2. Детям

Отзывы о товаре 226 Рубашка Uniki

Юрий К.
Лилия М.
Наталья Т.
Сыну очень понравилась, на рост 140 идеально подошла✔️ носит с удовольствием- и в школу, и на прогулку. Рубашка плотная, не колется, приятная
Анастасия Б.
Кристина Б.
Нам оказалось великовата(не критично, вростем). Цвет не такой насыщенный как на фото. Ткань мягкая, приятная к телу. Спасибо за подарок в виде брелока
Дарья З.
Василиса С.
Дарья Л.
Мальчик 93 с ростом. Размер рубашки 98-104. Ткань мягкая, умеренно тёплая. Брала на осень под джинсовый полукомбинезон. В зип пакете была отдельная бирка, вкладыш от производителя и сама рубашка.
Ольга Д.
Рубашка супер! В размер, качество отличное, за подарочек отдельное спасибо! Ребёнок доволен)))
Надежда С.
Регина Ю.
Отличная рубашка, мягкая. Всем рекомендую. Рост 92, взяла 86-92 свободно. Но мы худенькие.
Дочке очень нравится) подарок папа забрал, угодили)))
Анна Т.
Юлия
Рубашка понравилась, но сына смутила бирка с единорогом. Как для девочки. Возврат.
Алла
Запас совсем небольшой. На рост 128 р. 134-140 сел еак родной
M
MITROFANOVA TATIANA
Замира
Буду брать еще. Носим уже пол года,качество хорошее,стирку пережила на отлично. Не выцветает. Форму держит хорошо. Цвет приятный. Вообщем рубашкой очень довольны.
Алина Н.
Ануш
Шикарная, приятная, мягкая, даже нежная на ощупь. Цвет небесный. Выглядит даже лучше, чем на фото. Ткань плотная, качественно пошита.
Алексей Б.
Рубаха нормальная но заказали маленький размер, перезаказ на больше размер
Татьяна Ш.
Андрей П.
Пришедшая мне рубашка фото не соответствует. Так называемый начес, придающий рубашке байковость отсутствует и с внешней стороны. Материал грубый и не приятный на ощупь. Цвет белых клеток - бежевый и смотрится рубашка загрязнившейся. Не нравится совершенно, очень жалею, что забрала из пункта не проверив
Вильдан Б.
Спасибо огромное! Прекрасный товар, мягкая рубашка, плотная и стильная ! Внутри к рубашке был подарочек, набор к школе, спасибо, очень приятно 🌟 Такую же рубашку взяла в бежевом цвете, тоже супер смотрится, качество идентичное. 👍
Ирина А.