3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Слева и справа

Отзывы о товаре 2157 Рулонные шторы 48х160 см блэкаут Старт цвет нюдовый

Валерия Ю.
Прекрасно всё! Все работает, цвет как на фото, затемняет отлично! Спасибо продавцу!
Босенко Сергей
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
качество материала самого хорошее блестит все шикарно, но постоянно смещается, повесил по уровню
Пока не установила. Но развернув, очень понравились. Блестят суппер. ) Спасибо!
Татьяна И.
Шторы огонь
Алла К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие,но ещё не повесили,покупайте рекомендую.
Жанна Х.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Все хорошо, шторка прекрасная. Если б не один ньюанс, колёсико не крутится, поэтому шторку не открыть и не закрыть. Как повесил так и будет висеть. Нужно было срочно, поэтому возврат не стала делать, но осадок неприятный конечно. Заказала ещё, надеюсь придут не сломанные
Елена Ч.
Полное ..........., перекладина согнута, почти дуга
Оксана О.
Висят, блестючками блестят , темную функцию делают 🙃на отлично!!!!! На откидном окне, Цвет шикарный. 🔥🔥🔥БЛЭК💯 аж глазоньки выколи, ночью ,а вот днем по бокам что-то чуток светит яркое я не знаю, что это, мне не видно,🤣 🤣🤣🤣я в БЛЭКАУТЕ 😎
Оксана О.
Очень красивущие, блёстки реально в тему смотреть приятно, вписались в интерьер , и реально БЛЭК,,, глазоньки выколи 👁️👁️👁️🙃 нормально так,темно!!!!!!!! Всё как надо, как я и хотела 👌
Снежана Т.
Рекомендую.
Галина В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы, цвет как на фото, размер соответствует, собрала быстро, имею опыт, все работает.
Тамара Ч.
Пришли запечатанные все хорошо еще не повышали ждем 3 ролл штору вместе повешаем
Гульнара З.
На саморезах держится отлично остальные виды креплений не понравились, не держат. По краям не плотно прилегает поэтому под определённым углом солнце немного проходит, для меня это не критично. По одному краешку снизу начал бахромится.
Гульнара З.
На саморезах держится отлично остальные виды креплений не понравились, не держат. По краям не плотно прилегает но это у всех видов этих штор.
Вера К.
Отличная штора. Свет не пропускает
Дарья Р.
Штора отличная Но проблема с металлической основой. Сами не справимся. Возврат(
Мария И.
В комплекте отсутствовали шайбы ограничители. Придется докупать самим
Игорь С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
цена-качество
Игорь С.
Владимир М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
К ним бы еще направляющие было бы идеально, а так свет проходит по бокам, из за неплотного примыкания.
Алёна А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
отлично
Недостатки
прекрасно упаковано, цвет соответствует, отличные шторы
Герасимов Вячеслав
Сколько света пропускают:Много света
На вид, как детская клеёнка на окне. Под занавески, для затемнения на дачу сойдёт
Алексей Ч.
изменен 25 августа 2024
Достоинства
Никаких
Недостатки
Всё смято и труба металлическая, и штора, прошито криво, заляпано суперклеем, краской, сама штора держится на кронштейне при помощи скотча.
Когда получал в озоне, не посмотрел, торопился, через несколько дней вскрыл и обалдел. Походу эту штору вместо монтажки использовали, колеса откручивали. Короче три тысячи с лишним рублей в помойку. Доставка долгая. Похоже переупаковывают и надеются, что кто то не сдаст.
Зульхиза С.
Отличные шторки! Реально если полностью закрыть очень темно 😍
Евгения Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы беру эти не в первый раз. Разочаровывают крепления. Брала в двух размерах. В комплекте со шторкой на 57 см отличный и продуманный комплект креплений. В этом же наборе… крепление которое с надписью (что-то на Э) еле засунешь, а если засунешь и окажется, что не верно, то все. Сами шторы хорошие. Свет не пропускают
Прекрасные, качественные средства. Заказываю не первый раз. И всегда в восторге. Доставка быстрая. Спасибо продавцу!