2. Детям

Школа 2024
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 78 Рубашка FORMASCHOOL

Оксана Т.
Рубашка хорошего качества. На худенького мальчика села очень хорошо. Ткань приятная на ощупь. На рост 176 рукава не короткие.
Олеся Е.
Очень хорошая рубашка. Рекомендую. Это отличная находка для школы.
Очень хорошая и качественная рубашка. Приятная, мягкая ткань, удобная тянется. Хорошие кнопочки. Рекомендую
ЛИДИЯ Л.
Рубашка ребёнку понравилась, на рост 177 подошла. На кнопках, ткань не рубашечная, как тонкий лонгслив. Немного тянется
Зоя А.
Супер!!! Села как на заказ! Ткань, пошив, лекало - все на отлично!!! Спасибо!
Людмила Г.
Валентина Т.
Хорошее качество, отличный пошив и ткань. Сын больше всего любит именно эти рубашки. У сына рост 162, купили 164 размер.
Алена М.
Рубашка очень понравилась! Я и близко не ожидала такого качества, достойный соперник трикотажным рубашкам от Гулливера. А может и получше будет. Цена шикарная 1200+- трикотаж хороший, плотный, не тонкая тряпка. На запястьях тоже кнопки, все они крепкие, сами не расстегнутся. Сверху кнопки имитация пуговицы. Отлично подошла на худощавого мальчика. Пожалуй...  Читать полностью
Анна
Выполнена очень качественно. Нигде ничего не торчит. Кнопки пока туговаты, но это не критично. На видео хорошо видно качество.
Рубашка, на первый взгляд, очень понравилась. В сравнении с аналогичной трикотажной рубашкой от Акула выигрывает - ткань плотнее и белоснежнее, но выглядит маломеркой (трикотажная Акула намного больше). Но в сравнении с другой моделью рубашки от Акула (видно на видео) оказалась одного размера (т.е. размеру соответствует). Посмотрим, как поведет себя...  Читать полностью
д
дмитрий м.
Хорошая трикотажная рубашка. Кнопки крепкие. Отличный вариант для школы. Сыну понравилась.
Юлия Ш.
Евгения В.
Отличная трикотажная рубашка для школы.Качество хорошее.
Марина Г.
Анна
Первое впечатление хорошее. Белый оттенок достаточно холодный. Кнопки крепкие. На видео сравнение двух размеров: 122 и 128.
Вера З.
Приятная на ощупь. На рост 131 взяли размер 134. Рукава в самый раз. На 1-ое сентября точно пойдёт в ней!
Светлана Б.