3. Шторы и карнизы
  5. Sola

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Полиэстер

Отзывы о товаре 18299 Рулонные шторы день ночь Sola "Стандарт", светло-серый, 43*160 см, жалюзи рулонные с направляющими струнами

Дмитрий Б.
изменен 24 июля 2024
Достоинства
Быстро приехали, полная комплектация, можно поставить самому, крепления вызывают доверие. Блекаут можно сказать полный, попадает гроши света в зазоры. Касается только черного варианта, с остальными внимательее. Смотрится стильно.
Недостатки
Одна штука из трех была с мятым центром (металлическая втулка была дугой), выправил, поставил, стало не заметно. Одной бесполезной крепульки не было под винты. Зависит от выбранного способа крепления и настроения, в принципе с такими косяками и вернуть можно было.
Если хорошо разобраться, то можно сделать как с левым, так и с правым цепочным механизмом, достаточно перемотать штору в другую сторону и перевернуть ползунок перезаправив его к утяжелителю. Ставил на двухсторонний скотч+зажимы, т.к. с детства приучен перестраховываться.
Вечеслав Е.
8 октября 2024
Леонид Ф.
7 октября 2024
Отличные шторы. Легко установить. Одна штора пришла с браком. Связался с продовцом, предоставил фото дефекта. Продавец адекватный и честный. Предложил оформить возрат + сделал скидку на новую штору. Советую к покупке и спасибо продовцу.
Славян С.
Олег У.
Виталий Я.
7 октября 2024
хорошие шторы, всё подошло. Лёгкая установка
7 октября 2024
Достоинства
просто устанавливаются (по инструкции, главное повесить ровно), симпатично смотрятся. можно не "дырявить" окна саморезами (при условии, что окно открывается)
Недостатки
скорее всего края "развалятся", крепления выглядят хлипко (посмотрим, сколько проживёт). Если всё повесить ровно, внутрь солнечный свет не попадает. щелей нет. Но, я себе блэкаут по другому представлял (шторы, хоть и не пропускают, но "просвечивают". пусть и не сильно)
в целом - понравилось
Алексей П.
7 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Пришло вовремя,товар соответствует описанию,устанавливается легко,к персоналу на пункте выдачи вопросов не имею.Покупкой данного товара доволен!
Анастасия Г.
6 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
пришли быстро подушка
Эдуард Л.
6 октября 2024
Владимир Б.
5 октября 2024
Товар соответствует описанию. Единственное, установка прошла в некоторых моментах не легко как на видео и приходилось пассатижи применять, чтобы металлическая рейка в пазы зашла. Качеством штор доволен. Спасибо!
Виктор Ч.
Луиза С.
Все пришло целое.
Жанна С.
Наталья
изменен 5 октября 2024
Евгения Ф.
изменен 4 октября 2024
Шторы очень понравились, рекомендую к покупке.
Линар Х.
Вера П.
4 октября 2024
два часа вешала, инструкция не полностью, под видео ютуба в комментариях нашла другое видео и повесила
Вера П.
4 октября 2024
пришла помята и рваная. возврат
4 октября 2024
очень понравились рекомендую к покупке
светлана А.
Все супер