3. Одежда больших размеров

Пляжный
Мужская унисекс женская рубашка oversize 3D Slipknot

Отзывы о товаре 20 Рубашка Vsemayki Slipknot

Ксения С.
Достоинства
Супер стильно!
Недостатки
рекомендую
Елена Л.
Светлана Г.
Алиса М.
Алиса М.
Класс за такую цену супер
Алексей Р.
т
татьяна н.
Сын в восторге, очень рекомендую.
Александр Ж.
В жизни выглядит чутка по-другому, но нормально, качество нормальное, не вызывает вопросов. Можно брать
Дмитрий С.
Теперь я Томми Версетти. Размер как раз . Ткань очень плотная,но звезду не снимаю за качество покроя. А ткань лучше потоньше и помягче.
Даниил В.
Рубашка из плотной ткани, слишком тёплая для жары, но хороша осенью, весной или прохладными летними днями. Принт великолепный, полностью соответствует франшизе. Идеально подошла по размеру, сидит и смотрится хорошо. Плавать в ней не рекомендуется.
HELLTHRASHERmgn
Приятная рубашка, принт не такой яркий как на картинке но выглядит прилично. Понравился высокий воротник и застежки вместо пуговиц. В общем покупкой доволен, буду брать жене такую же )
Дарья П.
Ёу!!! Муж захотел на др такую шикарную рубашку (он объяснил, что это элемент одежды персонажа из ГТА). В общем, как видите, муж в радости😎👍🏻 Материал приятный, действительно плотный и качественный. Застегивается не на пуговицы, а на что-то другое (напоминает клёпки на одежде для для собак, чтобы быстрее можно было снять🤣). Рекомендую фанатам игры...  Читать полностью
Вячеслав К.
Евгений П.
Эта рубашка с принтом Slipknot - моя новая любимая вещь в гардеробе! Качество материала и отличная проработка деталей делают её не только стильным, но и комфортным вариантом для повседневной носки. Принт с известным логотипом группы создает атмосферу рок-концерта, и каждый раз, когда я надеваю эту рубашку, я чувствую себя настоящим фанатом. Рекомендую...  Читать полностью
Игорь П.
Максим С.
Размер подошёл, рисунок и материал приятный
Александр
Рубашка понравилась, качество хорошее, плотный материал. Но выкупать не стала, потому что она оказалась огромной. Ношу М, заказала S и утонула в ней.
5 / 5