1. Бытовая техника

марина К.
23 декабря 2022
Анастасия С.
13 января 2023
Достоинства
хороший отпариватель. легкий. покупала только из за штор и тюлей шторы из довольно таки плотной ткани отпарил на раз два. покупкой однозначно довольна
Недостатки
маленький резервуар для воды
Ольга Р.
21 декабря 2022
Виктория Г.
12 января 2023
Достоинства
Мощный, красивое исполнение, есть 2 доп насадки (для деликатных тканей+ очистка от шерсти животных), пуховик отпарил на Ура с 2мя емкостями воды.
Недостатки
Выбирала между 962 и 966 (там очень привлекла коробочка и компактность), но все же мощность 962 взяла верх. Ни минуты не пожалела, отпариватель отличный. Если у кого-то он задымился итд- ну просто не повезло. Я довольна, есть гарантия, в Озон всегда с этим все отлично (в отличии от Маркета).
Екатерина Ш.
19 декабря 2022
Достоинства
Компактный, удобный, стильный вид
Недостатки
Не нашла
Отпариватель очень стильный. Емкость для воды выдвигается легким нажатием на донышко. В комплекте есть 2 насадки, одна с щеточками, вторая с сеточкой. Отпаривает хорошо, удобно в использовании. Мне очень понравилось.
Мария Т.
Татьяна
19 декабря 2022
Достоинства
Достойный, на вид будеммпробовать.
посмотриммпо эксплуатации
Евгения К.
18 декабря 2022
Екатерина Б.
изменен 21 декабря 2022
Достоинства
1) Отпариватель достаточно компактный, удобно ложится в руку, его можно легко взять с собой в путешествие. 2) Достаточно быстро греется, у меня нагрелся где то за 25-30 сек, прост в использовании ( всего две кнопки, для включения и переключения режимов и кнопка для подачи пара). 3) Подает много пара, благодаря этому получается быстро отгладить вещи...  Читать полностью
Айгуль Х.
7 января 2023
Достоинства
Удобный, компактный
Недостатки
Не думала, что буду радоваться такой технике ))отпариватель крутой и вообще удобная штука для дома. В наборе были 2 насадки и магнит в подарок 👍🏻быстрая подача пара, простое и понятное использование. Складки на куртке разгладил легко. Теперь думаю, что ещё погладить 😁Это мой первый отпариватель и он меня устраивает.
V
Vyshlova E.
16 декабря 2022
Евгения Т.
16 декабря 2022
Хорошо отпарил даже плотную ткань, но примерно через месяц использования нельзя вытащить бак с водой нажатием, нужно трясти его пока не выпадет сам
T
Юлия Г.
14 декабря 2022
Ева А.
14 декабря 2022
Достоинства
Размер, дизайн, насадки
Недостатки
Маленький объем резервуара для воды
Очень красивый, стильный отпаривать. Не выглядит как страшная машина и не портит интерьер своим видом:) Работает отлично, спасибо! Единственный минус, это маленький обьем резервуара для воды, но я это понимала уже при покупке, там все написано. Но если вам важно это, то имейте в виду.
I
Irina T.
13 декабря 2022
Достоинства
Удобный
Недостатки
Утюг не заменит
Для не сильно мятых вещей
Сергей Г.
13 декабря 2022
Достоинства
Пока все устраивает
Недостатки
Бак реально не большой конечно
У
Ульяна А.
13 декабря 2022
Достоинства
Простота использования
Недостатки
Не обнаружено
Давно хотела себе небольшой ручной отпариватель. Решила порадовать себя к новому году и приобрести это чудо. Честно, больших надежд не возлагала, но была приятно удивлена качеством работы этого малыша. До этого пользовалась большим отпаривателем, который занимал гораздо больше места данного отпаривателя, а отпаривал...  Читать полностью
Ирина А.
Васильева Т.
Анна Ш.
13 декабря 2022
Достоинства
Легкий маневренный отпариватель, топ за свои деньги, что тут ещё скажешь
Екатерина В.
12 декабря 2022
Достоинства
Компактный, удобно лежит в руке, хорошо отпаривает, удобно будет взять с собой в поездку.
Заказ пришёл на следующий день. В упаковке отпариватель, инструкция, 2 насадки и мерный стакан и магнитик. Вода нагревается за несколько секунд. Отпаривает хорошо как лёгкие ткани, так и плотные х/б ткани. Рука не устаёт, лёгкий, приятный на ощупь пластик. Приятная...  Читать полностью
Анна Б.
12 декабря 2022
Достоинства
Отпариватель просто супер! Очень удобно пользоваться, удобная ручка, не нагревается во время использования, отличная подача пара, в комплекте идут две насадки. Два режима подачи пара. Устойчивый, корпус из добротного пластика, приятно взять в руки. Качество отпаривания на 5+. Длинный провод, опять таки очень удобно.
Рекомендую к покупке.
Леонид Н.
25 декабря 2022
Недостатки
насадка слетела сразу же
Николай Р.
10 декабря 2022
Марина Ш.
10 декабря 2022
Раиса О.
изменен 14 декабря 2022
Достоинства
компактный, мощный пар
Недостатки
это моя не первая покупка продукции Kitfort и всегда очень довольна. Я долго присматривала отпариватель. Выбор остановила на этой модели. Для меня было важно что он работает и горизонтально и вертикально. Пришел целый, хорошо упакован. Пар нагревает быстро, полача пара мощная. Два режима подачи пара. Что бы шел пар не надо...  Читать полностью
Вадим К.
9 декабря 2022
ANNA P.
изменен 30 июня 2023
Достоинства
Стильный дизайн, хорошо отпаривает
Недостатки
Короткий кабель, маленький резервуар. Спустя месяц стала заедать сьемная часть . Возврат
Выбрала по отзываем , привлек дизайн и относительно большая мощность. Пока им довольна , отпарила тюль и шторы из рогожки, плотные , все норм👍. Конечно не утюг , то есть есть мелкие недочеты , но все же проще , чем гладить огромные...  Читать полностью
Ирина Я.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Удобный, компактный
Недостатки
Больше года работает. Без нареканий! Очень удобный, достаточно мощный доя такой малышки. С собой в любую поездку незаменим. Теперь всем советую)))))
Анна П.
24 декабря 2022
Достоинства
Быстро нагревается 2 режима работы Дополнительные насадки в комплекте Длинный шнур Красивый внешний вид
Недостатки
Если это можно отнести к недостаткам - не все ткани поддаются отпариванию. Наши гардины например
Очень удобный формат отпаривателя. Легкий, удобный в руке. Да, резервуар небольшой но зато рука не устаёт 😁 мне хватило его на 3 футболки. Щетка в комплекте...  Читать полностью
Руслан Х.
8 декабря 2022
все работает. покупкой доволен
Е. К.
8 декабря 2022
Анжелика Ж.
7 декабря 2022
24 декабря 2022
Достоинства
Удобный, компактный, отлично отпаривает
Недостатки
Заказ пришел упакованный в коробку, в комплекте сам отпариватель, 2 насадки, мерный стаканчик, инструкция и магнитик. Отпариватель удобно держать в руке, достаточно длинный шнур, удобен и понятен в использовании, . 2 режима применения регулирующих подачу пара, кнопка подачи пара. Даже на умеренном режиме подачи...  Читать полностью
Дмитрий П.
5 декабря 2022
Достоинства
жена довольна
Александр Н.
5 декабря 2022
Сергей Б.
20 декабря 2022
Достоинства
небольшой, компактный,мощный, удобный в использовании, быстро входит в рабочий режим, мног пара
Наталья
20 декабря 2022
Достоинства
Отличный аппарат! Стильный, лёгкий в применении, удобный. Разглаживает практически все. Тяжело берётся за лен,утюг лучше справляется.
Недостатки
Пока нет
4 декабря 2022
Козырев Олег
изменен 6 декабря 2022
Достоинства
интересный дизайн, удобно держать в руке
Недостатки
пока не выявлены
покупался для деликатных тканей, однако справляется и с хлопком. Был опробован на футболке. отлично отпарил.
Вера Е.
19 декабря 2022
Достоинства
стильный, отлично оспаривает
очень довольна
Лариса М.
Антон Е.
3 декабря 2022
Достоинства
За свои деньги отрабатывает на 100%
Недостатки
Не выявил
Марина Ш.
Екатерина И.
Александра С.
Яна М.
2 декабря 2022
Михаил М.
19 декабря 2022
Достоинства
Хороший отпариватель за свою цену. Очень удобный. Вид приятный, современный
Недостатки
В течение 1 месяца сломалась насадка с сеткой. Был сильный перегрев и не включался несколько дней. После этого начал работать как обычно, но иногда с запахом гари.
Если бы не минусы, то 5/5 однозначно!
Юлия
3 декабря 2022
Достоинства
Быстро и хорошо отпаривает одежду, удобно брать с собой в путешествие, потому что в отелях с утюгами туго, а хочется выглядеть опрятно и утром и вечером.
Недостатки
Пока не заметила, может быть, то, что воды хватает на один раз.
Очень довольна покупкой. Всегда была проблема гладить офисные вещи: пиджаки, брюки со стрелками, блузки. Прекрасно сегодня все отпарил. Может быть, чуть больше понадобиться времени и терпения, чтобы отпарить х/б вещь после стирки. К покупке в целом рекомендую! Как и всю продукцию Kitfort!
1 декабря 2022
Достоинства
внешний вид, характеристики
заказывала в подарок, по словам, работает хорошо все цело, коробка не помята
Мадина С.
30 ноября 2022
Достоинства
цена
Недостатки
объем для воды маленький
очень довльна, рекомендую
Николай Г.
30 ноября 2022
Достоинства
Хороший компактный отпариватель греться быстро
Екатерина
ПД УДАЛЕНЫ