1. Аксессуары
  4. Рюкзаки

Рюкзак
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 1545 Рюкзак детский на плечо Куроми маленький, цвет - сиреневый в полоску / Рюкзачок Kuromi для мелочей для девочки 3-4 года, сумка для телефона

Наталья В.
Сумочка через плечо для мальчика - то, что надо! Брала сыну для мелочей, телефона, чтобы не набивать карманы одежды. Удобная и красивая. Есть два отделения: поменьше и побольше на замочке. В небольшом отделении и на всей сумке есть принт. Подкладка тоненькая, немного шуршит, но это мелочи. Принт с любимой игрой особо радует сыночка, это его выбор! Доставка...  Читать полностью
Марина Т.
Красивый , но на вторую неделю носки стала в месте крепления отрываться шлейка.
Мария А.
Наталья В.
все отлично, подарок племяннику понравился👍
Ирина Ф.
Сумка крутая👍 сынок обожает roblox и всё что с ним связано, ходит с ней везде😊
Ужас, не стоит своих денег, очень расстроились
Рюкзачок компактный, легонький. Пришел чистым, целым, швы ровные, аккуратные. Ребенок счастлив, везде с ним бегает.
Алёна А.
м
марина п.
Красивый, удобный, на вид качественный, но на лето его не хватило. Ткань разошлась.
Анастасия Д.
Хорошая сумка,но сын ушатал его за месяц.
Оксана Б.
Наталья Н.
Рюкзачок хороший, но маленький. Телефон, ключи влезают, можно запихнуть маленькую бутылку воды. Ребенку нравиться. Рекомендую.
ТАТЬЯНА П.
Ребёнку понравилась, правда смущают хлипкие молнии, а вцелом покупкой довольны, рекомендую
Полина С.
Дочка довольна, все лето с этой сумкой проходила
Евгений Е.
Заказывала на подарок, открывать не буду. По виду рюкзак не большой. Думаю понравится🔥
Татьяна Н.
Оксана П.
Алексей Ш.
Не очень ровные швы. На фото выглядит интересней. Этих денег не стоит, максимум 250 р
Мастона К.
Купила в подарок 🎁 мальчику надеюсь что понравится Но качество отличное рекомендую Спасибо большое продавцу
Мария К.
Лариса У.
Очень милый рюкзачок для маленького мальчика! Хороший подарок!!! Просто класс!
Оксана К.
Еленевская Мария Сергеевна
Очень милый, хотя и крошечный рюкзачок) но дочке понравился как вариант сумки на прогулку — телефон, ключи, деньги помещаются и хорошо. Было бы удобнее, если бы пряжку пришили с другой стороны, чтоб было слева направо кроссбоди.
Екатерина Б.
Хороший рюкзак, как и написано подойдёт для мелочей и телефона. Небольшая бутылка воды особо не поместится.
Елена Н.
T
Tatyana S.
Сумка красивая удобная, но некачественная. При первом открытии полетели все собачки. Через пару дней вконец расползлись швы.
Валентина В.
Сыну понравилась сумка! Для меня это Важно! Рекомендую!!!
Надежда Х.
Пришла бракованная, с дыркой по шву. Цена за такое качество однозначно завышена