2. Товары для мам
  3. Рюкзаки и сумки
  4. Мамино счастье
Рюкзак для мамы и малыша .Подарок маме и дочке на день рожденье.

Рюкзак для мамы
Рюкзак для мамы и малыша .Подарок маме и дочке на день рожденье.
Материал внутренней поверхности
Полиэстер
Максимальная нагрузка, кг
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Дополнительный карман, Регулируемая длина ремня, Эргономичный разрез

Отзывы о товаре 1320 Рюкзак для мамы и малыша .Подарок маме и дочке на день рожденье.

Ольга Д.
Диана Ш.
Минара С.
Очень хорошая и качественная сумка. Объёмная, швы прочные, отсеков много. Достойная сумка
Юлия Б.
Достоинства
Рюкзак отличный, удобный для мам с детьми
Недостатки
Сам по себе рюкзак не лёгкий, а с вещами становится достаточно тяжёлым
Юлия П.
Валентин ч.
Алина Г.
Рюкзак понравился вместительный, но подарочек не положили как написано в описании
Наталья Ч.
Классный рюкзак. Боялась что будет маленький, не вместительный. Хоть и отзывы смотрела, но не ожидала что он такой огромный. Можно и поменьше. 🤣
Мария Б.
Отличный рюкзак, плотные толстые лямки, вместительный, сделан добротно
Олеся Т.
Сама идея отличная. Много карманов и отделений - то, что нужно для мамского рюкзака. Водонепроницаемый карман, он на фото белый, внутренний, - очень удобный. Молнии крепкие, лямки не натирают. А теперь и о минусах. Выглядит он немножечко иначе, чем на рекламных фотографиях. Корпус рюкзака и карманы ближе всего к картинке. Кармашек для ключей вовсе...  Читать полностью
Оставила свой выбор на этой модели. Бошьше карманов и есть пеленка для переодевания
изменен 16 сентября 2024
Пошив рюкзака классный и много карманов. Но оставила свой выбор на другой модели где больше карманов и есть пеленка для переодевания
Ольга Ч.
Вместительный, даже набитым хорошо и удобно сидит на спине и вес не ощущается настолько. Куча карманов, фурнитура нормальная. Суперский рюкзак, очень довольна
Анна Т.
Вау, просто фантастика, а не рюкзак))) очень удобно с ребенком, ни одного нарекания нет, все устраивает) спасибо, что облегчили мою жизнь) Цвет огонь 🔥
Анастасия М.
Понравился внешний вид рюкзака, но запах очень неприятный, поэтому -возврат
Ольга Ш.
Большой, вместительный, очень много карманов. Влезло абсолютно всё.
Регина К.
Качественный и красивый , практичный рюкзак
Лиана Б.
Красивы, качественные, очень удобный. Брала сестре в подарок, очень понравился.
Карина У.
Сумка офигенная , очень удобно что есть отсеки, можно разместить все вещи по удобству , крепится к коляске качество классное 😍 в комплекте идет непромокаемый коврик для пеленания очень удобно брать с собой .
Юлия Ж.
Топ, самая вместительная, ещё бы юсб порт добавить и дополнительно карман сзади для телнфона на молнии
Качество очень понравилось,дрбротная, карманы внутри из какого прорезиненного материала. Не взяла тк выбор пал на другую модель, где сверху ещё карманы есть.
Татьяна Ф.
Не угадала с размером (для меня очень большой), кроме того, очень непродуманно сделан один из наружных карманов (на липучке), постоянно открыт.
Александра З.
Прекрасный рюкзак такой вместительный, спасибо продавцу за такой товар
Сафия Т.
Очень классный удобный рюкзак положили клеёнку что очень радует. Есть много кармашек + круглый кошелечек для мелочи
Анжелика
Рюкзак отличный. Товар соответствует фото на картинке. По моему мнению очень прочный. Не нашла пункт водоотталкивающий или нет. Взяли дочери для школы. Она очень обрадовалась что есть шнур. Это уже новое поколение рюкзаков. Пришел быстро. Продавца рекомендую.
Алена М.
Шикарный рюкзак. Цена супер. Он большой вместительный, есть провод для зарядки , куча нужных карманов. Качество отличное. 100%рекомендую.
Александра А.
Рюкзак отличный. Сшит качественно. Смотрится симпатично. Главное вместительный и очень удобный для мам.
Анастасия О.
Рюкзак не плохой, объемный, вместительный, фурнитура не плохая и в общем как на фото, но запах химический просто сбивает с ног, спустя две недели практически ничего ге изменилось, категорически не выветривается .