3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Слева и справа

23 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы шикарные! Расцветка спокойная и то, что ждала. Очень порадовала упаковка! Каждая штора завернута в плотный гофрокартон , сверху пленка. За это огромное спасибо продавцу! Все дошло в целехоньком виде.
Е.к
изменен 19 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Оч нравятся такие шторы(день-ночь). Оч удобно и локонично. Эта штора имеет нюансики в виде необработанных краёв металлической трубы-фото и труба несколько длиннее планки(вставоенна до упора)-фото. Это ж надо иметь дома инструмент, чтоб сточить и отпилить(. Ячейки у прозрачных полосок крупные-хорошо свет проходит--это плюс. Затенение, затемнение хорошее...  Читать полностью
Надиля Д.
17 марта 2024
Надиля Д.
17 марта 2024
Александр М.
16 марта 2024
Жалюзи не имеют ничего общего с цветом "Шоколад" как указано в описании. Цвет их светло-коричневый, скорее бежевый. При сборке обнаружил в крепежной планке длинную трещину. Грузик очень легкий и жалюзи топорщатся, пришлось во внутрь трубки грузика положить сварочный электрод 4мм.
Радюхина А.
изменен 15 марта 2024
Евгений ч.
15 марта 2024
Достоинства
Класс советую
Наталия Ш.
14 марта 2024
Достоинства
Все 4 комнаты в шторах день ночь,круто и красиво.
Карина
14 марта 2024
Достоинства
Можно самому установить, если правильная комплектация
Недостатки
В коробке запчасти из разных комплектации, не возможно прикрепить планку, как указано в инструкции, чтобы сделать день/ночь. нет одного крепежа металлического.
Дмитрий В.
12 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Всё супер , все работает только комплект установки не совсем полный но для меня не критично . И бумага (инструкция) совсем не подходит ) но разобраться можно ) рекомендую.
Дмитрий В.
12 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Все супер оч понравилось, все устроило, работает рекомендую.
Владимир Г.
6 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявлено
Всё соответствует описанию.
Владимир Г.
6 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявлено
Посылка пришла раньше срока. Упаковано отлично. Пока не устанавливал, размер соответствует описанию. Продавца рекомендую.
Отличная штора,всем довольная!
Екатерина л.
5 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Собирать легко есть инструкция
Татьяна З.
27 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Рекомендую к покупке.На открывающееся окно,дополнителные крепления-скобы защелкивающиеся.Это предотвращениет падение шторы
Татьяна З.
27 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Свои функции выполняет на отлично.Продавец делает распродажи,удалось взять дешевле.Упаковано хорошо,собрала быстро
Рекомендую к покупке
Надежда Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Такое говно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! честно говоря, возвращать не стала, лишь потому что уже на одну фромугу с горем пополам собрала и прикрепила, держится словно на соплях! Крепежи хлипкие, не сегодня /завтра отвалится! ужасное качество! Оформила заказ в попыхах, не глядя, выбрала цвет, на фото понравился. Всё остальное, кроме цвета полное Гэ!!! Есть нормальные...  Читать полностью
Надежда Б.
изменен 26 февраля 2024
22 февраля 2024
Хорошие шторы. Цвет класс!!! Пришли раньше, чем было заявлено. Рекомендую к покупке .
изменен 7 июня 2024
Хорошие шторы!!! Цвет то, что надо. К покупке рекомендую. Доставка быстрее, чем было заявлено.
Рустам Г.
8 февраля 2024
Сломалась пластиковая направляющая пришлось клеить а так все норм
Яна И.
7 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Красивые шторы
Рекомендую к покупке
изменен 28 января 2024
Недостатки
В комплекте недостаёт одной детали, боковой кронштейн оказался один, повесить теперь нет возможности.