2. Детям

Размер на модели

Отзывы о товаре 50 Рубашка PlayToday

Светлана Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая рубашка. Ткань приятная. Главное без проблем разгладилась даже без первой стирки. Думаю дальше будет гладиться легко
Соответствие размеру:Соответствует
Красивая рубашка, но состав не 100процентов котов, как указано на этикетке! Чувствуется много синтетики в составе.
Юлия И.
Соответствие размеру:Соответствует
На фото ребенок ростом 152 (плотный), взяли 158, по объему - отлично, по длине- немного удлиненная. Рубашка приятная , с клепками.
Екатерина Е.
Класс
Валентина К.
Нина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарная рубашка, буду заказывать еще, спасибо
Евгения О.
Соответствие размеру:Соответствует
Почему вещи playtoday дорожают с каждым разом?😭 Очень люблю эту фирму. Практически вся одежда от неё. Двух сыновей одеваю к школе и это накладно получается (( Рубашка отличается немного от фото. На мальчике более голубая. В реальности бледный цвет в зелену.
Качество хорошее, на рост 155 заказали 158 и 164, лучше 164, но у ребенка руки длинные. Но сыну не понравилась расцветка, сказал как тетрадь в клетку. 100% хлопок
Не первый год заказываю вещи данной фирмы, поэтому качество устраивает. Рекомендую.
Ирина Ш.
Анна М.
Александра К.
Красивая и качественная вещь. Люблю эту фирму.
Наталья А.
Соответствие размеру:Соответствует
Не первый год покупаем в школу рубашки этой фирмы, носятся идеально.
Анастасия Т.
Оксана Ц.
Рубашка понравилась, прошита хорошо. Идеальный вариант для школы. Рекомендую
Ольга Ч.
Классная, качественная рубашка. Для школы самое то. В том году брали в другом цвете, до сих пор как новая. Спасибо плей тудей!
Светлана Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая рубашка. Не люблю с кнопками, но эта понравилась расцветкой и тканью - плотная и гладкая.
Алина
Соответствие размеру:Соответствует
Второй раз берём эту рубашку , главным образом потому что она на кнопках и ткань хорошая. Один только момент , в прошлом году минусов был несколько другой- клетка поменьше, а сейчас крупнее, но это вообще не принципиально. Выдерживает огромное количество стирок , не теряя цвет , форму посадки. Рекомендую к покупке. Подошла на худенького мальчика отлично...  Читать полностью
Лариса
Достоинства
Любимые рубашки Плэй Тудей, это новый принт, поэтому сразу же заказали, очень стильная рубашка, и качество ткани, и пошива - на высоте, а кнопочки на застежке - это любовь с первого взгляда )
Недостатки
Анастасия М.
Хорошая, но размер большеват оказался
Наталья
Соответствие размеру:Соответствует
Рубашка отличного качества, хлопок 100 %, стильная, материал приятный к телу. На рост 147 взяла 146 отлично и есть запас. Запакована была на высшем уровне!
Оксана З.
Отлично
Татьяна Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Хлопковая рубашка, приятная к телу.На модели она почему-то выглядит голубой, на самом деле сероватая в клетку. Последнее время покупаем школьную одежду этого бренда. Качество на высоте. На рост 175 немного свободна.
Лилия С.
Соответствие размеру:Соответствует
Рубашка классная, отличного качества. Сидит идеально. Ткань, фурнитура и пошив достойны внимания. Буду и впредь заказывать рубашки бренда Play Today