3. Блузы и рубашки

Лен-100%
Повседневный, Пляжный
Рубашка Женская Льняная

Отзывы о товаре 37 Рубашка S. Flint Lock

Достоинства
лен 100 процентов
Недостатки
цена
Мария А.
Достоинства
Плотный качественный лён. Красивый цвет джинс. Отличный крой
Недостатки
Суперская рубашка! Самая моя любимая теперь! Свободная. В самое пекло не было жарко в ней. Отлично сидит на стандортной фигуре размера 46. Спасибо продавцу за товар и акционную цену!
Нина М.
Спасибо производителям за удачный фасон, крой и качество исполнения. Придраться не к чему, все аккуратно. Пуговки красивые.Застежка потайная. Изделие не село после стирки. 5 звезд!!!
Наталия B.
Рубашка очень понравилась. Носила все лето с льняными брюками.
Наталья А.
Недостатки
полочки разной длины примерно на 0,8-1 см
Наталья Р.
Ткань натуральная, плотная, не для жары. Фасон интересный. Сзади намного длиннее, сначала думала подрезать, как пыгулила рубашку, передумала, оставила так.
Регина Кадырова
Не очень зашёл фасон. А в целом подбор фурнитуры и качество ткани неплохое. Удлинённая спинка - прекрасно выглядит.
Марина С.
Гульчачак Ш.
Ш
Штымова З.
Отличная рубашка. Пошив, стиль, ткань всё устраивает на все 100%. Размер купила 52, но отлично подойдёт и на 54.
Юлия И.
13 июня 2024
Патимат М.
е
елена п.
24 мая 2024
Недостатки
Уж очень большемерит. Размера на три. Но при этом пройма не слишком широкая. Ткань очень хорошая и плотная. Пошив хороший. Из вкусовщины: не понравилось, что рукав заложен складкой, этакий "фонарик" зачем-то. Но в общем - рекомендую.
17 мая 2024
Достойная вещь!!!!! Интересно можно ли носить как платье?
Марина
15 мая 2024
Достоинства
одни достоинства
Недостатки
Спасибо продавцу за отличный и качественный товар в хорошей упаковке. Рубашка выше всех похвал. Лен отменный. Покупаю уже вторую, в рекламе не нуждается.
12 мая 2024
Большемерит на размер точно,в зависимости от типа фигуры.Модель интересная,люблю такой стиль. Качество хорошее. Ткань не жёсткая. Рекомендую товар. Посмотрим,что будет после стирки.
о
ольга з.
8 мая 2024
Очень классная рубашка,качество пошив модель на высоте,промахнулась с размером, ношу 50 ,для меня сильно свободно,заказала 48,к покупке рекомендую,спасибо продавцу за качественный товар
Марина
7 мая 2024
Достоинства
состав ткани
Недостатки
Просто великолепная качественная рубашка. Достаточно плотный рубашечный материал. Хорошая меланжевая коричневая расцветка. Расслабленный крой. Спасибо производителю за отличный товар. Сейчас закажу еще одну другого цвета.