3. Блузы и рубашки

Домашний

Отзывы о товаре 68 Рубашка FRANCA

Лариса И.
5 октября 2024
Отличная рубашка, взяла на размер поменьше, не прогадала. Цвет соответствует, ткань приятная
4 октября 2024
Приятная мягкая фактурная рубашка. Хорошо смотрится с джинсами или брюками. Удачное дополнение пояс. Милые достаточно большие перламутровые пуговицы, которые добавляют акцент. Хочется такую же еще жёлтую.
Марина С.
3 октября 2024
Прекрасная, мягкая, нежная рубашечка. И под лосины в демисезон и под шорты летом отличный вариант. На 44 хорошо сел 44, легкий овер
Лариса Н.
2 октября 2024
Ткань излишне мягкая. Кого-то может не устроить. Мне, наоборот, нравится. В моем изделии уголок воротника недостаточно хорошо заделан.
2 октября 2024
Рубашка очень приятная к телу. Голубой цвет очень хорошо смотрится. Размер соответствует. Необходимость пояса - в зависимости от фигуры.
Анастасия М.
2 октября 2024
супер мягкая! качественно сделана. я в восторге! спасибо большое!
Ольга А.
Рубашка супер! Материал тоже!
Отличная рубашка. Сшита Качественно. На рост 168 р.48 взяла 2xl. Села свободно, оверсайз, как и хотела, длина рукава идеальная под мой рост. Единственное что не устраивает это выбор пуговиц(большие, перламутр, светлые на чёрном). Заменю на другие.
Марина Д.
Симпатичная рубашка, ткань приятная, цена адекватная . Мне показалась , что оверсайз
Светлана
Достоинства
качественная рубашка, хороший фасон, приятная ткань
Недостатки
чуть большемерит, но это не плохо
полноценный оверсайз, комфортная длина, отличная, плотная ткань, думаю, блузка пойдет не только на лето. Надеюсь, что гладить не придется или придется по минимуму - ткань жатая. Стиль блузы универсальный - и в офис и на прогулку у моря. И с джинсами и со строгими брюками.
Эльвира П.
👍 Рубашка муслиновая очень мягкая, мне очень понравилась! Подошла к другим моим вещам, буду комбинировать.
Екатерина
Обожаю эту рубашку! Купила несколько месяцев назад, уже куда только ее не надевала. И с платьем хорошо смотрится и с джинсами. Незаменимая вещь на лето! Причем у меня размер 44, а рубашка большего размера, но смотрится хорошо!
Мария
Рубашка красивая. Сначала заказала размер m, он оказался большим, перезаказала на S. Пришла с небольшим браком. Пуговицы криво пришиты и строчка распущена
Белая рубашка просвечивает( если кому-то принципиально), в отличии от зеленой рубашки бренда, очень комфортная
Супер приятная ткань, легкая и яркая рубашка
Ирина Ч.
Насыщенный нежный цвет,лёгкая ткань, качество хорошее
Приятная ткань, очень красивый нежный цвет!
Хорошая, легкая , летняя рубашка из приятной ткани!
Мария
Хорошая, красивая. Очень классыные пуговицы. Но мне кажется большемерит. Попробую заказать наразмер меньше
Анна М.
изменен 11 сентября 2024
Ткань плотная. Но при этом дышащая. По ощущениям очень приятная к телу. Прошита хорошо. Я бы сделала ровный низ, но дочери нравится так. Будет носить в школу. Хороший овер. Можно носить как второй слой.
Волченкова Светлана Григорьевна
Очень красивая и мягкая рубашка, белоснежная. В комплекте есть пояс. Пуговицы крупные, перламутровые, как на фото. Упакована в зип-пакет. Сидит свободно. Подходит больше на средний рост, на высокий коротка, и рукава коротковаты.
Дарья Ж.
Ольга Ш.
Достоинства
Классная рубашка. Легкая, приятная на ощупь. С поясом. Цвет потрясающий
Рубашку ношу с удоволствием. Все нравится и состав ткани и фасон. Можно было на размер меньше заказать. Ощущение, что ткань при носке растягивается. Если бы были другие цвета еще купила, но на размер меньше. 5+
Евгения Б.
Достоинства
Хорошее качество. Интересный фасон
Недостатки
Очень большемерит
На 44 размер размер 46 (других не было в наличии) просто СУПЕР оверсайз. Даже на 48 размере смотрится слишком большой
Рубашка замечательная, очень мягкая и приятная к телу. Сушила сразу на плечиках-не потребовалось даже гладить. Единственное, пояс коротковат
Елена Р.
Слишком тяжелый низ за счёт огромных подворотов и манжетов. Возможно излелие из такой ткани и нельзя подвернуть иначе.