1. Электроника

Полиэстер
Внешние размеры, мм
OneMo 2 35L
Чёрный

Отзывы о товаре 59 Рюкзак для фототехники и сумка через плечо PGYTECH OneMo 2 35L (Space Black) P-CB-112, фоторюкзак

Светлана З.
изменен 27 сентября 2024
Достоинства
Всё хорошо, здорово. Успела купить по хорошей цене. Липучки держат очень сильно. Рюкзак расширяется и выдаётся вперёд. В расширяемом отделе есть ещё кармашки. Видела, что туда ложат обычно подвес. Если не расширять рюкзак - то доступа к этим кармашкам нет. Сумочка тоже может расширяться. И это как раз то что нужно! Потому что фотик с батарейным блоком...  Читать полностью
Иван И.
Александр Живицкий
Предварительно внимательно изучал отзывы об этом рюкзаке. Когда взял в руки - не разочаровал. Соответствовал описаниям. Сейчас загружен на 80% оборудованием. Есть какие-то сомнения по долговечности ткани из которой он изготовлен, но надеюсь, что они не подтвердятся. Восторг вызвал факт, что рюкзак в стоячем положении никуда не заваливается. У меня до...  Читать полностью
Сержан М.
Роман К.
Андрей Я.
Достоинства
Огромный, в комплекте дождевик.
Недостатки
Пока не выявил
Доволен покупкой, взял на распродаже, за эти деньги лучший вариант. Покупка на 100 из 10
Рюкзак отличный и качественный. Тонкие прочные разделители и несколько ручек, удобно носить в общественном транспорте. Хорошая вместимость для небольшого количества техники.
Максим Ш.
Рюкзак добротный, продуманный к покупке рекомендую
Александр И.
Достоинства
Очень удобный и вместительный рюкзак. Влезает целый весь съемочный комплект+гора аккумуляторов+стабилизатор.
Кирилл Л.
Рюкзак классный, спину разгружает, долго думал менять на него свой caselogic или нет, в итоге сменил, норм!
Дорошенко Петр
Достоинства
Крутой стильный рюкзак. Хорошие материалы.
Недостатки
Ну он огромен, на мой взгляд.
Долго сомневался брать или нет. Сначала меня смущало качество швов в некоторых местах. Но я специально поговорил с производителем одежды и мне сказали, что по другому просто не сшить. Потом думал, что большеват размер.... Думал, может вернуть и поменять на меньшую версию. Ведь большая...  Читать полностью
Оригинальный товар - Все бирки на месте - Качественные материалы - Очень удобно сидит на спине - Отличная, надежная фурнитура - Жесткая спинка - Влезает macbook 16" в отделение для ноутбука.
m
misha s.
Хороший рюкзак. Есть непродуманные детали. Но в целом норм.
Борис А.
Товар пришёл без внутренней сумки для фотоаппарата. Написал сообщение продавцу, чтобы довезли, но ответа нет. Товар пришлось сдать. Долгое ожидание и такое разочарование.
Олег В.
Рюкзак цивильный) ощущается дорогим)) но надо брать 25 литров. 20 литров маловато.
Дмитрий Н.
Он оказался больше чем казался , и это большой + , хорошо оснащен и защищен , закрыл потребность как в мстительности так и в защищенности.
Дмитрий Л.
Именно тот случай, когда можно смело сказать, что все свое́ ношу с собой) Когда открыл отправление - эмоции переключились в режим БДЫЩЬ-огонь-бомба))) Не, ну на самом деле, это просто отрыв... Сделан вещмешочек знатно и прогрессивно. Хе...ли тут исчЕ́ мусолить. Хороший пакетик для стеклоизделий и палочек-подставочек! Изготовителю и продавцу, мой личный...  Читать полностью
Денис В.
Сравнение с Lowepro flipside 500awll Рюкзак поменьше 500awll брал специально для перелетов. 35l наверно как 500awll будет Первое что понравилось жесткость рюкзака и перегородок. Второе это лямки и то как рюкзак сидит на спине это сказка за счет двух регуляторов он плотно прилегает к спине и не болтается. Третье материалы и качество видно не вооруженным...  Читать полностью
Момзиков Е.
Достоинства
Рюкзак бомбический очень хороший материал куча кармашков и регулируемые отделения молнии качественные и надежные
Недостатки
немного тяжеловат, но нагрузка распределяется хорошо, потому это становится не заметным молнии закрываются только на одну сторону
год назад купил и пользуюсь по сей день поясной сумкой этого же бренда и серии, только синего цвета, в носке...  Читать полностью
Илья М.
Отличный рюкзак. Вначале заказал 25 литров - но в итоге все же поменял на 35. Вмещает комплект из камеры, ронина, мавик мини с большим пультом, и до кучи комплект аваты с пультом и очками. При этом много карманов, много перегородок, все фасуется по своим местам. Рюкзак даже с вещами килограмм на 12-13 держит форму и удобно висит на спине. Недешев -...  Читать полностью
Вадим Щ.
Отличный рюкзак, качественный материал, привезли в коробке, а не просто в пакете. Много места и есть отдельная сумка внутри. Вместительный 25л + 8л. Хотя немного толстоватый При полном раскрытии. Удобные ручки и доп ручки доя переноски наприпет боковая
Никита К.
Василий К.
Отлично упаковано. Картонная коробка, внутри фирменная бумажная упаковка с целлофановым покрытием из Нутри и пакет . Короче упаковка порадовала. Вы точно знаете, изделие пришло с завода к вам и никто его не трогал. И сам рюкзак впечатляет, много карманов, отсеков, всё трансформируется. Прочно и влагостойкость. Рекомендую.
Константин Х.
Безупречен. Проверен в работе. Очень крепкий
Антон Б.
Отличный рюкзак, жёсткий, непромокаемый. 2 камеры с объективами+ дрон+стедикам в нем себя отлично чувствуют
Николай Б.
Рюкзак супер, влазит всё что нужно, качество топчик. комплектной сумкой не пользуюсь.
Александр В.
Михаил Д.
Кажется, лучший фоторюкзак. Куча карманов и мелочей. Но не легкий, и накидку нужно покупать отдельно другого производителя