3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Расположение блока управления
Слева и справа

Отзывы о товаре 88 Рулонные шторы день ночь 65x160см, светло-бежевые рулонные жалюзи для комнаты для кухни для спальни, на балкон

Инна Киселева
Брали две шторы на 90 и одну на 75. Крепили на саморезы, тк у нас узкие верхние створки и крепления слетали Собрали быстро, повесили тоже. У штор три режима, день (полосочки просвечиваются), ночь, плотно закрыты и обычный подъём на нужную высоту , как у рулонных штор. Мне очень нравится. Боялась, что будет неуютно, но очень даже симпатично
Галина Ф.
Жалюзи пришли без седьмой позиции. Сами соображали, как довести до ума. Плохо
изменен 29 сентября 2024
Очень красивый цвет, качество хорошее 👍. Возникли проблемы с монтажом, двусторонний скотч, естественно, такой вес не выдерживает, а для сверления маленькая площадь держателя. Но мы справились 🙂
Татьяна Л.
Тихомирова Г.
Тихомирова Г.
лёгкие в сборке и смотрятся хорошо
лёгкие в сборке и смотрятся великолепно
Очень хорошие, плотные жалюзи! Большой выбор цветов и размеров у Продавца. Качество порадовало, крепеж простой, все детали в наличии. Светопроницаемость средняя, не близко к блэк-аут, но на солнце - цвет прямо солнечный! Рекомендую! Рада покупке!
Екатерина Н.
Пока не повесила, но первое впечатление хорошее, повешу допрлню отзыв.
Екатерина Н.
Пока не повесила, но первое впечатление хорошее) как повешу дополню отзыв
Филиппова Виктория
Отличные шторы , брали на лоджию , все на месте . Только доставка очень долгая , хотелось бы быстрее получить. При креплении к раме сложностей не возникло. Посмотрим как переживут зиму .
Ольга
Симпатичные, но хлипкие. Скотч в комплекте не держит ничего
Максим К.
Максим К.
Ольга
изменен 25 сентября 2024
Выглядят симпатично, но качество оставляет желать лучшего… Все какое-то хлипкое, скотчем сразу закупайтесь двусторонним, тот что в комплекте - совершенно никакой. Инструкция сложная, ладно муж инженер разобрался) в целом - неплохие шторы, но можно было бы сделать понадежней, та же цепочка вообще выглядит убого. Дополняю отзыв - по утрам бордовые шторы...  Читать полностью
Людмила П.
Просто отличные шторы.Цвет яркий,шикарный.Упакованы ,укомплектованы на 5. Повесила на балконные окна.Мне нравится. Рекомендую.
Дмитрий Н.
Отличные шторы, рекомендую товар и продавца.
Хорошо
Хорошие на вид
Крепёж для глухого и откидного окна нужен разный, но легко можно переделать и самому. Отличные шторы, рекомендую.
изменен 21 сентября 2024
Отличные жалюзи, рекомендую.
Инна Киселева
чудесные рулоночки. Рассеивают свет за счет цвета и плотности. Взяла уже на второй балкон такие. Крепятся достаточно легко, света пропускают много, но мне так и надо, чтобы светло было на кухне, но при этом солнце в глаза не било и защита была от посторонних глаз.
Лидия С.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы хорошие, но звезду сняла за сломанный ограничитель на утяжелителе (на фото показано то, как мы отремонтировали, пришлось импровизировать). Прикрепили к стене над окном на саморезы.
Вера К.
л
любовь к.
Очень понравились рулонные жалюзи фиолетовые,цвет подошёл идеально,собрали быстро,пока нет фото(идёт ремонт в ванной комнате),Позже дополню отзыв фото.
Игорь И.
Все идеально и просто по размеру все четко только обязательно обратите внимание какое у вас окно (глухое или открывается) так как крепления нужны разные
Екатерина А.
Екатерина А.