3. Блузы и рубашки

хлопок-70%, полиэстер-30%
Офис, Повседневное, Вечернее

Александра Л.
17 мая 2024
Отличная, на лето под белую майку самое то👍
Ирина Ф.
изменен 16 мая 2024
Классная рубашка и цвет! На 44/46 рост 168 большемерит, прикрывает пятую точку, но спереди короче. Буду заказывать еще!
Кофтунова Юлия
15 мая 2024
Отличная рубашка. Качество достойное за свою стоимость. Приобрели вторую другой расцветки. Рекомендую к покупке.
Ольга Ф.
15 мая 2024
Очень приятный материал, рубашка качественная, длинные рукава! Наконец-то! Всё время всё коротко - это моя вечная проблема (рост 183) Сидит очень хорошо, не сильно свободно, но и не обтягивает. В самый раз. В восторге от рубашки, заказала ещё одну))
Екатерина Л.
14 мая 2024
Антонина К.
14 мая 2024
13 мая 2024
Идеальная рубашка! На свой 46 размер смотрится чуть оверсайз. Полоска, крой - всё отлично! Рекомендую!
13 мая 2024
Супер по тактильности, но размер универсальный все таки как по мне далеко не от 42го....я 46го размера и она мне велика, я бы ее начинала от 48го.
Золоторог Ольга Геннадьевна
13 мая 2024
Рубашка прямо скажем не очень. Нет не размера, не состава ткани. На рукаве вообще дыра
Анжела М.
Мадина Т.
13 мая 2024
Достоинства
Именно то что искала и по цвету и по крою. Цена качество супер
12 мая 2024
Рубашка отличная мне понравилась и подошла. Но минус в том что кто-то уже ее мерил и сделал возврат скомкал ее и положил, рукова были подвернуты. Есть такие люди которые так обращаются с вещами. Если не подошла ну сложи ты аккуратно и отправь, желаю таким людям чтоб приходили им в ответку такиеже вещи как и они отправляют. Даже фото не хочу выставлять...  Читать полностью
Наталья А.
Приятная ткань, не сильно мнется, на мой размер 48-50 подошел 50р
Любовь П.
Очень хорошенькая рубашка,размер соответствует
12 мая 2024
Ткань неприятная, синтетика. В теплое время года будете потеть в такой рубашке. Качество пошива тоже страдает. Торчат нитки. Неаккуратно раскроена ткань. Однозначно, возврат.
12 мая 2024
Неаккуратно пошита, торчат нитки. Ткань точно не 70% хлопок. По ощущению одна синтетика.
Лариса Ч.
11 мая 2024
Рубашка замечательная , пошив аккуратный , ткань приятная , летом в ней не будет жарко ,
Алена П.
Ч
Чинара М.
Очень классная рубашка.рекомендую 👍🔥
Ксения В.
10 мая 2024
Моя любимая рубашка 😍 После глажки смотрится очень дорого. Комбинирую и со светлым, и с тёмным низом. К качеству материала вопросов нет.
Ольга Г.
10 мая 2024
Хорошая рубашка: и крой, и ткань, и пошив. Рекомендую.
Надежда Ф.
10 мая 2024
Рубашка на один раз. После первой стирки села и потеряла цвет. Стирала руками в прохладной воде. Обидно. Деньги на ветер. Не рекомендую
Александра Р.
10 мая 2024
Достоинства
Ткань похожа на хлопок+лен, достаточно приятная и легкая
Недостатки
Длина великовата
Забрала, на рост 167, вес 55 кг размер нормальный, но ощущение,что можно было еще меньше попробовать.Я проверила швы,нитки где-то торчат, но не критично. Короче, девочки, не берите. А то что мы все в одинаковом 😂
изменен 11 июня 2024
Эта рубашка стала моей любимой рубашкой. В жару в ней не жарко, тело не преет, гладится легко, почти не мнётся. Спасибо производителю и ОЗОН.
9 мая 2024
Низкое качество, хорошее только цвет