1. Аксессуары

Кожа
3.3

Жанна К.
изменен 18 июня 2024
Хорошего качества ремень, цвет очень красивый. Мне всë понравилось, спасибо!
Дмитрий
Ремень по звявленному составу состоит на 80℅ из нат.кожи и 20℅из полимера, тактильно он больше полимерный, чем кожанный. За ту цену за которую купил наверное это нормально.
Наталья Н.
Ремень понравился, Цвет чистый белый, ширина ровно 3,3 см, как и заявлено в характеристиках, длина соответствует выбранному размеру.
Анна
Мне понравился и цвет и материал,но к сожалению не подошёл размер,цвет более рыжий чем на картинке, неприятного запаха нет, стильные пряжки
O
Olga M.
19 апреля 2024
Отличный качественный ремень. Длину можно укоротить под себя, поэтому, кто сомневается, лучше брать длиннее. Цвет сложный, серо-голубой.
17 апреля 2024
Отличный ремень. Брала под голубые джинсы, цвет серо-голубой. Качественная фурнитура. Я довольна
Ирина Ф.
13 февраля 2024
Достоинства
Классный яркий цвет, качественный
Недостатки
90 см короток на талию 74 см
Ирина Ф.
13 февраля 2024
Достоинства
Обалденный цвет, отличное качество
Недостатки
90 короток на талию 74
Анна З.
4 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный ремень
Недостатки
Отличный ремень . Стильный , красивый . Мне очень подошел к джинсам .
7 апреля 2023
Достоинства
Кожаный.
Недостатки
Нет.
Хороший кожаный ремень. Удобная ширина. Цвет - как на фото. Хорошо сочетается с джинсами, но, поскольку выглядит не брутально, можно и под более женственные вещи. Универсальная вещь.
Гульназ К.
15 декабря 2022
Достоинства
Качественный, адекватная цена
Недостатки
не обнаружила
Ремень заказала еще в июне 2022 г. Пишу отзыв через несколько месяцев активного использования. За такие деньги очень довольна товаром. Есть потертости, но не критично, ремень еще свой вид сохранил и еще буду его носить. Ниже на фото можно будет увидеть состояние ремня на сегодняшний день. Когда пришел ремень...  Читать полностью
Елена Т.
29 ноября 2022
Достоинства
Ремень очень хорошего качества! натуральная кожа, идеально подходит и для брюк и для платьев. Ширина полностью соответствует заявленной.
Натуральный кожаный ремень хорошего качества
S
Sergey O.