3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Полиэстер
Светопроницаемость
День ночь

Отзывы о товаре 12859 Рулонные шторы LmDecor день-ночь 120х170 см, жалюзи на окна 120 ширина, рольшторы

Втулка в утяжелитель не вошла, соответсвенно брак . Я не люблю делать возвраты , в целом нам эти шторы на балкон , но если кто то хочет красивые и качественные то не советую . Лучше сходите в магазин и купите . Здесь торчат нитки , света пропускает много как тюль . Смотрятся очень дешево не как на фото в описании товара . Такой товар не больше 500 руб...  Читать полностью
Качество на 3, втулка в утяжелитель не подошла, втулки слишком большие , в итоге пришлось мужу придумывать самому . Фото первое приложила . За такие деньги лучше купить в магазине и без брака. Света пропускает много . Размер шторы не соответвует по ширине . Нитки торчат . Думаю хватит на полгода год и на мусорку .
Ильсия М.
Вы нам не доложили детали, которые снизу крепятся к шторе и к трубке. Просьба дослать
Екатерина О.
Алексей А.
Достоинства
Простота сборки, надежный механизм
Недостатки
Недокомплект
Заказал шторы день-ночь, а пришла какая-то странная сборка. Сама штора с противовесом, а фурнитура, видимо от обычных прямых штор. Нет заглушек втулки утяжелителя, нет колец-шайб на штору.
Ольга Г.
Супер шторы
Руслан А.
Надежда Б.
Жалюзи хорошие. Одна упаковка пришла сломанной.
Кристина Г.
Наталья Т.
Виталий Б.
Сергей С.
Светлана Т.
Если вы никогда не устанавливали такие шторы и надеетесь на инструкцию - выбирайте другого производителя. Нечитаемая бумажка 10 на 15 +- сантиметров, это все, что вам предложат с покупкой. Qr код на упаковке не считывается. Комплектующие, некоторые, отличаются от картинок. Мы голову сломали собирая этот пазл. Купили штору с креплением на потолок на...  Читать полностью
Евгений М.
Шторы отличного качества. Собираются быстро. Смотрится оооочень классно. Рекомендую к покупке 👍
Евгений М.
Шторы отличного качества. Сборка быстрая. Смотрится оооочень классно. Покупал на кухню и лоджию. Рекомендую к покупке 👍
Заказ пришёл не полностью. Отсутствовал утяжелитель. Продавец не отвечает.
Рамазанова Э.
Руслан К.
Руслан К.
Хорошо
Ренат С.
При получении надо было развернуть полностью штору. Видимо при транспортировке вмятина образовалась. А вала отдельно в продаже к сожалению нет.
Сергей С.
Евгений Д.
Цена качества удобство крепежа
Баусия Р.
Недостатки
Привезли размер 90×200, заказ был на 90×160. Дважды перезаказыаала,и результат никакой.. Когда повесила, обнаружила несоответствие размера.
Мария К.