3. Одежда больших размеров
Рубашка Katty Po oversize

Кашемир
70% хлопок, 20% шерсть, 10% эластан
Повседневное
Я заказывала молочную и фисташковую. Молочная пришла мягкая, не колючая, а фисташковая плотнее оказалась и прям кололась. Не знаю почему так, но молочную выкупила, подошла) мой рост 158 вес 50, подошла 40-42
Виктория В.
Евгения Л.
Анастасия
Немного колится если одевать на футболку, но некритично. Отличная стильная рубашка!
Татьяна В.
Не рубашка, а как пальто. Плотная очень ткань и теплая. Но качество хорошее, прошито все аккуратно
Галина В.
Отличная рубашка-пальто. Хороший пошив, фасон и цвет. На свой 48 взяла 46 размер и не прогадала. Рекомендую!
Марина З.
Рубашка очень понравилась,пошито всё аккуратно, ткань мягкая, тёплая в прохладную погоду то что надо, выглядит просто супер!!! Размер немного большеват.
Ирина Ф.
Отличная
Альбина И.
Виктория Х.
Евгения Г.
Оверсайз, аккуратная, теплая, можно сказать мини- пальто. Слегка колючая для меня, если на футболку
Вероника З.
Наталья Р.
изменен 25 мая 2024
Очень понравилось это пальто-рубашка. Теплое, но сильно большемерит , пришлось пересказывать на размер меньше, а это значит ждать еще 2 дня и не носить такую прелесть 😩 На весну и раннюю осень просто супер, в +10 уже жарко даже на футболку
Валентина Ф.
25 мая 2024
Рубашка понравилась. Соответствует моим ожиданичм. Заказала на размер меньше, и угадала. Пока не надевала.
Елена Сергеева
24 мая 2024
Отличный товар, качественно сшит, цвет фисташка очень приятный, соответствует картинке, материал плотный и теплый, но действительно колючий. Начиталась отзывов, что оч большая, на свой 44-46 взяла S и пожалела, смотрится как пиджак, а не как рубашка оверсайз, и рукава на 167 в застегнутом виде коротковаты. После стирки точно не влезешь, поэтому буду...  Читать полностью
Ирина Л.
24 мая 2024
Отличная рубашка, после стирки (30 градусов шерсть) не села. Приятная телу
На мой рост 164 и размер xs, рукава очень длинные пальцы закрывают и очень широкая А так рубашка хорошая, ну уж очень большемерит
Рубашка очень теплая,подойдет на холодную погоду,размер оверсайз
Ангелина С.
Супер качество. Смотрится отлично. Теплая
Наталья Р.
Достоинства
Цвет совпал. Красиво. Аккуратно сшито. Мне нравится
Недостатки
Без подкладки. Но здесь я сама в описании не увидела, зато дешевле
Мария Н.
20 мая 2024
Галина С.
20 мая 2024
Очень хорошая, качественно пошитая, теплая рубашка-пальто. Материал плотный, относила больше месяца ничего не скаталось. Единственный минус, хотя меня это не тронуло, немного колется материал (шерсть- логично). Но я носила поверх других вещей и все супер. Рекомендую к покупке.
Ирина З.
18 мая 2024
Упаковано в зип-пакет, аккуратно, швы аккуратные, цвет соответствует на модели, это вторая рубашка, очень понравилась.
Анжелика Г.
Анжелика Г.
18 мая 2024
Качественный товар. Все как заявлено в описании. Своих денег стоит. Тепленькая. Кажется, что большемерит, но все зависит от типа фигуры.
Наталья О.
17 мая 2024
Цвет, размер соответствуют. Единственный минут-колится, т.к. без подклада) На сухое межсезонье хороший вариант)
Вероника Х.
16 мая 2024
Супер, ниток только много
16 мая 2024
Прекрасная рубашка, очень теплая. Ходила в ней в +14 на футболку и в +2 на теплую толстовку. Универсальная вещь. Она оверсайз, на свой полноценный 46 купила S. Примеряла и М, но она как палатка сидела, такая огромная. Идеально села, лёгкий оверсайз, но не +3 размера к телу. На рост 163 сзади до середины ягодиц. Чуть покалывает, но в ней шерсть, как...  Читать полностью
Надежда Р.
15 мая 2024
Великолепный, очень теплая на весну, как раз
Дудков Константин
15 мая 2024
Хорошая курточка-рубашка, ткань очень плотная, держит форму, сидит хорошо, теплая, пахнет шерстью.
Александра Б.
15 мая 2024
Колючая. выглядит классно, стильно. Теплая. Понравилась)
Ирина Г.
14 мая 2024
Достоинства
Отличное качество. Взяла вторую. Первая чёрная с подкладом.
Спасибо!
Елена Т.
12 мая 2024
Игорь В.
10 мая 2024
Мария М.
9 мая 2024
Достоинства
Тёплая, ткань слегка похрустывает, длина рукава и длина по спине - идеально
Недостатки
Появились катышки в месте касания сумки, не критично, убираются легко
Олеся Д.
7 мая 2024
Маргарита С.
6 мая 2024
Внутри она, конечно, колючая. Но подкупает красотой и уютом
6 мая 2024
Брала 2 рубашки разных размеров 48-50 и 46-48. Сама ношу размер 50-52 (ОГ 104), но ориентируясь на предложенную производителем размерную сетку решила рискнуть. Рубашка размером 46-48 пришла в прозрачном пакете с зип застежкой идеально сложена, на ощупь грубовата, цвет красивый мне понравился, нитки нигде не торчат. Села на удивление хорошо, оказалась...  Читать полностью
Сергей К.
5 мая 2024
Жестковатое сукно. Может быть из-за оверсайза так выглядит- как будто стоит колом
Инна П.
4 мая 2024
Достоинства
Понравился фасон
Недостатки
Кофта шерстяная, без подклада, поэтому колючая. Можно носить только с блузкой с длинными рукавами
Ирина Б.
4 мая 2024
3 мая 2024
Рубашка пришла вовремя, спасибо, рекомендую
Елена Ч.
3 мая 2024
Немного колючая и правда как писали ранее, но оставила так как понравилась
Тедеева З.
3 мая 2024
Хорошая рубашка,немного торчат нитки,но не критично,срезали)Есть небольшая дырочка((,где шов на рукаве,но не заметно,очень ждала эту рубашку,поэтому решила оставить.
30 апреля 2024
Лёгкое пальто-рубашка,просто класс!!! Очень довольна данной покупкой)
Кристина К.
29 апреля 2024
В принципе рубашка не плохая, но лично доя меня не очень удобна, к низу она заужена пошив не мой, по началу когда мерила понравилась, но когда одела на выход мне было не комфортно
Глазкова Н.
29 апреля 2024
28 апреля 2024
Очень классная и стильная рубашка, но образуются катышки даже от сумки. Рекомендую к покупке
Olga B.
Кристина Щ.