2. Мужчинам

Размер на модели

Отзывы о товаре 301 Рубашка Super Slim

Наталия Б.
Соответствие размеру:Маломерит
Разочаровалась в рубашке. Ткань понравилась. Качество пошива желат лучшего. Маломерит.
Михаил Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
цена
Недостатки
имеются не аккуратные швы
Алиса Ф.
30 апреля 2024
Отличная рубашка, качество хорошее, в живую выглядит еще лучше чем на фото. Рекомендую. Хотелось бы размерную сетку чуть побольше, а то максимальный размер 54. Был бы больше размер, взяла бы еще несколько рубашек.
30 апреля 2024
Отличная рубашка для парней ростом около 170 сантиметров. Плотная, но в ней не слишком жарко. Хороший крепкий воротник. Рекомендую.
Сергей Н.
29 апреля 2024
Понравилась сразу. Качество на высоте. На ощупь приятная, плотная, натуральная. Лучше брать пару разных размеров и мерять.
Алексей К.
Соответствие размеру:Маломерит
Отличная рубашка, но не соответствует размеру
Богдан П.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая повседневная рубашка. Приятная цена.
Владислав М.
26 апреля 2024
Рубашка супер, рекомендую. Размер соответствует, в ней не жарко , материал приятный
Павел
26 апреля 2024
Сама рубашка по качеству хорошая, но рукава короткие к сожалению (
Роман И.
25 апреля 2024
Рубашка за свои деньги отличная, я взял на размер больше подошла идеально, ношу 52 взял 54,
Алексей К.
23 апреля 2024
Отличное качество и цвет. Села идеально. Мой размер 50-52 заказывал 52 посвободнее, все подошло хорошо.
Алексей Л.
23 апреля 2024
Посредственная рубашка. Состав указан 70/30, по факту 60/40 Везде торчат нитки. Ткань так себе. Запах очень сильный был, ужас. Не советую, цена сильно завышена.
Лейсан Н.
Качество огонь, рекомендую
Руслан С.
22 апреля 2024
Брал себе и сыну , сильно маломерит, коротковат рукав, а так вполне приличное качество за эти деньги
Руслан С.
22 апреля 2024
Очень приличная рубашка за эти деньги, правда маломерит, пришлось заказ вать на 2 размера больше от обычного
Класс
Класс
Владислав К.
21 апреля 2024
Классная рубаха
Владислав М.
21 апреля 2024
Материал приятный и легкий, плотный, но дышит, после стирки (фото) - не изменилась. Доставка быстрая. Рекомендую, заказал вторую другого цвета,
Виталий Ч.
20 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Приятно на ощупь, хороший материал
Александр З.
19 апреля 2024
Качество хорошее, ткань плотная
16 апреля 2024
Тактильно приятный материал, качество пошива среднее, очень много торчащих ниток
Гульназ Г.
15 апреля 2024
Достоинства
Качество рубашки хорошее, ткань плотная, единственное с размером не угадали, пришлось 3 раза перезаказывать, на 41 размер надо брать 43, даже 44 ,потому что рукава коротковаты
Лариса Б.
13 апреля 2024
Рубашка замечательная но на невысоких
Тимур Т.
12 апреля 2024
Отличная рубашка подошло идеально соответствие цна качество!!!
Василий Т.
12 апреля 2024
Кирилл Р.
11 апреля 2024
В целом нормально, но есть маленькие недочеты, материал немного плотный.Стиль интересный немного из-за своеобразного сужения в зоне талии. Самое интересное - можно воротник закрепить на пуговицы.
S
Sergei K.
изменен 11 апреля 2024
Размер соответствует. На фото 50 размер Рост 168 вес 77. Качество материала приемлемое за эту цену. До этого покупал UNIQLO по 1900 за рубашку, этот материал качеством чуть ниже но не критично, а вот качество прошитых швов отличается. Повторюсь за 1500 руб. брать можно, но цена соответвует качеству. На работу в офис ходить самое оно.
Наталья О.
11 апреля 2024
Хорошая рубашка, но оказалась мала.
Anton C.
Анна А.
11 апреля 2024
Достоинства
Плотная приятная ткань, красивый цвет как на фото, хорошо сидит, можно носить на выпуск
На рост 182 мужу оказалась немного коротка в рукавах. Будет носить подвергнутыми до локтя
Василий Т.
Артеев Д.
Ольга Ф.
10 апреля 2024
Рубашка красивааая, смотрится отлично 👍маломерка, даже при большем размере рукава коротковаты. Придётся закатывать )) на вид зачёт
Ксения П.
9 апреля 2024
Красивая рубашка. Без дефектов. Швы ровные. По размеру подошла. На мужчине сидит красиво.
8 апреля 2024
Отличного качества
Екатерина Кузнецова
7 апреля 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Маломерит,заказал во второй раз и пришла но чуть больше,но всё равно маломерят,рукав короткий,до этого брал 50/42,перезаказал на 52/43,мой рост 175,вес 86,так что вот вам орентир,решил оставить,пойдёт,не критично
Максим Н.
7 апреля 2024
Достоинства
Классное качество,идеально села!
Андрей И.
6 апреля 2024
Качество рубашки хорошее, нитки по швам нелезут, прошита нормально. По размеру подошла. Матариал рубашки хороший.
Ирина Т.
5 апреля 2024