3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Расположение блока управления
Справа

Отзывы о товаре 230 Рулонные шторы "MG25" 180*250 см BLACKOUT / БЛЭКАУТ Альфа ALU бежевый, высота 250 см, на стену, на потолок / рулонные жалюзи на окно со светоотражающей подложкой для защиты от солнца

Мария А.
3 мая 2024
Заказывала две шторы у данного продавца. Упакованы были идеально, за что отдельное большое спасибо! Потому что похожие шторы у другого продавца пришли в безобразном состоянии, поломанные пополам. А тут чувствуется любовь и уважение к покупателю, приятно ♥️ Полотно тяжеловато, поднимается немного трудно, но это адекватно если учитывать такую длинну....  Читать полностью
Анна Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Это ШИКАААААРНО Единсивенное что - подбирайте штору по ширине и длинне окна, на ширину 198 см идеально встаоа штора шириной 195 см (еще нужно расстояние на крепления) Но это прям восторг) она идеальная) В теории на ней можно смотреть фильмы на проекторе
Мария В.
Достоинства
Все отлично, свет не пропускают
Ошиблась с размером. Нужно было делать замер от штапика до штапика, поэтому у меня вышла ширина только по стеклу
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы пришли во время, упакованы очень хорошо, в тубус и в пленку! Но вот написано на них было-серый(есть фото), заказывала я белый! Мы открыли их и так и не поняли в итоге, какого они цвета у нас. Подложка у них серая, но судя по фото в вашей карте товара, они у нас белые! Мы запутались. Кто ошибся, мы или комплектовщик?! Затемняют отлично! Мы их установили...  Читать полностью
Евгения Ч.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличная штора. Очень качественно упаковали. Никаких недостатков. Взяли ещё одну. 😊 рекомендую 👍
Ольга Х.
Штора сама по себе хорошая, действительно бэкаут, но! Труба, к которой крепить рулонная штора была гнутая, пришлось самим выравнивать. И доставка подвела, 2 раза менялась дата!
Григорий К.
Крутая хрень
Максим Д.
Достоинства
плотное полотно
Недостатки
1) слишком колышется от сквозняка, не плотно прилегает к окну, по краям просветы, нужно было додумать какие-нибудь направляшки. 2) если ставить на створку или балконную дверь, то крепеж будет упираться в откос.
Марина Ч.
Брали для школьного кабинета как затемнение для просмотра видео с экрана. Приехал товар в отличном тубусе, без повреждений, комплектация полная. Монтируется легко. Жалюзи блэкаут свою функцию выполняют. На фото видно, что жалюзи длинные, на высокие окна самое то.
Дмитрий К.
изменен 27 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Из плюсов: Материал шторы просто отличный, свет не пропускает вообще, отражает его обратно - хорошее зеркальное покрытие. Из минусов: брал размером 180 см, при такой длине труба, на которую наматывпется штора, прогибается и имеет изгиб. За такую стоимость можно было бы увеличить толщину стенки трубы с 1-1.5 мм до 2-2.5 мм алюминия. По доставке: штора...  Читать полностью
Рустем Б.
АРТЕМ К.
Отличные шторы. Блэкаут 100%
Анна Б.
Шторы хорошего качества. Нам нужно было 3 шт. 2 из них были плотно упакованы в тубус, и тубус был сильно поврежден, и все 2 шторы сильно помяты, с деформацией железной балки. Пришлось оформить возврат. Заказывали специально по выгодной цене, придется перезаказывать намного дороже(
Александр Ч.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Ткань плотная, монтаж простой, цвет тот.
Недостатки
В комплекте нет ни саморезов, ни двустороннего скотча, будьте готовы. Это указано на фотографии, так что звезду не снимаю.
У меня это уже шестая подобная штора и первая, которая пахнет, надеюсь, выветрится.
Евгений А.
При вскрытии упаковки были обнаружены дефекты: сломан пластик, и повреждены крепления. Оформление возврата, жду подтверждение.
Жанна С.
Достали из тубы штору, а она изогнута. Как можно поменять на качественную?
Леонид С.
Всё как указанно продавцом, нариканий нет, качество супер
Григорий
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы пришли в полной комплектации, размерам соответствуют но не без минусов Из минусов, одна пластиковая деталь была сломана, но т.к она не выполняла важной роли и не находится под нагрузкой просто склеил и не стал браковать. Нижние заглушки металической планки просто обожают давать деру, их надо подклеивать. Сама отражающая поверхность очень...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Пришел товар вовремя, качестао хорошее
изменен 1 августа 2024
Шторы не плохие , но : 1. В комплекте нет ни скотча , ни саморезов . 2. Зачем то заглушку с цепью установил сам продавец , вытащить её невозможно , а нам нужно было чтобы цепочка была с другой стороны ( придется делать возврат ). 3. В комплекте нет крепления на створку , имейте ввиду ( по крайней мере нам его не положили ) 4. Цепь на рулонных шторах...  Читать полностью
Отлично затеняют. 180*250 брали. Цена супер. Установка несложная
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные рулонные шторы. Хорошо отражают солнечные и тепловые лучи, в помещении стало комфортнее в жаркий солнечный день. Единственное но: хотела переставить механизм для подъема шторы с правой на левую сторону - не получилось, побоялась сломать. Вопрос: предусмотрена ли вами такая возможность?
Сергей Н.
Достоинства
хорошо держат солнечные лучи
Юлия Ф.
Достоинства
- Ширина, закрывает всё окно. - Длина, подходит для высоких окон. - Материал, края не сыпятся, не выгорает, моется
Очень долго выбирали и остановились именно на этой. Прикрепили на потолок, но так чтобы штора спускалась ниже подоконника, поэтому к стене не плотно прилегает. Если бы установили в плотную к стене вообще темно было. Ребёнок счастлив, утром можно поспать подольше.
Анна М.
изменен 27 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторки, но очень нежные, чуть зацепить обратную сторону, всё, будет яркая полоса просвета. Пришли отлично упакованы, не мятые, нужного размера и цвета. Цепочка длинная, нет утяжелителя маятника. Одна шторка пришла с пятнышком ржавым, маленьким. Свет сама штора не пропускает, но из-за расстояния от стены технического, если крепить на стену, есть...  Читать полностью
Ирина О.
Ирина О.
Качеств на отлично!
Артем И.
Отличные рулонные шторы, по высоте какраз в размер встали