2. Макияж

Особенности состава
Халяльная косметика, Не комедогенна, Не тестируется на животных
Особенность оттенка
Сияющий

Отзывы о товаре 30 Румяна для лица Gabrini Blush ON PROFESSIONAL, матовые, компактные, сатиновые румяна с зеркальцем и пуховкой, тон 54 испанская роза, 12,0 г.

Софья
немного опоздали с доставкой , но в целом очень хорошие румяна, не сильно пигментированные, ложатся хорошо, не пятнами, удобные в использование 🔥
Цвет приятный, стойкие, упаковка удобная и оригинальная, наносить удобно, растушевать легко, в общем рекомендую
Ирина Г.
Румяна потрясающие, нежные, пигментированные, цвет универсальный. Стойкость великолепная. Рекомендую.
Людмила Т.
Все понравилось: быстрая доставка, есть дополнительная упаковка, и сама пудра упакована в полиэтилен против вскрытия. Срок годности хороший. Не открываю, потому что куплено в подарок. Выбирала по отзывам. Постараюсь дополнить отзыв после использования.
Ольга Г.
Виктория В.
18 мая 2024
Достоинства
Приятная текстура, цвет естественный
Недостатки
Пока не нашлось
Анна В.
17 апреля 2024
Классные румяшки! Покупайте!
Татьяна Л.
6 апреля 2024
Румяна розовые- отличный товар из Турции. Удобная коробочка с зеркалом, легко открывается. Рекомендую. Доставка быстрая.
6 апреля 2024
Румяна классные, хорошо пигментированы с приятным ароматом, футляр имеет зеркальце💖к покупке рекомендую!
31 марта 2024
Румяна неплохие. Но держаться не долго. Немного пылят.
26 марта 2024
Соответствует. Пришёл товар целый. Спасибо.
Надежда П.
25 марта 2024
Хорошие недорогие румяна производства Турция, цвет натуральный, соответствует фото. Компактная симпатичная упаковка, хорошо защёлкивается. Очень удобно, что внутри есть зеркало, и два разных спонжа. Спонжи отделены от румян ламинированной плёнкой, все очень аккуратно. Румяна упакованы в плотную коробку, доехали без повреждений целые. Спасибо за качественный...  Читать полностью
Ksenia C.
22 марта 2024
Достоинства
Очень приятные по цвету румяна легко наносятся
Недостатки
Пахнут церковью
Румяна как румяна, цвет хороший, запах га любителя. Пользоваться можно.
Наталья А.
21 марта 2024
Отличные румяна, вкусно пахнут, удобный футляр. Выглядят на коже естественно. Купила уже вторые розовые, на фото рядом с тоном натуральным. Очень понравился этот бренд, качество и доступные цены. Спасибо.
Наталья А.
18 марта 2024
Очень понравились румяна, удобный футляр легко отрывается, цвет натуральный немного уходит в персик, приятный запах, хорошо освежает лицо.
ПД УДАЛЕНЫ
17 марта 2024
Достоинства
Запах,
Недостатки
Цвет не такой как на сайте...скорее персиковый светло
Понравились. Оставила не смотря на несоответствие цвету на сайте
15 марта 2024
Достоинства
Отличные румяна, большой обьем
Дарья Н.
5 марта 2024
Отличные румяна 👌 Запах такой восточный😃, ведь фирма турецкая. Состав неплохой, цвет то, что я хотела, структура приятная. Не яркие, хорошо растушевываются. Единственный минус - они не очень стойкие, мне хватает часа на 2-3, но эта проблема тоже решается. Рекомендую 👍
29 октября 2023
Изетта А.
10 октября 2023
Недостатки
Нету
Отличные румяна, приятно наносятся на кожу, мягкие натуральный цвет, приятный аромат и хорошо держатся !
5 / 5