3. Блузы и рубашки

Хлопок, Полиэстер
хлопок-70%, полиэстер-30%
Офисный/школьный

Алла С.
Рубашка классная!!!!!! Это вторая, первую (голубую с полосками), купила несколько дней назад. Да, в ней чувствуется добавление синтетики, но качество ткани к телу очень приятное и не мнется, ка хлопок. Гуляла в ней в +26, отлично и не жарко! Спасибо производителю! Жаль только, первую брала дешевле и с подарком (резинка для волос), а вторая получилась...  Читать полностью
Елена Н.
Надежда Н.
Достоинства
Пошив достойный, интересная модная ткань (не натуральная, какая-то синтетика, но выглядит прикольно, очень похожей на хлопок)
Недостатки
Пока не выявила
Фатима Х.
Светлана Л.
Очень красивая, качественно выполненная рубашка. Советую товар и продавца. Это моя третья рубашка, купила все расцветки.
Наталья Ш.
Анастасия С.
Татьяна Л.
Елизавета Л.
Заказывала голубую и синюю, долго думала, выбрала голубую. Не плохая рубашка, фактура под натуральную ткань, но по факту большой процент полиэстра, что сильно расстраивает :( Обычно ношу размер s, рубашки заказывала в размере m, идеальная посадка на мой взгляд, как и хотела.
Лилия Б.
Хорошая рубашка, оверсайз на мой 42 размер. Но брала на беременный живот - то что нужно! Полоски только не серые, а зелёные. Но мне тоже вполне нравится
Просто бомбезная. Не мнется, пошита идеально, нитки не торчат, даже хлястики с уклоном оба пошиты. Не жаркая. Уже опробована 41 градусом. Дышащая, легкая. Фасон умеренно оверсайзный. Безумно довольна! Спасибо производителю!
Ирина З.
Можно смело брать на размер меньше
Виктория А.
Неплохая рубашка, но на фото выглядит совсем иначе
Светлана Д.
Мне очень понравилась рубашка. На мой размер 46-48 села отлично 👍
Полина Р.
Галина В.
Айгуль И.
Рубашка просто супер, девочки берите не пожалеете, я та еще привереда. Цвет, ткань все идеально. Подходит под любой образ!!
Алена а.
Синтетика- не хлопок! Мой размер 42-44. Заказала Размер 40-42 - по факту узковат в рукавах. Для красивого оверсайза на троечку. Заказала в другом цвете 44-46 - очень обьемный , но рукава сидят красиво. В итоге купила 40-42, пойдет, но не вау.
Эльвира С.
Приятная, но синтетика чувствуется
Елизавета М.
Хорошая рубашка на лето. Лёгкая. Никаких торчащих ниток, зацепок. Рекомендую.
Евгения Т.
Классная рубашка, подбирала её к юбке. Ткань плотная, но в ней в жару комфортно. Очень нравятся рукава, свободный крой. Голубой цвет освежает, наличие полосок не оставляет ассоциации с матрасом.
Алла С.
изменен 3 июня 2024
Отличная рубашка! Очень понравилось качество! Классно смотрится, заказывала в двух цветах, но разные размеры, в итоге выбрала эту с размером 44-46, а вторую 48-50, но в другом цвете уже перезаказала на размер 44-46, очень понравилась:) Мои размеры ОГ 96, ОТ 84, ОБ 100, не люблю сильный оверсайз, а это в меру. Но если руки полные, то при подвороте рукава...  Читать полностью
Ирина Л.
Достоинства
Суперская! Люблю ее.Качество приятное
Рубашка понравилась, качество хорошее, идёт в размер. Спасибо продавцу за быструю доставку и производителю за хорошее качество.
Татьяна Полякова
Сама рубашка понравилась! Но швы оказались не качественно прошиты и она просто в районе рукавов расходится по швам 😕
Ксения С.