3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Комфортория
Рулонные шторы на окна однотонные 47*175 лен. Шторы не блэкаут.

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
3.5
Расположение блока управления
Слева и справа

Отзывы о товаре 1624 Рулонные шторы на окна однотонные 47*175 лен. Шторы не блэкаут.

Нормальные шторы, упаковки дополнительной не было, комплектация полная была, внутри неплохо собрано все. Свет пропускают средне, на солнечной стороне справляются со своей задачей. См. Фото. Магниты слабенько, но держат, но если сквозняк, то не держит. Но если открыть на проветривание, то держит. Подрезать самостоятельно не сложно. Как мыть не знаю...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства Хороший цвет (давно искали именно такой), полная комплектация крепежа, даже железочки, которые клеятся на окно для примагничивания. Демократичная цена. Приятно удивили трубка и подвес из плотного пвх, а не из железки. Недостатки Очень неожиданно, что загиб внизу шторы был приклеен на клеевую ленту. Через 10 минут после подвешивания она...  Читать полностью
Зульфия З.
Отлично смотрятся на окне. Ничего не косит и не перекручивается. Закрепили на откидную створку, все получилось без проблем
Рузиль В.
Упала нижняя планка,расклеилась штора с магнитами
Гульзада Ж.
Сколько света пропускают:Много света
Купила два размера. Так как окно большое. Качество хорошое. Свет пропускает в меру. Не темно и не светло. Смотряться уютно. Качество и цена 👍.
Гульзада Ж.
Сколько света пропускают:Много света
Очень классные, советую. Вечером тоже хорошо смотрятся. Цена очень классная. Продавца советую👍
Наталья А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё супер!!! И качество и цена
Ен
Сколько света пропускают:Много света
Установить просто. Через 2 месяца одна держачка отклеилась. Обещжирили и приклеили снова ее же, прошёл месяц, пока держится)
Андрей Д.
Хорошие
Андрей Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие
Татьяна Л.
Штора хорошая, пропускает свет, но укрывает от солнечных лучей. Как раз такую и хотела. Очень довольна покупкой. Рекомендую к покупке однозначно. Спасибо продавцу за хороший товар и Озону за быструю доставку.
Надежда Л.
Анастасия С.
Хорошие шторы, удобные магниты внизу
Александр О.
Татьяна Л.
Отличная штора. Всё в комплекте согласно инструкции. Собирается легко. Рекомендую к покупке однозначно. Спасибо продавцу за хороший товар и Озону за аккуратную и быструю доставку.
👍
Владимир А.
Шторка пришла вся в комплекте. Размер соответствует описанию. Села очень аккуратно. Цвет классный. Буду дозаказывать еще на два окна
Юрий Р.
Людмила Е.
Сколько света пропускают:Много света
Штора пришла с браком. Продавец вернул деньги.
Оксана И.
Хорошие шторы, плотные. Не блэкаут, но лучи солнца удерживают. Крепеж в комплекте полный. На двустороннем скотче надежно держаться не будет, поэтому готовьтесь крепить саморезами, они тоже в комплекте. Есть магнитные держатели для нижней планки. Доставка своевременная. Единственное пожелание продавцу, когда в заказе несколько штор упаковывать в...  Читать полностью
Вячеслав П.
Недостатки
не было одного магнитика на планке груза
Елена А.
После установки на следующий день край всех жалюзи отклеился. Утяжелители повисли на краешке и держались на остатках клея. Снимать не стали. Пришлось использовать степлер и нитки с иголкой.
Людмила А.
Шторы хорошие,цвет мне понравился
в
василий з.
Шторы хорошие, легко переделывают я под необходимую ширину, один недостаток - со временем начал лахматиться материал.