3. Одежда для беременных

Домашний
Размер на модели

Отзывы о товаре 3176 Рубашка Lady Gina

Евгения К.
В целом впечатление хорошее, цвет немного светлее, чем на модели, но качество хорошее, размер соответствует 👍, удобная, комфортная рубашка ! Рекомендую
Наталья Г.
Алла
Размеру соответствует. Рубашка прикольно смотрится. Средней длины.
Ольга Д.
Большевата по размеру..но не критично, оставила под легинсы..не байковая, но плотная, швы ровные
Размер подошёл на мой 52-54. Очень тонкая. С серыми джинсами отлично. Оставила, но дорого
Прочитала отзывы и на свой 50 взяла 46-48 и 50-52. Примерила 46-48,свободная,как надо и как хотела. 50-52 даже не мерила, думаю вообще как плащ-палатка будет. Если хотите, чтоб по фигуре была,надо ещё меньше размер брать
Товар пришел в указанный срок. Упакован в полиэтиленовый пакет. Аккуратный пошив, но мне не подошел размер. Велико, поэтому возврат. К покупке рекомендую.
Олеся Я.
Ольга В.
Татьяна Р.
Ирина Л.
Интересная рубашка. Качество хорошее. Швы ровные. Спасибо за подарок.))
Алия Х.
Олеся Л.
Неплохая рубашка, но клетчатая часть быстро скатывается.
Задумка была хорошей, но реализация подкачала. Надо было сделать все же вытачки на груди - рубашка все же женская. Без вытачек она ро пуговицами расходится на груди, хотя по размеру она как раз. Ну и еще как то кажется что она возможно сядет после стирки,и тогда будет маловато коротковато: уже сейчас коротковата по длине сама и рукава впритык. Хотя...  Читать полностью
Галина Л.
Достали из пакета рубашку,она была влажная и жуть как воняла,как чем-то обработанная.В принципе внучке понравилась,но я бы из-за запаха вернула.Вопрос:чем ее обработали?Бросила в стирку.
Приятная к телу, красивая, только после первой стирки не много порвался рукав по шву.
Диана М.
Наталья Т.
изменен 16 сентября 2024
Рубашка отличная. А вот в каком состоянии приходит товар, не много разочаровало. В принципе кроме упаковки претензий нет. Рекомендую
Алла Шибаева
КСЕНИЯ
Красивая оригинальная рубашка,на 50-52 ,заказала 46-48 села как надо,мне не идет оверсайз.Ткань вельвет(тонкий)с зади длиннее чем с переди(такой фасон)
м
мария ф.
Светланп А.
Рубашка понравилась! На ог114 плдошел размер 50-52. Даже свободная. Спасибо за быструю доставку Озон. Спасибо производителю за качественный товар и презент.