2. Мужчинам

Размер на модели
M

Хорошая рубашка. Соответствует размеру
Эльвира Х.
Отличная рубашка на лето. Лёгкая и красивая
Раиль Г.
Антон А.
Отличная рубашка, очень легкая, хорошо дышит
Марина Б.
Прекрасная рубашка, идет в размер, качество отличное. Практически не мнется в носке, в рубашке не жарко
М подошла отлично, модель не приталенная, свободная, натуральный лён, соответствует фото и описанию
Юрий Г.
Отличная рубашка на жаркую погоду, фасон отличный, думал будет смотреться хуже, а нет, покупкой доволен, рекомендую однозначно, натуральный материал, размеру соответствует.
Лилия В.
Отличная тонкая рубашка. Ткань нежная, мягкая. Для лета замечательно
Эльвира
Лёгкая рубашка, как раз на лето. На рост 175 подошла идеально.
Мария В.
Очень хорошая, рубашка, тонкая, немного просвечивает швы ровные, фурнитура качественная. 51 размер на 46-48
Иван я.
Чистая S-ка! В размер. Доставка задерживалась! Переносили. Доставлено в пакете. Всё пуговки на месте. Нитки не торчат. Стоячий можно так сказать воротничок. Материал легки, тонкий.. как раз на лето. Сильно мнётся. Нет доп. пуговиц (очень странно). Рубашка для стройных. В жару кто потеет сильно, будут пятна (чорная). В целом понравилось, и думаю, не...  Читать полностью
Денис Е.
24 мая 2024
Рубашка среднего качества. Не подошёл размер, продавец долго рассматривает заявку на возврат, предлагает компенсацию (скидку) и всячески затягивает возврат денег. Лучше поискать другого продавца.