1. Бытовая техника
Ручной отпариватель Kitfort КТ-929-1, белый, коричневый. Уцененный товар
Единственный экземпляр

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Бренд
Kitfort
Отпариватель
Сортировать по: полезности дате оценке
Слабоват!
Лейсан Г.
Товар пришел бракованный и видимо его уже не первый раз возвращают. При первом включении ничего не прокачивалось, пар стал идти сразу. Кнопка включения как утопла , так и осталась в таком положении, переключить на другой режим нет возможности, так же как и выключить. Брала для подарка, хорошо что прежде чем дарить решила попробовать сама. Техподдержка...  Читать полностью
Роза М.
Долго шло,потом кое как включила чтоб работал, спасибо в отзывах нашла как решить эту проблему . По итогу месяц отработал, сломался , не включается табло и не полает пар, хотя сам нагревается, но при этом табло не горит вообще. На рекомендую к покупке, возврат будет дороже стоить чем сам отпариватель.
Anna M.
Достоинства
Брала второй раз
Недостатки
Не работает, возврат
изменен 26 мая 2024
Я очень долго выбирала и остановилась на этом отпаривателе. Надеюсь он мне долго будет служить. Рекомендую
Andrey M.
25 мая 2024
Пришел не рабочим, сделал возврат, деньги быстро вернули .... Заказал другого бренда с более высокими характеристиками.
Раздольева Н.
24 мая 2024
Хорошо отпаривает. Покупкой довольна.
Самое главное работает👍 переживала, чтобы не было брака. Но всё отлично. Отпаривает отлично. Мне понравилось 👍
18 мая 2024
Брак не идет пар
Зенина Елена
изменен 17 мая 2024
Отличный отпариватель! Пользуюсь с удовольствием! Быстро нагревается и с лёгкостью справляется со своей задачей. Данная модель оснащена дисплеем, на котором есть различные датчики, что позволяет с лёгкостью понять уровень воды в приборе, включен литон и другие функции
Ирина Ч.
15 мая 2024
Добрый день,классный отпариватель,правдо долго прокачивал минут 25-30 ну я была к этому готова по отзывам,в целом довольна прям дикую ,долго искала,брала другой фирмы не понравился,мощности мало,а этот просто чудо,мощность есть,комплект есть,всё отлично.Спасибо Озону, и девочкам которые работают в пункте ,по адресу Катукова 19кор 1 очень внимательные...  Читать полностью
Денис К.
13 мая 2024
Отличный агрегат. Утюг,конечно,не заменит,но быстро освежит одежду. Особенно оценили в отпаривании и удалении посторонних запахов с верхней одежды. Водой не плюётся. В руке лежит удобно,не тяжелый. С ним справляется и дочка
Мария П.
11 мая 2024
Отпариватель отличный. Со своей задачей справляется на ура! Кроме того есть функция утюга, панель нагревается, что делает более быструю и удобную глажку. Упакован хорошо. В комплекте 2 насадки. Спасибо, очень удобная штука. Радуюсь, не радуюсь
Эмиль Г.
8 мая 2024
Достоинства
Хороший товар 👍
Дмитрий К.
2 мая 2024
Отпариватель то что надо
Надежда М.
29 апреля 2024
Отпариватель очень мне понравился, нагревается быстро, отпаривает хорошо, подьзуюсь 1,5 года, нареканий нет. Отличная вещь!
Дарья М.
27 апреля 2024
Достоинства
Колотые углы слабоват
Наталья Н.
изменен 26 апреля 2024
Отпариватель пришёл хорошо упакованный. Всё целое, комплектация с двумя насадками. На вид хороший, понравился. Попробовали в работе, работает. Единственное быстро вода заканчивается, приходится подливать. А, так в целом покупкой довольна. В упаковку с отпаривателем положили фирменный магнит. Спасибо 😊 приятно. Рекомендую к покупке.
24 апреля 2024
Достоинства
Отпариватель супер
Недостатки
Идеально отпаривает. Не пожалела что купила, хотя были сомнения.
Станислав Г.
22 апреля 2024
Отличный отпариватель. Комфортно держать в руке. Лёгкий и компактный. Цвет отпаривателя красивый, одним словом огонь. Очень экономно расходует воду, быстро греется, мощный пар и можно использовать в виде утюга. Есть функция переключения пара. Удобно наливать воду, т.к. съемный контейнер для воды. В комплекте есть ворсовая щетка и тканевая насадка. В...  Читать полностью
Даниэль К.
21 апреля 2024
Качественный товар, мощность приемлемая, паровой удар хороший
изменен 19 апреля 2024
Достоинства
отпаривает очень хорошо!!! С первого раза, по 10 раз не надо проводить по одному месту.
Недостатки
Очень качественный отпариватель, пластик хорошего качества, без запаха отпаривает очень хорошо. Не пожалела что купила, хотя были сомнения.
Яна М.
17 апреля 2024
Отпариватель просто супер. Имеет два режима подачи пара и большой резервуар для воды. Воды хватило чтобы отпарить 4 рубашки. При выборе сравнивала с отпаривателем от xiomi. И при все моей любви к этому бренду, он проиграл китфорту. Правда, стоит китфорт немного дороже, но цена у него вполне приемлемая. Еще у него достаточно длинный шнур и несколько...  Читать полностью
Алина Д.
15 апреля 2024
Идеальный отпариватель с отличной мощностью. Пользуюсь сама уже 2 года, на 8 марта подарила маме и свекрови, все очень довольны. Удобно держать в руке, съемный резервуар для воды, довольно длинный шнур (мне хватает), хороший вертикальный пар - разглаживает даже заломы на рубашках. Советую👌🏻
Владислав Б.
13 апреля 2024
Попался брак. Царапает одежду углами
Светлана З.
изменен 13 апреля 2024
Замечательный отпариватель. Удобно держать в руке. Не тяжёлый и компактный, да ещё любимого синего цвета. Покупала по совету подруги. При первом включении очень долго прокачивалась помпа, но я, почитав отзывы и инструкцию, была готова к такому варианту. Надеюсь, что с ним я перестану ненавидеть воланы и рюшечки.
Ирина
11 апреля 2024
Все отлично, у самой уже есть такой, а этот взяла маме, сгачала думала не работает, но спустя долгое время спускания пара, пар наконец таки пошёл
Анна Б.
11 апреля 2024
Норм
Дарья В.
9 апреля 2024
Отличный отпариватель. Чуть неудобная крышка резервуара, но тут скорее ногти мешают) зато она плотная, он не протекает, экономно расходуется вода, можно использовать его как Утюг. Очень довольна покупкой. К слову, посоветовали мне взять именно эту модель этой марки профессиональные комтюмеры.
Сергей Ч.
9 апреля 2024
Работает нормально
Сергей Г.
7 апреля 2024
При получении в ПВЗ осмотрел товар визуально - всё было отлично, даже подарок (магнит на холодильник) был на мечте, что удивительно, ведь коробка с отпаривателем была вскрыта. По прибытии домой, сразу же набрал в резервуар воды, подключил отпариватель и к сети и очень сильно был огорчен:при нажатии на кнопку был слышен звук работы помпы и не более....  Читать полностью
Александр Б.
4 апреля 2024
Упаковка хорошая. Сам отпариватель красивый, по названию коричневый, но в действительности цвет ближе к розовому. В руке лежит удобно, шнур длинный. При первом включении насос долго пытался прокачать воду и пищал что нет воды в контейнере. Пробовали много раз, ни в какую, даже хотел сдать как брак, но решили побороться. Спустя около получаса беспрерывных...  Читать полностью
Александра А.
1 апреля 2024
Достоинства
Легкий, удобный, быстро греется, хорошо отпаривает
Недостатки
Их нет
Ручной отпариватель - лучшее изобретение человечества! Я долго откладывала покупку, мучаясь с утюгом и досками каждый вечер накануне работы. Теперь глажка блузки занимает 5 минут, атласное платье - 7 минут. Парит великолепно, пиджаки, брюки, блузки и юбки. Тюль, плед и постельное белье - прям полчаса и готово! Невероятно полезная вещь!
Галина К.
изменен 28 марта 2024
Купила по положительным отзывам, нисколько не пожалела. Отличный отпариватель за свои деньги, при первом включении чуть пошумела помпа, потом заполнилась водой и стал работать бесшумно. Свои функции выполняет отлично. Удобно гладить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Удобная вещь в поездках, альтернатива утюгу.
изменен 26 марта 2024
Достоинства
Удобный в использовании. Мощный пар. Есть функция переключения пара. Удобно наливать воду. Съемный контейнер для воды. Есть ворсовая щетка и тканевая насадка.
Недостатки
Не нашла.
26 марта 2024
Не рабочий
Ремнёва Светлана
21 марта 2024
Выглядит качественным и крепким. Пластик недешёвый. Но.... попался брак. Бывает...
Елена Ф.
18 марта 2024
Включили,все работает,еще не пробывали в деле,но уже понравился)
Валентина ю.
изменен 18 марта 2024
Недостатки
Нет подачи воды. Хочу вернуть товар. Мне верните мои деньги. Иои кула мне обратится за возвратом
Елена Н.
18 марта 2024
Достоинства
Отличный отпариватель, не мочит сильно одежду, справляется со складками
Недостатки
Пока не обнаружено
Заказала данный отпариватель с доставкой в озон фреш за час, привезли быстро, инструкция понятная. Ознакомилась с инструкцией и сразу опробовала, в комплекте насадки, тканевая для деликатных тканей и щётка. Прошлый отпариватель сильно мочил одежду, в отличие от...  Читать полностью
Руслан В.
17 марта 2024
Все отлично. Работает отпаривает
Андрей Х.
изменен 15 марта 2024
При включении, через какое-то время загорается индикатор, что нет воды. Пришлось промыть через клапан воздух шприцом. После этого заработал.
Светлана Ж.
14 марта 2024
Пришел с одинаковыми насадками: 2 штуки для чистки, а для глажки нет. Что делать ?
Евгения К.
13 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не нашла
Качественный отпариватель. Удобный в использовании. Самое главное не тяжелый и можно долго держать в руках. Стильно выглядит. К покупке рекомендую. Иногда может быть удобным замещением утюга , так как у многих вещей сложно прогладить например рукава
а
андрей П.
12 марта 2024
Достоинства
Удобный, хорошо лежит в руке
Недостатки
Хорошо справляется со своей работой
Илья В.
изменен 9 марта 2024
не работает, похоже на подделку
Левани
3 марта 2024
Прежде чем покупать отпариватель изучил много отзывов на разных сайтах. По отпаривателю Kitfort KT-929 положительных отзывов больше всего. Отпариватель забрал в пункте выдачи Озон. Он был упакован в фирменную упаковку. По внешнему виду очень понравился, корпус сделан качественно. Когда включил, сразу пар не пошел при этом насос работал громко (такая...  Читать полностью
Александр Ф.
изменен 3 марта 2024
Утюжок отличный. Рубашки , блюзки выглаживпет отлично. К покупке рекомендую 👍
изменен 29 февраля 2024
Компактный, стильный отпариватель. Удобно сидит в руке, не тяжелый, сборка качественная, ничего не люфтит, не скрипит. При использовании не выходит пар.
Сергей Ж.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
В моем случая их вообще нет. Один большой ГЕМОР(((
Недостатки
Вообще нет контроля отправки товара(((
Вещь была приобретена в подарок, человек получил и очень ОХРЕНЕЛ((( мягко говоря. И еще одно добавление, этот купленный аппарат уже продавался с этим актом о неисправности. Да купили, открыли перед вручением, все на месте, а в бумажки не стали смотреть. А там такое Г….
изменен 28 февраля 2024
Недостатки
Не работает
Купила год назад в 2022г в декабре в подарок. Не пользовалась год , решила отпарить платье новогоднее,но не получилось.((. Придёться другой покупать .
Владимир Г.
26 февраля 2024
Недостатки
Не должно быть
Куплен в подарок.Позже дополню
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Стильный дизайн, удобно держать в руке, быстро нагревается, кнопка подачи пара фиксируется, резервуар для воды можно вынуть, две насадки - для чистки и деликатных тканей, есть сильный и слабый режим пара, вертикальная и горизонтальная глажка
Недостатки
Тяжеловат, если отпаривать много вещей, устаёшь, провод всего 2 метра, иногда его не хватает.
Пользуюсь больше...  Читать полностью
Александрова А.
23 февраля 2024
Достоинства
Мощный отпариватель, очень хорошо отпаривает футболки , есть 2 насадки в комплекте и 2 режима отпаривания, длинный шнур, долго думала какой выбрать отпариватель оставалась на Kitfort.
Недостатки
Маленький объём емкости воды.
Евгений К.
изменен 21 февраля 2024
Всё работает исправно.
Василий П.
20 февраля 2024
Достоинства
Товар качественный
Недостатки
Не увидел
Пробовал один раз мне пондравилось
Оксана С.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо разглаживает ткань, даже сильно засушенную.
Недостатки
Не нашла
Использовала первый раз, пришлось помучаться. До сих пор не поняла что это было, почему то не сразу получилось. Но по итогу отпаривателем довольна, очень легко и без усилий разглаживает ткань, причем любую. Пробовала и на постельном белье и на куртках. Со всем справился.
Иван Я.
16 февраля 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Долго стартует
При первых пусках шол треск, насос долго не хотел всасывать воду. После Русского метода устранения недостатков все заработало. (Надо трясти в разных пооскостях чтобы вода попала в насос)
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Не работает! Заказывали ДВАЖДЫ, оба раза он не работает!
Индикаторы включаются, но он не издает никаких звуков и не нагревается.
Юлия Щ.
13 февраля 2024
Достоинства
Большой резервуар для воды, две интенсивности подачи пара (высокая и низкая) , две насадки.
Набираем воду в емкость для воды, включаем, нажимаем кнопку подачи пара и немного ждём выпуская пар просто в воздух ( это нужно для того, чтобы на вашей одежде не оставалось следов воды) , отпариваем. Сразу скажу, процесс отпаривания занимает больше времени, чем...  Читать полностью