. Длина по низу не ровное. Размер по ширине плеч нормальный. По объёму бёдер сильно свободно. Хотя подбирала по линейке размеров. Буду ездить на дачу. Думаю после первой стирки вытянется и потеряет вид совсем.
Оксана К.
Соответствие размеру:Большемерит
Поставка выполнена в срок. Качество нормальное. Размер по ширине плеч нормальный. По объёму бёдер сильно свободно. Хотя подбирала по линейке размеров.