3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
3.5
Расположение блока управления
Слева и справа

Отзывы о товаре 994 Рулонные шторы полупрозрачные 42 жалюзи ролета на окна без сверления с магнитами

Светлана П.
Хорошая, быстро крепится.
Оксана В.
Достоинства
Брали на окно на дачу. Все подошло. Крепили на саморезы.
Недостатки
Нет магнитов для фиксации штор внизу окна. Хотя в названии написано"Рулонные шторы полупрозрачные 140 жалюзи ролета на окна без светления с магнитами"
В целом покупкой довольна.
Оксана В.
Достоинства
Рулонные шторы брали на окно на дачу. Все подошло, крепили на саморезы.
Недостатки
не заметили
Немного мудреная инструкция. Но к покупке рекомендую.
Полина Б.
Супер, покупали в баню, собрали и повесили быстро, приятная ткань, с улицы не видно ничего, а цена вообще замечательная
Мария П.
Сколько света пропускают:Много света
Замечательные , уже взяла 4 шт на балкон ,спасение от яркого солнца Пропускают свет , но не яркое солнце , у нас южная сторона
Отличные шторки
Я в восторге от штор.Очень качественные,затеняют от солнца , пропускает воздух и свет.Спасибо продавцу и производителю.
Марина С.
Шторы то что надо . Долго подбирали для балкона . Подошли идеально , теперь на нашем балконе стало еще уютнее
Надежда Р.
Яковенко Елена
Я очарована этими шторами, они так нежно пропускают свет. Смотрится как соломка. Цвет очень приятный.
Сергей Б.
изменен 9 августа 2024
Достоинства
Рулонные шторы просто замечательные. Все пришло в комлекте, при сборке все отлично работает.
Недостатки
Большое спасибо продавцу за качественный товар и службе доставки Озон.
Сергей Б.
Достоинства
Стильно смотрится на окне
Недостатки
Сам материал похоже не "расползется" через месяц, как шторки из флизелина как
Инна О.
изменен 19 августа 2024
На фото всё видно. Это третья из трёх. На 2 другие отзыв оставляла ранее. Думаю, что больше у вас заказывать не буду. В прошлом году заказывала, потом возврат делала, т к вообще пробитая насквозь была. Думала что-то изменилось. Нет. Собирали не сразу. Когда начали вешать, выяснилось, что не хватает одной запчасти. Пришлось заказывать полностью комплект...  Читать полностью
Наталья А.
Инна О.
Упаковка разорванная. Надеюсь, что внутри всё цело. Поэтому 4.
Жанна П.
Шторы отлично вписались в интерьер , красиво смотрятся , легко собрали . Очень рекомендую , не пожалеете
Надежда М.
Очень плохо работает механизм поднять- опустить штору! А так - все норм.
Надежда Д.
Сколько света пропускают:Много света
Замечательные шторы. Легко монтируются, выглядят хорошо. Я брала белые для того, чтобы защититься от палящего солнца, поэтому при закрытых шторах в комнате светло, но она не нагревается. Через шторы слегка виден силуэт дома напротив
Долго выбирала шторы на балкон. Хотела не блекаут. И вот случайно нашла эти. Великолепие! Сразу заказала. Они идеальны, качество, ткань под эко, смотрятся очень уютно. Спасибо продавцу, однозначно рекомендую к покупке
Марина Н.
Не распакованы, дополню отыв,ткань понравилась образец маленький снаружи прикреплен
Сергей К.
Хорошие, не темные. Товаром довольна
Марина Н.
изменен 3 августа 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Сами шторы мне понравились, прозрачные, как я и хотела. Но крепления - это что-то! Собственно, за крепления и снимаю звёзды. Заказала на веранду 6 штор 4х разных размеров. Одну не привезли вовсе, до сих пор ее жду. Курьер сказал, что она была вся сломана. Ладно. Две шторы по 140 см имеют разные крепления! Совсем разные! Причем, разной получается и общая...  Читать полностью
P
Pavel S.
Качество неочень часто открывать нестоит
Материал прикольный. Крепится стандартно. Повесили, любуемся. Одно но. Доставка страдает. Упаковка смята и порвана.
Жалюзи очень красивые!
Класс!
Хорошие рулонные шторы, но положили 2шт не того цвета.
Роза О.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Классные шторы - от солнца защищают, а свет хорошо пропускают - то что мне было нужно! На лоджии 8 окон - все разной ширины - под каждое нашелся свой размер, что очень удобно!