1. Аксессуары

Рюкзак
Экокожа

Отзывы о товаре 366 Рюкзак

Анастасия С.
Рюкзак понравился, нитки не где не торчат, замки все целые. Рюкзак вместительный. Надеюст прослужит дрлго
Мариетта К.
Супер классный стильный рюкзачок! Люблю, когда есть отделения и кармашки и выбор ремешков!!!
Валентина М.
Маленький, аккуратный, много карманов, замки хорошие.
Рюкзак,не большой. Красивый . 3 покупке рекомендую .
Не поняла восторжерных отзывов! На фото выглядит лучше!
Анна Я.
Отличный рюкзак!) я довольна.
Гульсина А.
Покупкой довольна,удобный,всегда при мне и много кармашек,что немало важно,для женщин.
Отличный рюкзачок. Небольшой, для самого необходимого. Бутылка воды еще 500 мл помещается. Довольна покупкой.
Оксана К.
Валерий Г.
Супруга очень довольна. Сделан качественно. Очень удобные лямки,не спадает с плеч. Много удобных карманов.
Александра Н.
Хороший, аккуратненький рюкзачок. Маленький, но очень вместительный :) Доставлен вовремя, упакован хорошо. Очень понравился.
Вера Т.
Ольга Е.
Альмира Ш.
Анжела П.
Светлана Б.
Скородумов С.
Емисхан А.
Людмила Д.
Хороший рюкзак, не большой и не маленький. Вместительный.Мягкий, легкий без постороннего запаха. Мне понравился. Рекомендую
изменен 23 августа 2024
Рюкзачок небольшой, мягкий, выглядит симпатично. Подклад хороший, качественная ткань. Имеется одно основное отделение и отделение чуть поменьше, и один внешний карман. Внутри один карман на змейке и один без. В целом вместительный, все необходимые мелочи поместятся, примерно как средняя сумочка кросс-боди. Лямки регулируемы, имеется ремешок, чтобы носить...  Читать полностью
Ирина О.
Светлана Н.
Не маленький, но и не большой! Красивая форма, много отделений! Рюкзак шикарный!
в
василий л.
Рюкзак🔥 любовь с первого взгляда🖤 рекомендую👍
Ратникова Елена
Красивый. Удобный. Но качество оставляет желать лучшего! 3 дня носила и оторвался ремешок.
Елена Т.
Рюкзак понравился, спасибо продавцу за подарочки и нужную закупочку. Очень приятно.
Ольга
Хороший рюкзак, размер что надо, не маленький и не слишком большой. Все молнии в порядке, открываются и закрываются легко. Очень удобно, что много разных отделений, можно все вещи разместить и не потерять в одной куче. Подкладка тоже хорошая. Поначалу был не сильный синтетический запах изнутри, но быстро выветрился. Имеется нюанс: лямки. Они, во-первых...  Читать полностью