3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Полиэстер
Светопроницаемость
День ночь

Отзывы о товаре 5182 Рулонные шторы LmDecor день-ночь 72х160 см, жалюзи на окна 72 ширина, рольшторы

Достоинства
все
Недостатки
Цвет шторы белый, но они не белоснежные, а с сероватым оттенком. Шторы классные! все пришло в полном комплекте, без повреждений, это очень порадовало, сборка легкая, хотя на первый взгляд кажется непонятной, мы закрепили сразу на саморезы, не стали экспериментировать со скотчем. Ткань понравилась, правда это мои первые рулонные шторы. По поводу...  Читать полностью
Светлана И.
Очень хорошие, красивые, блестят на солнце, смотряться просто бомба, спасибо продавцу за такие красивые шторы день ночь, рекомендую
Виктория З.
Отличные шторы! Порадовала цена, дешевле чем в Леруа почти в 2 раза. Быстро установила, скотч очень крепкий, комплект полный, качество отличное. В режиме «день» свет пропускают нормально, немного темнее стало, но я и брала их больше для того, чтобы не видно было с улицы, что происходит в квартире. Со своей задачей справляются отлично даже в режиме «день»...  Читать полностью
Виктория З.
Илья П.
понравилось все кроме цвета! пришло не чисто белого цвета, а белый с кремовой продрисью. установить довольно легко
Илья П.
не понравился тока цвет! оказался белый с кремовой продрисью, а не чисто белый. установить легко. заказал 3 штуки сразу пришло все в одном пакете
Карина Б.
изменен 9 сентября 2024
Покупаем 3й раз уже, клейкая лента для данных жалюзей не держит из совсем, падает и ломается крепеж, придется в этот раз думать что-то другое
Сергей Я.
Отличные шторы, вписываются в интерьер комнаты
Инкогнито
Недостатки
Пришла погнутая штанга, пришлось выравнивать, теперь с трудом крутится, покупкой не довольны.
Яна С.
Смотрятся очень красиво,стильно.Заказываем не в первый раз но в этот раз из двух штор одна пришла без трубки-утяжелителя!…Прошу прислать нам эту трубку на штору размером 64x160 см!
Гульфия Г.
Гульфия Г.
Отлично все подошло, легко устанавливать, много вариантов крепления на выбор! Благодаря видео по штрих-коду собрали быстро!
Достоинства
материал, цвет
Недостатки
не доложили детальки :( нет втулки трубы и защелок для кронштейна, при этом есть какие-то лишние детали
Я, может быть, что-то не понимаю, но деталей действительно нет. При этом есть лишние. Так как вскрыла штору после того, как прошел срок возврата, не могу уже его оформить. Будьте внимательны перед тем, как укладывать комплектующие, пожалуйста
Эльмира Г.
Отличные шторы, хорошее качество, быстрая доставка
Эльмира Г.
Хорошее качество, быстрая доставка, хорошо упаковано. В инструкции все понятно,
е
евгений ч.
Достоинства
Хорошее качество полотна и конструкции.
Александр Б.
Было бы 5 звëзд, если бы не писали "день-ночь". Вообще мимо. Через оба плотна свет проходит. Они же светлые. Здесь этот момент не работает
Жалюзи - бомба! Смотрятся очень стильно! При режиме "ночь" с улицы ничегошеньки не видно! Рекомендую к покупке!
Ильина С.
Хорошие но не хватало деталей пришлось думать самим как сделать промучились три часа но сделали
Юлия П.
Курсум С.
Очень понравился Имелись все запчасти
Юлия П.
👍просто и функционально.
Собирается просто, смотрится отлично.
Николай М.
Вера С.
Шторы все время падают, крепления никудышные, пришлось покупать двусторонний скотч и клей, хорошо что не гвозди😊😂
Алена Д.
Все целое, все рабочее, единственное цвет немного оличается
Светлана З.
Здравствуйте, в комплекте нет лески и крепления, чтобы жалюзи не висели, в результате жалюзи не прилегает к окну. Что делать?
Алина Ш.
изменен 3 сентября 2024
Заказывала 2 шторы (57 и 48см.), одна из них пришла в рваной упаковке, хорошо что ничего не вывалилось и не повредилось (за это снимаю звезду). А так шторы классные, мне понравились👍