3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
3.5
Расположение блока управления
Справа

Отзывы о товаре 715 Рулонная штора День-Ночь "Зебра" 75х185 см, Голубой, полиэстер, на раму, на створку

Анастасия Б.
Штора сама по себе качественная, но в одном заказе прислали шторы разных оттенков. Пришлось оформить возврат.
Ирина Х.
Прекрасные шторки, легко установили, красиво смотрятся.
Надежда Т.
Марина Ш.
Алексей П.
Отличные шторы. Соответствуют описанию. Спасибо.
Галина М.
Вписалась шикарно! Размеры в точку.Рекомендую!
Цвет не подошёл очень темный фиолетовый
Светлана Н.
Светлана Н.
Красивые, удобные, свет хорошо пропускают. Но мне это нравиться. Южные окна всегда закрыты. Светло и солнце не палит. И большое спасибо продавцу. Так как я сначала не правильно высчитала размер. И продавец два раза менял мне)) спасибо, за терпение!
Полный комплект
Полный комплект
Геннадий Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Все отлично, полный комплект
Алексей Ш.
Очень хорошо упаковано. Цвет в рулоне скорее персиковый, в раскрытом виде более песочный, чем бежевый. Легко собирать, смотрится хорошо.
Людмила С.
Неплохие шторы. Выглядят хорошо, материал штор стандартный, цвет приятный. Есть инструкция по сборке. Крепить можно на саморезы и на двусторонний скотч. Мы крепили на кирпичной веранде саморезами. Есть минус, на мой взгляд серьезный- все детали из пластика. Есть опыт с установкой на металлические крашеные крепления. Если саморез перетянуть - может лопнуть...  Читать полностью
Светлана Т.
Наталья З.
Пока ждала цена упала на тысячу. А так нормальная штора
Людмила С.
Шторы хорошие, но данный размер не подошел, так как идет с другим креплением. Пришлось поменять на другой размер
Алла М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качество класс 🙌🏻 спасибо большое
Ирина Х.
Достоинства
Шторы хорошего качества, легко крепятся; можно сделать два режима, как на фото, к покупке рекомендую
Евгения С.
Шторы ОГОНЬ!!!🔥🔥🔥 Смотрятся отлично, стильно, "дорого-богато"👌 Собрала сама без инструкции минут за 10. С начала взяла в кухню, да так понравились, что и в комнате обновила. Качество очень хорошее. Кстате в наборе есть крепёж и на саморезы, и на скотч, и просто на крепёж. На крепёж отлично прикрепился на откидные окна, а на другие окна которые не...  Читать полностью
Юлия Н.
Сколько света пропускают:Много света
Классная рулонная штора. В режиме ночь хорошо всё закрывает. Днём достаточно много пропускает света. Больше всего понравилось, что нашла нужные размеры под свои большие окна. На каждую створку можно было подобрать размер
Светлана А.
Сколько света пропускают:Много света
Классные рулонные шторы. Легко вешаются, держатся крепко. Удобно, что можно выбрать размер под каждую створку