1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Вид насадки пылесоса
Гибкая щелевая насадка, Универсальная, Для сбора шерсти животных, Для уборки пыли
Вид фильтра
HEPA фильтр

Отзывы о товаре 46 Ручной беспроводной пылесос для дома и автомобиля

E
Elena P.
Очень слабый
Полезная штука
Диана Ф.
Отличный пылесос, достаточно мощное всасывание, все насадки в комплекте. Рекомендую к покупке!
Виолетта Ш.
Пылесос вроде ничего. Мощность нормальная. Трудно сказать насколько хорошо он собирает шерсть (животных нет) . Но мне не понравилось то, что заявленое в описании время работы 60 мин. а на деле и 30 мин. не проходит. Это при условии, что особой пыли и грязи нет. В машине я его пока не использовала. Попробовала дома пыль за батареями убрать и так по мелочи...  Читать полностью
Владимир Х.
Абсолютно не соответствует заявленным характеристикам. Фен мощнее. Игрушка для детей.
Александр С.
Хороший пылесос
Этот пылесос 🧹очень мне понравился! Несмотря на свои 📏небольшие размеры, он прекрасно 🚿справляется со своей задачей! Благодаря складной 👜ручке и беспроводной 🔋зарядке, его удобно 💼хранить и использовать! Я покупал этот пылесос для удобной 💨уборки песка с сидений после прогулки с собаками 🐕и очень доволен результатом!
29 июня 2024
Маленький, аккуратненький.
Дмитрий С.
Оказался намного меньше чем ожидал, но это плюс. Ребёнок в охотку пылесосит машину. Есть небольшой фонарик. Есть насадка для подачи воздуха, с помощью неё чищу фильтр. Нравится.
Дмитрий Г.
Мал да удал)
Татьяна Д.
Сразу не посмотрела, замоталась, не успела вернуть. Он игрушечный какой-то. Езжу на море, в салоне песка полно, не знаю, как этот малыш будет справлятся. Это все-таки пылесос для городской машины и тех, кто ездит с кондиционером. Пылишки немного, крошек... Буду надеяться, что послужит хоть немного...
Александр А.
Хороший для авто пылесос, фильтр нужно вытряхивать очень часто
Впервое впечатление, что сможет ли данный пылесос справиться с задачей, но он справился. Очень удобно, что он маленький и компактный. Покупала для автомобиля, чтобы быстро убрать волосы животных. Теперь пвлесос всегда под рукой.
Сергей Б.
15 июня 2024
Достоинства
Отлично продувает
Недостатки
нету
однозначно рекомендую!
Жанна
Попробовала - пвлесосит нормально. Удивительно - такой лёгкий, крохотный!
Алина П.
Пылесос понравился. Брала для мужа на подарок на день рождения🎂🎉🎁 его все устроило Пылесос мощный , не шумный Отлично всасывает грязь даже в труднодоступных местах Производителю респект)
Александр Г.
мал, да удал! аккуратно собирает очень много мусора в салоне, даже там, где его и не видно. Полезная вещчь для дома, дачи и авто!
изменен 16 июня 2024
Инна П.
Достоинства
мощный, складной, подсветка
Недостатки
не увидела
Замечательный пылесос, в бардачок убирается спокойно. Убирает мелкие крошки, подсветка очень удобная, видно все. Песок, пыль, крошки - все убрал. Цена-качество на высоте
Полина Е.
Хороший! Тяга действительно чувствуется, убирает хорошо,размеры компактные, много места не занимает 👌 Легкий, удобный в эксплуатации Легко моется, собирается и разбирается не сложно Могу рекомендовать к покупке
Никита А.
Соответствует описанию, комплектация полная. Коррбка целая. Хороший в работе, сила всасывания достаточная, чтобы убраться в машине. Особенно если грязь свежая, вообще идеально Заряд держит заявленный продавцом Внешний вид симпатичный Рекомендую
Алексей Я.
За свою цену отличный автомобильный пылесос. Есть все необходимые насадки, пластик прочный, мощность более чем хорошая. Легкий, удобный. Брал для борьбы С шерстью собаки в салоне, справляется
Женя Е.
Полная комплектация, работает хорошо, без перебоев. Для своих размеров очень даже неплохо убирается, всасывает самые мелкие крошки) не шумит как самолёт 😀 Для мебели дома тоже его использую) всё нравится
Алеся К.
Компактный, беспроводной, очень удобный и мощный 🙏 мое настоящее спасение, а то был полный свинарник на задних сидениях😀😀 ну как это обычно у девушек и бывает в машинах (по мнению мужчин конечно 🤣). Короче теперь чисто благодаря этой малышке! Теперь всегда в багажнике со мной катается! Моя рекомендация 💅💅💅
София М.
Брала на подарок брату, покупка оправдала все ожидания! Понравился, теперь в машине чистота и порядок, глаз радуется! И братец доволен) спасибо большое! рекомендую! 🥰
Захар Ю.
Компактный, легкий и сам по себе хороший пылесос! Насадки все в комплекте, всасывает хорошо крошки и грязь из салона!! Можно использовать и для дома. Соотношение цена/ качество 10 из 10 , рекомендую к покупке
Пылесос отличный!! Брала специально для машины, салон отлично пылесосит, даже в труднодоступных местах!! Работает от аккумулятора, зарядка в комплекте есть. Насадки все тоже имеются, все привезли без потерь) рекомендую к покупке кому необходим, полезная хорошая техника
Татьяна Ш.
Иван П.