1. Канцелярские товары

F (Тонкое)
Механизм подачи стержня
Без механизма

Наталья Д.
Купила данную ручку как-то случайно в магазине канцелярии. И просто влюбилась! Не царапает, пишет очень мягко, цвет насыщенный синий, яркий. Потом искала по магазинам, но больше мне такие ручки не встречались. А на Озоне, оказывается, есть, в удобном наборе 10 штук, хватит надолго. Я очень довольна покупкой! Все ручки рабочие. Всем, кому нравятся яркие...  Читать полностью
Отлично! Купила ручку такой фирмы в магазине, очень понравилась. Заказала на Озон. Все цело, 10 штук, цвет всех чернил синий. Пластик крепкий, колпачок закрывается плотно, в руке держать приятно, писать удобно. Спасибо ❤️
Татьяна Р.
Татьяна -.
Ручки удобные, но пришлось сдать, так как ещё новые, но пишут грязновато, мажут.
Очень понравились ручки. Помогли предыдущие отзывы. Купила две упаковки по 10 штук. Пишут мягко, красиво, тонко. Цвет стержня - синий.
Ольга Ф.
Екатерина Б.
Хорошо пишут, удобно держать
Елена Ю.
Не первый раз заказываю эти ручки, очень нравится и внешний вид, и как пишут. На данный момент это самые лучшие ручки для меня.
Оксана Ш.
Ирина Ц.
Отличные ручки, пользуемся такими уже более 10 лет, рады, что появились в таких ярких цветах! Ручки хорошо пишут, при письме «не застревают»
Достоинства
Очень хорошо пишет, не пачкает вообще
Заказываю неоднократно
Андрей И.
Достоинства
Для левшей очень хорошая ручка,не размазывается написанное.
Недостатки
дочери очень нравится
Оксана Ф.
Удобные, красивые ручки. Цвет чернил-то, что надо, синий. Всё, как в описании. Буду пользоваться с удовольствием.
Оксана Ф.
Классные, удобные. Понравились. Цвет чернил- то, что надо.
Светлана Ж.
Ильшат И.
Ручка качественная, но мне попались те, которые очень жирно пишут, поэтому мажут
Лисова Надежда Николаевна
Отличные ручки, яркий корпус, чернила не тёмные, а главное не мажут! Это очень важно для нас в школе.
Антон П.
Мария М.
13 мая 2024
Гулия Г.
28 апреля 2024
Ильдар А.
25 апреля 2024
Достоинства
Тонкая
Недостатки
Практически сразу мажет
Николай К.
4 апреля 2024
Заказал в первый раз такую толщину, очень понравиось, скользит легко, легче чем 1 мм, и чернил хватает на больший срок, также меньше пачкаются, что делает эти ручки одними из лучших которые я импользовал. Огромное спасибо продовцу и производителю,одни из лучших на рынке, не имеют аналогов. Очень советую к приобретению всем!!!