2. Мужчинам

Офисный/школьный
Рубашка

Отзывы о товаре 375 Рубашка LALICHKA

Новиков Александр
Достоинства
Приятный на ощупь материал, плотный, преимущественно хлопок
Недостатки
Не нашел
Хорошая и недорогая (особенно со скидкой, купил за 460 руб.) рубашка. Сшита качественно, нитки не торчат. У нас в магазинах по 800-900 рублей откровенное говно продается. Купил себе на работу ходить и сыну в школу.
Новиков Александр
Достоинства
Приятный на ощупь материал, плотный, преимущественно хлопок
Недостатки
Не нашел
Ануш Б.
Хорошо смотрится. Отлично сидит. Довольны покупкой.
Сергей П.
Хорошие ткань и пошив, подходит для официальных встреч, подчёркивает фигуру, ничего лишнего
Ирина З.
Денис М.
Ирина П.
Рубашка отличная, качество хорошее, размер соответствует описанию, цена- качество– 5/5 . Рекомендую. Покупайте, не пожалеете.
Ирина П.
Очень неплохая рубашка за такую цену. Качество отличное, размер соответствует описанию, сшито отлично, смотрится очень хорошо. Цена-качество – 5/5. Рекомендую продавца 👍
Наталья Р.
Качественная рубашка на удивление за такие деньги.Мне кажется ,что распродажа была ,потому что упаковка не очень,но с рубашкой все норм ,видно ,что не мерил .
Сергей Г.
Достоинства
Приятная ткань. Достойный пошив.
Недостатки
Пока не обнаружено
Хорошая современная рубашка
Сергей Л.
л
людмила т.
Дмитрий Ш.
изменен 15 августа 2024
Безобразное отношение к отправке заказа! Сорочка была выдана в пвз в явно каком-то не оригинальном пакете с двумя штрих-кодами, отсутствовали скрепки, подкладной картон, фиксатор ворота. Понятно, что изделие кто-то примерял. Но самое неприятное- пятна на ткани, очевидно, от крови. На этикетке обозначен размер ворота 45-46! В таблице размеров такие конские...  Читать полностью
и
ирина н.
Отличная классическая рубашка. Ткань плотная мягкая. Цвет пришел темнее чем на картинке, но это не портит общее впечатленте.
Товар хороший Но цвет на фото один, а пришел голубой
Надежда К.
Отличное качество приятная цена достаточно плотная и эластичная рубашка муж в восторге
Сергей К.
Виктория
Анастасия Д.
Пришла рубашка качество пушка, но щаказывала белую а пришла голубая.
Достоинства
Хорошее качество. Подошла по размеру. Швы прошиты качественно. Ткань слегка блестящая. Рубашка смотрится очень красиво. Рекомендую продавца. Доставка быстрая.
Недостатки
Неплохая плотная рубашка, по размеру подошла, сидит хорошо. Взяли для школы. Возможно в ней будет жарко, потому что тело не дышит. Но посмотрим в носке.
Елена Р.
Качество отличное. Размер соответствует.
Екатерина Г.
Качество отличное, цена радует, ткань приятная к телу. Посмотрим как будет выглядеть после стирки.
За такие деньги приличная рубашка. На 48 размер подошёл 50.отлично.рукава длинные[если кому-то важно] и длина изделия хорошая. Спасибо большое.
Рубашка подошла по размеру.качество отличное.