3. Шторы и карнизы
  5. Жалюзи-М

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 383 Рулонные шторы Серый блэкаут на окна без сверления 78 на 190

В комплекте отсутствует деталь с фото. Без нее монтаж невозможно сделать.
Ирина Р.
По бокам отгибаются
По бокам отгибаются,магниты не помогают
Ирина И.
Я их обратной стороной повесила, иначе они не плотно прилегают к окну. А так в целом качественные шторы
Ирина И.
Я их повесила другой стороной (изнанкой), так она плотнее прилегает к окну
Шторы не плотные, механизм работает исправно, свет не пропускают, качество среднее, соответствует цене. Собирается и монтируется не сложно, для монтажа в наборе есть клейкая лента и саморезы, но мы приклеили на жидкие гвозди, тоже хорошо держится
Очень понравились роллы, цвет приятный, свет не пропускают, крепления крепкие! Всем рекомендую! Но, я заказывала 92, надеясь, что будет 92, по факту оказалось 90, для меня были важны эти 2 см, но уже ладно)))
Абросимова Елена
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, то, что нужно было
Четкие
ю
юлия г.
Второй раз заказываю серую, и второй раз приходит белая штора. Магниты, к которым низ должен крепиться - только для сверления. Пришлось дополнительно покупать магниты на скотче
Владимир Ц.
Неплохие шторы, не просвечивают, но есть минус - иногда, по непонятной причине, намертво застревают и не прокручиваются. Сразу рекомендую прикручивать, так как клеевой фиксатор не держит, падают через пару часов после приклеивания.
Евгения С.
Хорошая штора. Цена-качество соответствует. Свет не пропускает.
Владимир А.
Шторы хорошие, но ошибся с размером, пришлось вернуть. Здесь же заказал нужный размер и уже висят. К покупке рекомендую!
Шторы отличные, сами по себе свет не пропускают, весь свет в комнате из щелей сбоку, что ожидаемо. Вешала на двусторонний скотч, пока всё держится; инструкция в видео товара почему-то рассказывает про шторы с другими деталями, но с ютубом разобралась, что куда вставляется. Цвет соответствует, доставка долгая, но ничего не повредили. Немного мятые, но...  Читать полностью
Екатерина П.
Павел Р.
Очень тонкие, напыление царапается. До этого заказывал были плотнее
Анастасия И.
Рулонная штора отличная, ровно по заявленному размеру, 100% не пропускает свет. Маленткий недостаток не может долго висеть на скотче из-за веса, но это не критично. Легкий в сборке
Екатерина Р.
На втором фото справа штора данного производителя, слева другого производителя, обе шторы блэкаут. У данного производителя штора чуть тоньше,обратная сторона белого цвета
Михаил Л.
Вместо серого цвета пришёл белый! Буду делать возврат.
Бюджетно, удобно свет не пропускают.
е
елена я.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Свет не пропускает. Лучше сразу прикручивать, чтобы не отвалились (у меня длинные и поэтому тяжелый для двустороннего скотча)
Ирина В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Доставили раньше срока, проблем с установкой не было не просвечивают
и
ирина ш.
изменен 3 августа 2024
Штора пришла погнутая!
Рулонные шторы пришли без повреждений. Хорошо смотрятся на окнах. Не в первый раз покупаю у этого производителя. Один только минус. Доставка была перенесена дважды. Заказ шел две недели
Валерия Б.
Валерия Б.
Елизавета Т.
За свои деньги хорошие шторы, полный блэкаут. Покупала для балкона, от солнца и жары спасают.
Валентин П.
В целом хорошие шторы, но имеются брак, в виде отверстий на поверхности.
Галина Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Материал неплохой, плотный. Нет в упаковке наименования, размеров, состава товара. В одной шторке не хватает крепления, на фото указана какая часть.