1. Бытовая техника

Отпариватель
Белый

Валерия Р.
14 ноября 2022
Достоинства
1. Быстро разогревается 2. Хорошо выглаживает вещи 3. Стильно выглядит 4. Легок в эксплуатации 5. Разного рода плюшечки от магазина Kitfort
Недостатки
1. Если держать руку ближе к верху, то при режиме сильного пара и приближении к одежде, пар отлетает вниз и может задеть руку. 2. Завяленные характеристики на ozon не вполне соответствуют фактическим. 3. Слегка устает рука после 2 поглаженных вещей подряд, но, тут скорее всего дело в моей физ подготовке)
С помятой хлопково-вискозной кофтой и рубашкой справился на ура. Объема внутреннего резервуара хватает полностью на одну вещь, при наполнении (уже работавшего до этого отпаривателя) сразу же готов к использованию. В процессе отпаривания издает легкий тарахтящий звук подачи воды, что является нормой по книжке эксплуатации. Кстати, по ней же подача пара 20 ± 5 г/мин, а не заявленные на ozon 25. Там же сказано об использовании лишь в вертикальном положении. Также нигде нет характеристики давления в 3.5 бар, поэтому на нее не стоит равняться. При использовании рука находится близко к нагревательной части, поэтому держаться стоит у основания, которое под весом аккумуляторной части соскальзывает и возвращает в прежнее положение – небольшой конструктивный недостаток, можно было сделать слегка расширяющуюся к верху ручку. При этом нет необходимости жать на кнопку при использовании – это удобно) Так как данная модель – мой первый отпариватель...  Читать полностью
Заира Х.
Валерия Я.
14 ноября 2022
Достоинства
компактный
Динара К.
Анастасия
13 ноября 2022
Достоинства
Лёгкий, компактный
Недостатки
Ненадёжный абсолютно
Перестал включаться через месяц использования. В начале использования такое было однократно, проработал 10 минут - закончилась вода, отключили через кнопку и питание. Залили воду и… не включился. Постоял пару часов и заработал снова. Хватило ещё на месяц использования (включений 8 по 10 минут) и всё, умер наш красавец. Уже сутки не включается.
Ольга О.
12 ноября 2022
Достоинства
Стильный дизайн, удобно держать в руке, легкий, прост в управлении
Недостатки
если отпаривать слишком много вещей, маленький резервуар
Пробовала разные фирмы отпариватель и этот самый лучших. Две функции подачи пара, сильный и слабый. Не надо держать кнопку включения и это большой плюс. Прост в использовании, очень удобно и легко лежит в руке. Очень устойчив. Плюс понравилось, что резервуар с водой спрятан. Все выполнено качественно
Володина Кира
12 ноября 2022
Светлана Г.
11 ноября 2022
Достоинства
Отличный отпариватель.
Всё супер.
Анна Б.
11 ноября 2022
Достоинства
Стильный, удобный, отпаривает)
Долго выбирала отпариватель, слышала что Китфорт хорошие. Выбрала данную модель. Отпарили пару рубашек и свитшот, остаются все равно непроглаженные участки и вода очень быстро заканчивается. А в целом норм, брала для классического костюма. Будем пользоваться
Эльвира С.
11 ноября 2022
Достоинства
шикарный отпариватель
10 ноября 2022
Кристина С.
10 ноября 2022
Достоинства
Лучшее приобретение за последнее время - утюг с покупки не доставала - отпаривает шикарно, удобен в использовании
Антон Б.
15 ноября 2022
Достоинства
Быстро нагревается
Недостатки
Зазоры в корпусе. Ручка нвгревается так, что невозможно держать и перегревается буквально за три-пять минут работы (на слабом режиме). Вода выступющая из щелей и заливающая электрику. Вывалившаяся кнопка.
Отпариватель был выбран по отзывам покупателей. Порадовала быстрая доставка, на этом радости кончаются. Перед первым включением сразу...  Читать полностью
9 ноября 2022
Достоинства
Компактный, лёгкий, невероятно стильный
Недостатки
Сильно нагревается корпус
Очень удобный гаджет. Хорошо справляется со своей функцией отпаривания, складки хорошо разглаживаются: на тонких тканях быстрее, на более плотных чуть медленнее. Дизайн - особая отрада для глаз, супер! Единственное неудобство - перегревается корпус в части подачи пара, нужно быть аккуратнее...  Читать полностью
Илья Б.
Зелимхан Б.
15 ноября 2022
Достоинства
Наконец-то получила свой отпариватель! Заказала по совету друзей. Удобен в применении, легкий и совсем не устаёт рука при отпаривании штор и тюль! Буду брать с собой в поездки, очень компактный и не займёт много места в чемодане. Теперь не буду переживать во время путешествия где и как погладить свои вещи. Ещё не пробовала гладить рубашки ведь с ними...  Читать полностью
Софья В.
9 ноября 2022
Достоинства
Прекрасный отпариватель! Пользовалась все лето, отпаривала даже хлопковые рубашки, без единой складочки. Свадебное платье тоже отпаривала им, все было идеально. Заказывайте и не пожалеете, цена качество на высшем уровне
Анастасия Д.
7 ноября 2022
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Удобный комплектный отпариватель. Со своей функцией справляется отлично
Юлия Д.
6 ноября 2022
Достоинства
быстро нагревается, удобен в использовании
Недостатки
при сильных складках гладить нужно очень долго
Отпариватель в целом хороший, со своими задачами справляется. Радует, что есть 2 режима подачи пара, а также сухая глажка. Очень быстро нагревается, удобно держать в руке. Льняную рубашку, конечно, приходится отпаривать очень долго, при этом несколько раз заливать...  Читать полностью
Ксения К.
6 ноября 2022
Достоинства
Компактный, удобный, хорошо отпаривает, водой при отпаривании не брызгает, из контейнера вода не выливается, длины шнура достаточно. Контейнер извлекается путём нажатия на него.
Недостатки
Не выявлено
К покупке рекомендую.
6 ноября 2022
Достоинства
Отличный, простой в использовании, отпаривает, вода не выливается
Рената Я.
Анастасия Р.
5 ноября 2022
Достоинства
Отлично разгладил рубашку из плотного хлопка даже в режиме слабой подачи пара. Выглядит стильно и красиво. Порадовало, что в комплекте есть щетка и насадка для деликатных тканей, а так же, что им можно гладить и как маленьким утюжком.
Недостатки
Недостатки не обнаружены
Долго выбирала и очень довольна покупкой!
Ксения О.
Ксения Х.
3 ноября 2022
2 ноября 2022
Достоинства
прост в использовании
Недостатки
хватило на пару месяцев
изначально была довольно, брала для платьев сложного кроя и блузок ( вечная проблема отгладить рукава). справлялся с этой задачей на ура. через пару месяцев просто " раздвоился " , соотвественно пар со всех сторон,тем самым руки все ошпаренные. пользоваться далее просто небезопасно!!!
2 ноября 2022
Достоинства
Легкий, компактный, стильный
Недостатки
Не обнаружила
Отличный отпариватель за приятную цену. Работать с ним одно удовольствие, даже на слабой подаче пара отлично справляется со шторами, постельным бельем и покрывалом. Очень легкий, приятный дизайн и просто а в эксплуатации. Однозначно рекомендую к покупке 👍🏻
Раиса Р.
Дарья Л.
1 ноября 2022
Анастасия В.
1 ноября 2022
Достоинства
Небольшой размер
Недостатки
Пока нет
Это очень удобный отпариватель. Отпаривает просто супер. Очень красивый, отлично держится в руке. Для домашнего использования просто необходим.
Валерия Д.
31 октября 2022
Достоинства
Мощность, разглаживает любую ткань Очень лёгкий
Недостатки
Резервуар для воды маловат
Очень понравился отпариватель, лёгкий, но очень мощный. Насадки тоже полезны в работе. Одной заправки резервуара хватает на 2-3 вещи, если нужно срочно привести в хороший вид рубашку утром - лучшее изобретение. Рекомендую к покупке именно данную модель, за такую цену справляется...  Читать полностью
Екатерина В.
31 октября 2022
Достоинства
Цена-качество!
Недостатки
Провод хотелось бы длиннее, покупала для штор. Но проблему решил удлинитель. Маленький контейнер для воды, заканчивается вода очень быстро.
16 ноября 2022
Достоинства
Очень-очень хорошо отпаривает
Недостатки
Отпаривает отлично👍👏Есть режим остановки подачи пара-"стоп пар"! нажал на кнопку и вуаля!Очень удобно! Есть 2 режима работы, умернная подача пара и сильная. Благодаря этому удобно отпаривать вещи из разгого материала. Можно чистить шерсть. Есть специальные насадки. Из минусоа, небольшой резервуар , но это терпимо 1...  Читать полностью
Катя С.
30 октября 2022
В пользовании уже несколько месяцев,отлично работает. Все вещи разглаживает,быстро и эффективно. Советую к покупке :)
Диана П.
Дарья Ш.
30 октября 2022
Достоинства
Отлично справляется со своей работой.
Недостатки
Отсутствуют.
Технику Kitfort преобрели не в первый раз. Всегда довольны результатом пользования. Давно хотели отпариватель небольшого размера, но чтобы он справлялся со своей работой. Выбор на эту модель и ниразу не пожалели.
29 октября 2022
Достоинства
Отпаривает прекрасно, выглядит стильно
Недостатки
Давно хотела отпариватель (утюг и глажка не моё), долго выбирала, ориентировалась по отзывам, этот привлёк внимание. Ещё сыграло роль то, что у меня есть помпа для воды и ручной пылесос тоже этой фирмы и всё более чем устраивает, без нареканий. Не пожалела, что купила этот отпариватель. Небольшой, лёгкий, справляется с задачей на 100%.
Яна Б.
Эльмира Ф.
Лилия П.
28 октября 2022
Достоинства
Компактный Мощный Эргономичный Удобный
Недостатки
Маленький резервуар Короткий шнур
Я очень долго выбирала отпариватель, увидела на Ozon Kitfort KT-962, и начала изучать отзывы и обзоры покупателей, практически все были положительные. Я тоже решила заказать себе такого помощника. Наконец-то пришёл заказ, и я сразу начала отпаривать рубашки, т.к. ненавижу их гладить...  Читать полностью
Мария Д.
27 октября 2022
Достоинства
хорошо отпаривает, компактный
Отличный, компактный отпариватель! В наборе две насадки, для деликатных тканей и для мебели( для уборки шерсти). Отлично справляется как с тонкими, так и с плотными тканями (твидовый пиджак отпарил). Длинна шнура достаточная, чтобы было удобно. Не занимает много места, можно спокойно брать с собой. Воды в отсеке хватает...  Читать полностью
27 октября 2022
Использовала, как в инструкции, все равно заржавел внутри
Елена Л.
27 октября 2022
Недостатки
Их вообще нет!!!
Приобрела и ни капельки не пожалела!!! Уже знаю этот бренд.Есть техника дома этого производителя.Ни разу не подводила! Лучший отпариватель среди тех которые пробовала! Берите-не пожалеете!
Анна А.
26 октября 2022
Достоинства
Лучший отпариватель что у меня был! Не плюется, выглаживает идеально, даже плотные вещи
Наталья Н.
26 октября 2022
Достоинства
Очень удобен
Недостатки
Это не первый мой отпариватель этой фирмы, и первым довольна, но этот вообще супер, удобно держать, не тяжелый, и очень неплохо отпаривает, особенно детские вещички удобно.
Оксана З.
26 октября 2022
Достоинства
Красивый. Моментально нагревается.
Недостатки
справляется не с любой одеждой. Работы хватает на 2 вещи, потом надо заправлять водой.
Пользуюсь уже больше полугода, все работает.
Анна Б.
26 октября 2022
Достоинства
Удобно использовать и хранить. Очень компактный.
Недостатки
Сильные заломы до конца не разгладить.
Очень удобно использовать и хранить! Греется моментально. Понятное управление. Хватает на 2 вещи (пример футболка, джинсы). Сильно мятые хлопковые вещи не смог отпарить. На такие случаи нужен утюг.
Яна Б.
25 октября 2022
Достоинства
Лёгкий, качественный, стильный
Недостатки
Быстро заканчивается вода
Долго выбирала отпариватель и остановилась на kitfort. Уже попробовала отпарить куртки и шторы и приятно удивлена! Качество на высоте, не плюётся, две мощности подачи пара. Две насадки, разобралась легко, очень довольна!
Равза К.
25 октября 2022
Достоинства
купила сегодня, сразу же попробовала, все классно отпаривает, складки все убрал
Недостатки
пока нет
рекомендую
Нурманшина А.
24 октября 2022
Достоинства
Все хорошо работает
Недостатки
Включается он как то не сразу !
Анастасия М.
Янина Г.