1. Аксессуары

Китай

Отзывы о товаре 62 Рюкзак

Анна З.
5 октября 2024
Заказывала дочке, она довольна, компактный но вместительный 👌
Лариса К.
2 октября 2024
Довольно маленький, но симпатичный, хорошо прошит, на вид крепкий
Екатерина Н.
Заказывала в белом цвете, пришел в бежевом. За невнимательность продавца снимаю звезду. В целом рюкзачок хороший, нитки не торчат, запаха нет. Оставила, но хотелось конечно белый
Татьяна Т.
Надежда Б.
Дея К.
Отличный рукзак, внутреннее наполение продумано, мягкие ручки и приятная расцветка
Алёна Л.
Красивый, аккуратный,но имеется неприятный запах, надеюсь выветрится (
Булгакова Н.
Рюкзак понравился, рекомендую
Камиля К.
Екатерина А.
Мария П.
Красивый, стильный, удобный, подходит к любой одежде.
Цвет и размер не соответствуют заявленным продавцом.
Ирина Д.
Журавлева М.
Достоинства
Очень удобный рюкзак, хорошо сидит на спине, вмещает все необходимые вещи: телефон, футляр с очками, записная книжка, небольшая бутылка воды, разные косметические мелочи. Внутри несколько отделений.
Недостатки
Анастасия С.
Дарья Т.
Рюкзак пришел в норме. Довольно вместительный. Всё соответствует фото и описанию.
Х
Хатуна Х.
Рюкзак из хорошего материала Лямки пришиты прочно Фурнитура качественная. Очень вместительный рюкзачок, спасибо🥰
Александра Л.
изменен 10 октября 2024
Оксана Х.
Рюкзак бомба, смотрится дорого и стильно . Возьму обязательно в другом цвете его.
Вероника Л.
Качественный и красивый рюкзак,вместительный,много отделений,универсальный цвет под любой образ 👍🏻
Достоинства
Качество
Недостатки
Качество просто топ, материал плотный и износостойкий. Замки все открываются и закрываются с легкостью. Вмещается все необходимое для меня, даже когда беру его в поездки. Еще и очень красивый
Юлия Н.
Рюкзак классный, вместительный, фурнитура качественная. Удобно что двойной замок (2 сабачки). Есть кармашек для телефона
Таисия М.
Рюкзак отличного качества и очень мягкий, как только надела его, то сразу поняла что моё, ещё и цвет у него такой обалденный! Помимо стильного внешнего вида, ну и очень приятной цены, мне понравилось, что он реально вместительный.
Качество рюкзака понравилось, все хорошо прошито, плотный и небольшой. Удобный, вместительность хорошая. Интересный дизайн, очень хорошо выглядит в живую.
Натали И.
Рюкзачок прелесть. Небольшой, вместительный. Много отделений. Подойдёт любому возрасту!
Эльвира ..
Отличный рюкзак🥰 Маленький, но вместительный, много отделов для всякой мелочи, кармашек сзади очень удобный) Замочки качественные, дизайн также очень стильный и современный! Покупкой довольна ☺️
ИРИНА П.
Рюкзак понравился. Без постороннего запаха, все замки работают плавно, не застревают, вместительный. Много карманов, что очень удобно, все швы хорошо прошиты- ничего нигде не торчит.