3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Расположение блока управления
Справа

Отзывы о товаре 1680 Рулонные шторы Sola "Сантайм Лен", черный, 68*160 см с направляющими струнами, жалюзи рулонные на окна, рулонная штора однотонная

6 октября 2024
Одни из лучших! Все что искала , нашла именно в Сола! Пришли со всей комплектацией. Они не блэкаут, но средне пропускают свет, вполне затемнено, мне зашло
4 октября 2024
Николай А.
4 октября 2024
Свет, конечно, слегка пропускают, но это не фулл блекаут, ясное дело. Функцию выполняют
Валерий Т.
3 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличное качество, как в описании. Советую к покупке.
Евгений Е.
Ксения Н.
Отличные шторы. Поскольку мне нужны были на антрацитовые рамы так же темные шторы с черной фурнитурой. То эти оказались чуть ли не единственным вариантом на озоне. Поэтому купила их (если был бы выбор взяла бы Блэкаут, так как для меня это важно). Цена, по которой я брала - отличная (в районе тысячи за каждую). Спасают ситуацию, пока нет обычных штор...  Читать полностью
Стекло 52 см. Штору брала 57. Идеально! Нет никаких зазоров по бокам. И не цепляется за ручку ничего. Красивый белый цвет, без голубого отлива и без бежевого. Мелкая сеточка рисунок, очень красиво и нежно. Собирала и вешала сама. Инструкция не помогла совсем. Нашла на постороннем сайте как ее собрать, еле еле собрала и повесила. Окно южное, когда солнце...  Читать полностью
Антон М.
Достоинства
Хорошо упакован ,все в комплекте
Анастасия С.
Анастасия С.
Людмила Ж.
Мария Т.
Хорошие шторы
I
Igor M.
Все круто! Доставлено быстро, комплекты все есть
Дмитрий К.
Прислали ни то, что в рекламе. Рулон. И, куса плостмасок( обои. Ни знаю, как провещать
Кривошеева Елена
Понравились)) Качество хорошее.
т
татьяна п.
В целом сойдёт, но монтаж для меня не понятно, пришлось вызывать специалиста за 1k, а так нормальные, но дороговато слишком!
Сергей М.
Всё как в описании, только слегка погнуты были, пришлось поправить.
Виталий Г.
Анна Ш.
Елена Ж.
Красивые шторы ни капли не пожалела, советую
Елена Ф.
То что ожидала
Олег Х.
Анастасия А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Не для частого открывания и зашторивания. Требуют аккуратного обращения.
Анастасия А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хлипкие. Но для такой цены приемлемо. Пока повисят,но для ребёнка нужно понадёжнее. Часто откравать и закрывать,слетает цепочка.
Лариса Ц.
Всё хорошо с этим товаром! Повесили с направляющими. Прекрасно! Посмотрим,, надолго ли..
Лариса Ц.
Претензия к Озон! Почему отправили отказной товар, уже повреждённый! Думали отказ был из-за размера.. Распаковали - погнута аллюминевая трубка. Штора плохо поднимается, морщинит.. Друзья! Будьте внимательны! Не берите отказной товар!!!
Анастасия М.
Отличные. Пришлось купить, чтобы закрыть окно, так как ресторан "аджики не жаль" испоганил нам вид из окна, установив колхозный профанстил на вытяжки на крыше здания Теперь живём как в татарской деревне. Ну жалюзи немного исправили ситуацию. Всем жлобам, которые владеют бизнесом, но экономят на эстетике, желаю попасть в ад с вечным видом на профна...  Читать полностью
Алексей А.
Отличные шторы