3. Одежда для беременных

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Отзывы о товаре 30 Рубашка Viaville

Прекрасная рубашка 👍
очень качественно сшита, приятная плотная ткань, фасон красивый
Ольга Ф.
Рубашка понравилась. Очегь оригинальная. Понравилось то, что сзади резинка держит и рубашка не кажется широкой. Но по объёму талии мне туго в застегнутом виде. Поэтому отказ. Товар и продавца рекомендую.
Елена Ф.
Рубашка классная, хорошо сочетается с любым низом. Можно носить вторым слоем в прохладный день. Качество ткани и пошива отличное. На рост 167 длина идеальная. На ог 86, от 68 в размере 42 сидит как у умеренный оверсайз.
Надия В.
Наталья А.
O
Olga M.
Ирина Б.
12 октября 2023
Достоинства
Вещь-огонь. Брала в качестве лёгкой накидки для летних платьев в офис. Цвет шампань, классика, отлично сочетается с разными моделями платья, юбки, брюки... Качество материала отличное, швы ровные, нитки не торчат.
Кристина М.
12 августа 2023
Достоинства
интересный крой, яркий цвет, довольно приятная тактильно. Как поведёт себя после стирки не знаю, надеюсь все будет хорошо. позже дополню отзыв
Недостатки
пока не обнаружила
29 июня 2023
Достоинства
ткань хорошего качества
17 июня 2023
Достоинства
не обычная рубашка по фасону
Недостатки
цена завышена
На свой 44 ый размер , заказала 44. рубашка подошла идеально.
17 июня 2023
Достоинства
состав, пошив, цвет
Недостатки
нет регулировки резинки
красивая и качественно пошитая рубашка. цвеб прекрасен. илет в размер. я еа свой 44 взяла 46 по привычке, в этом не было необходимости. у меня провисает сзади резинка, отнесу в ателье слелать ее меньше. прекрасно сочетается со всем гардеробом, не надо заправлять, что очень удобно. спасибо производителю ща прекрасный и эксклюзивный товар.
Екатерина О.
4 июня 2023
2 июня 2023
Недостатки
Рубашка понравилась, идет в размер. Отлично смотрится с брюками с высокой посадкой. К покупке однозначно советую
30 мая 2023
Достоинства
Очень красивые цвет и фактура ткани, интересный дизайн, ткань приятная и легкая
Только купила, не знаю как ткань поведет себя в эксплуатации, льна только 30%, а вискозы 60% - опасаюсь катышков, чего не бывает с хлопком, например
Евгения К.
28 мая 2023
Достоинства
Качество пошива, фасон
Недостатки
В отзыве
Ставлю 5 звезд, так как вещь, действительно, качественно пошита. Фасон интересный. Для меня есть некоторые нюансы, из-за которых я все же в раздумьях, оставлять рубашку или нет. Во-первых, резинка все же предполагает быть натянутой в застегнутом состоянии. У меня же она все равно висит под рубашкой. Хочется ее укоротить...  Читать полностью
23 мая 2023
Достоинства
качество, фасон
Недостатки
не нашла
Качественная ткань, пошив. Рубашка держит форму. Брала ее как второй слой на футболки, топы, платья. В расстегнутом виде сзади висит пояс-резинка, но если застегнуть на нижнюю пуговицу, то он подтягивается и его не видно. Базовая вещь, можно носит с большим количеством одежды.
17 мая 2023
Достоинства
Стильная, ткань приятная
Рекомендую
17 мая 2023
Достоинства
Стильная, ткань приятная
Рекомендую
11 мая 2023
Достоинства
Качество огонь!даже не ожидала.очень приятная ткань,не торчит ни единой ниточки.
Недостатки
Пока не обнаружены
Приобретайте,не пожалеете!присмотрюсь к другим вещам данного бренда.
29 апреля 2023
Достоинства
отличная рубашка
5 / 5