1. Бытовая техника

Отпариватель
Белый

Дмитрий К.
20 июля 2022
Достоинства
Маленький. Удобная заправка воды, цена
Недостатки
Пока нет. Ну можно сюда отнести отсутствие перчатки зашитной
Приобрели отпариватель Kitfort KT-962. Что понравилось: Прикольный минималистичный дизайн. Удобный в обращении, хорошо лежит в руке. Заправка воды очень удобная. Шнур не короткий. Работает как в вертикальном, так и горизонтальном отпаривании. Советую. Из недостатков, наверное, маленький бак. Но из-за того что быстро заправляется пофиг.
20 июля 2022
Достоинства
удобный, лёгкий
Недостатки
Плотные рубашки не слишком хорошо отпариваются, и видимо гужга какая то вертикальная поверхность для вещей, потому что на обычной вешалке неудобно отпариваиь она крутится и не придавить к ткани отпариватель.
Майнур К.
20 июля 2022
Достоинства
Хороший
Недостатки
Пока не обнаружила
Есть мерный стаканчик, резервуар маленький, поток пара не сильный, умеренный. Посмотрим как поведёт себя после длительного применения, в использовании прост, без инструкции разобралась. Если понравится буду рекомендовать
Светлана Б.
Любовь А.
19 июля 2022
Достоинства
Не смогла оценить, так как подачи пара нет совсем
Недостатки
Не работает. Нет подачи пара.
Включили по инструкции, а он не работает. Очень жаль!
Анастасия А.
Юрий К.
Валентина Н.
Кристина Р.
18 июля 2022
Достоинства
Мне понравился, удобный)
Анна О.
18 июля 2022
Достоинства
Хорошо отпаривает
Недостатки
Короткий шнур
Олеся М.
18 июля 2022
Достоинства
- легкий - хорошо отпаривает - стильный - занимает мало места
Недостатки
- плюется водой - для кого-то может показаться маленьким объём воды
Заказывала отпариватель по отзывам и характеристикам. Ориентировалась на паровой удар и мощность. Меня устроиди характеристики и цена этого отпаривателя. Легко держать в руке, быстро отпаривает, так что кисть не устает. Объёма...  Читать полностью
Анжелика А.
Татьяна Д.
Лидия Р.
17 июля 2022
Достоинства
Лёгкий удобный, прост в использовании. 2 режима пара, есть режим без пара.
Недостатки
Не нашла.
Довольна покупкой! Спасибо.
ALEXANDER L.
17 июля 2022
Достоинства
Качественный внешний вид. Хорошо отпаривает легкие вещи
Недостатки
Нельщя пользоваться горизонтально.
Отпариватель качественный, удобно пользоваться (на надо держать кнопку постоянно нажатой), однако при пользовании лучшн надевать руковицу
Оксана К.
Жанна Б.
Екатерина Г.
16 июля 2022
Достоинства
Легкий, удобная рукоятка
Недостатки
Со своей задачей справляется, можно быстро отпарить рубашку/футболку. Воды хватает на одну вещь
16 июля 2022
Достоинства
Исправно работает, стильно выглядит, подробная инструкция
Недостатки
Во время работы сильно нагревается ручка рядом с кнопкой подачи пара
Мой первый отпариватель, и я очень довольна! Выглядит классно, включается максимально просто - нажал на кнопку включения, нажал на подачу пара, и готово. Одежду из легких тканей разглаживает в обоих режимах, джинсы - уже не так...  Читать полностью
16 июля 2022
Достоинства
несколько режимов, насадки
Недостатки
малый объём резервуара, громоздкий
Покупала для поездок, хоть он и не особо компактный для этого. Резервуара хватает где-то на 1,5 вещи, если не особо долго по каждой водить. На фото резервуар с остатками воды после тщательной обработки футболки. В целом, понравилось как отпарил даже сильно мятую рубашку. Удобно отпаривать рукава...  Читать полностью
п
прислали не тот набор,одна баночка отличается. очень неприятно потому что заказывала в подарок
Анастасия Ф.
15 июля 2022
Достоинства
Компактный отпариватель. Попробовалана футболке, за 2 мин складок нет. Не шумный. Удобный резервуар для воды.
Недостатки
Думала будет мощнее.
Роман Ч.
15 июля 2022
Достоинства
Очень красивый, стильный. Прост в использовании, удобно держать. Хорошая комплектация.
Недостатки
Не выявили
Пришёл очень быстро, без нареканий. Очень понравился внешний вид. В комплекте две насадки и положили милый магнитик! Покупкой довольны на все 100%, тем более за такую символическую цену. Рекомендую к покупке 💸
Evgeny T.
15 июля 2022
Достоинства
компактный, красивый, прост в использовании
Недостатки
не работала помпа.
3и звезды за помпу. заказ приехал, коробка была вскрыта (не в заводской слюде) не работала помпа, сам парогенератор работал, а вот пара не давал...
Саодат Г.
Анна И.
14 июля 2022
Достоинства
Это лучшее приобретение в моей жизни!!!
Недостатки
Да их нет!
Очень долго искала бюджетный отпариватель, много отзывов читала, остановилась на этом. Не пожалела!! Уже пол гардероба отпарила этой вещицей. Фотографию отпаривателя не прикрепляю, потому что их здесь и так достаточно, а фотографии вещей и милого магнитика, пожалуйста :з Я очень рада что мой первый отпариватель...  Читать полностью
Алексей Л.
Галина В.
Отпариватель хороший!
Марина С.
13 июля 2022
Достоинства
все как в описании
Недостатки
пока не нашла
отпаривает хорошо
Софи К.
13 июля 2022
Достоинства
быстро гладит вещи, не оставляет не глаженные места! удобный! в комплекте есть две съемные насадки! это именно то, что я искала! всем советую данный утюг! это лучший утюг, которым я когда-либо пользовалась!!!
Недостатки
недостатков нет
всем советую данный утюг к покупке!!!
Алиса М.
12 июля 2022
Достоинства
Удобный размер, хороший дизайн
Недостатки
Сильно нагревается отпаривающая часть и руке не особо приятно
Давно хотела себе отпариватель. Долго выбирала и мой выбор остановился на этом чуде. За небольшую цену вы получите суперский отпариватель, который не смотря на свои размеры выполняет нужные функции на 10/10. Из приятного: дополнительные насадки и магнитик)) Всем советую!
Виктория Ш.
12 июля 2022
Недостатки
Товар пришёл явно бракованный. В отзывах подобных комментарии не встречались. Во время первого включения, в процессе отпаривания, возникла проблема того, чтобы удержать этот самый отпариватель в руке, ввиду сильнейшего нагрева основной рукоятки, до такой степени, что его невозможно было удержать в руке. После отключения, прошло около 10-15, отпариватель...  Читать полностью
Марина Ш.
12 июля 2022
Достоинства
Пришел сломан, не подавал пар
Недостатки
Один большой недостаток
Очень расстроена, потому что очень ждала его и не смогла воспользоваться
D
Daria B.
11 июля 2022
Достоинства
Отличный отпариватель! Намного быстрее и проще чем глажка утюгом. В комплекте две щетки, с ворсом и для деликатных тканей - обе хорошо справляются со своей работой. Гладит с первого раза, покупкой довольны!
Кирилл Д.
11 июля 2022
Очень довольны новым приобретением. Уже давно перешли с утюга на отпариватель, это просто, быстро и удобно, не нужно возиться с доской. Ранее был стационарный большой отпариватель со стойкой, но он занимает значительное место. Решили попробовать ручной отпариватель. И очень довольны покупкой. Отпариватель справляется со своей задачей хорошо, в руке...  Читать полностью
Татьяна Д.
11 июля 2022
Достоинства
Товар приехал очень быстро.Внешний вид полностью соответствует фотографии,следов брака необнаружено.Прост в использовании благодаря подробной инструкции.В комплекте в виде подарка, прилагался милый стикер компании Китфорт,что очень порадовало!Дома уже есть пылесос данного бренда,который оправдал ожидания и оставил только положительное мнение)))Рекомендую...  Читать полностью
10 июля 2022
Александра Ч.
10 июля 2022
9 июля 2022
замечательный отпариватель!То,что нужно 👍
Людмила Е.
9 июля 2022
Достоинства
Суперский! Делает свою работу отлично! Рада, что теперь он у меня есть 😻 никакой утюг больше не нужен
Ирина Ч.
8 июля 2022
Достоинства
Мощный,очень легкий
Недостатки
Не обнаружила
Товар пришёл точно в срок,упаковка целая. Очень качественный отпариватель.Выглядит стильно,хорошо влился в интерьер квартиры.Удобная инструкция,да и сам вполне очень удобен в использовании.Водой не плюётся.Осталась им очень довольна.Большое спасибо☺️
Филипп Ф.
8 июля 2022
Достоинства
Прост в использовании, быстрый нагрев, компактность, мощный
Недостатки
Пар горячий, нужно быть аккуратней
Начну с того, что устройство очень удобно для ежедневного пользования, даже инструкцию читать не нужно. Открываешь отсек, заливаешь воду, нажимаешь кнопку и готово! Нагрев очень быстрый. Одного полного отсека хватает на две рубашки, в других предметах одежды не измеряли. Брали специально для рубашек. Жена довольна, экономит время.
Анастасия Т.
8 июля 2022
Достоинства
Стильный, компактный, легкий, удобный
Недостатки
Первая попытка отпарить не обвенчалась успехом, при последующем использовании нет никаких нареканий
Товар пришёл вовремя, упаковка в порядке, отпариватель в отличном состоянии и на первый взгляд выглядит всё идеально, но как только начала отпаривать пар просто не выходил, совершенно неожиданная накладка. Подала заявку...  Читать полностью
6 июля 2022
Достоинства
Хорошо отпаривает
Диана Б.
6 июля 2022
Недостатки
Мне кадетское он совсем маломощный
Светлана Б.
5 июля 2022
Достоинства
Сильный паровой удар, справляется с любыми складками
Недостатки
Пользуюсь больше месяца, очень довольна. Думала, что при наличии хорошего утюга - бесполезная вещь, а нет.. Гладить можно что угодно и в любом положении (лежа, на весу) и любую ткань. Справляется на ура! Незаменимая вещь дома, на даче, в путешествии (легкий, не занимает много места).
Владислав Р.
V
Vladislav M.
5 июля 2022
Достоинства
Со своими задачами справляется,удобный и отлично выглядит
Недостатки
Не заметил
Долго думал и решил взять конкретно эту модель. Отлично работает,стильно выглядит и явно стоит своих денег.
Ксения Ф.
5 июля 2022
Достоинства
Лёгкий, быстро нагревается.
Недостатки
Маленький резервуар воды.
Всё понравилось, заказала 2 шт. себе и в подарок. Отпаривает джинсы на раз. Тюль отпаривает, но нужно приноровиться.
Светлана З.
4 июля 2022
Достоинства
Отличный отпариватель! Легок в использовании. Нагревается в считанные секунды, давление пара достаточно сильное - прекрасно отпаривает как футболки так и куртки на синтепоне. Длина шнура очень удобная. Расход воды в резервуаре - на одну вещь, наполнить вновь не составит труда. Купила себе - очень понравился, решила купить ещё один - в подарок!
4 июля 2022
Достоинства
отличный агрегат
маленький, да удаленький 👍👍
Сергей Г.
Нелли Н.
3 июля 2022
Достоинства
Отпаривает футболки , шорты ,
Недостатки
Стакан для залива воды в отпариватель протекает , тюль не хочет отпаривать
Отпариватель удобный , красивый , отпаривает детские футболки, шорты , пришёл целый , все работает .
Виктория К.
3 июля 2022
Достоинства
Компактный и легкий, занимает меньше места, нежели напольный. Красивый внешний вид, в комплекте 2 насадки. Хорошо отпаривает, отгладил даже плотную ткань рубашки. Простое и понятное управление мощностью. Для отпаривания платья пришлось дозаправлять емкость, но больше ее тоже не сделаешь, т.к. будет уставать рука.
Недостатки
Немного капает при использовании насадки для деликатной ткани.
Заказала этот отпариватель, потому что понравился внешним видом.
Лейсан Г.
3 июля 2022
Достоинства
Со своей задачей справляется
Недостатки
Пока не обнаружено
Не плюётся водой. Не оставляет следи на одежде
Лилия Ш.
2 июля 2022
Достоинства
Дизайн, простота использования
Недостатки
Долго выбирала между стационарным отпаривателем и ручным. Выбор пал на ручной т.к удобно брать с собой в поездки. Очень понравился дизайн. Удобно лежит в руке, прост в управлении, не нужно постоянно держать кнопку, чтобы он работал, не нагревается, вода не выпрыскивается, пар идет равномерно. В комплекте 2 насадки и...  Читать полностью
Катерина Ж.
1 июля 2022
Достоинства
Отличный ! не нарадуюсь! простой, удобный безумно! все блузки и платья оч хорошо отпаривает, не надо заморачиваться с глажкой, достой. и главное быстро)
Апсуана С.
30 июня 2022