1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Рюкзаки
  5. bopai
Рюкзак для ноутбука городской деловой для офиса

Рюкзак
Китай
Нейлон, Микрофибра

Отзывы о товаре 63 Рюкзак для ноутбука городской деловой для офиса

Abdo d.
Все Отлично , в реальном жизни даже красивее чем фотки.
Удобный, прочный. Со временем продолжает выглядеть как новый. При этом выгладит компактно даже когда забит полностью
Евгений К.
Всё норм
Качество хорошое, легкий и компактный. Купил во время скидок, тогда цена и качество приемлемые.
Олег М.
Очень лёгкий и удобный. Мой 17 дюймовый LG Gram влез впритык. Из недостатков - внутренние карманы не закрываются и поэтому положив рюкзак набок разыскиваешь их содержимое по всему рюкзаку. На эти кармашки бы какие-нибудь молнии или застежки...
Владимир К.
Стильный, удобный, узкий рюкзак
+++
Зоя Е.
30 марта 2024
Рюкзак огонь. Покупала дочке в подарок носит ноутбук в институт. Искала изящный, негромоздкий, стильный вариант. Это он.
Дарья Б.
23 января 2024
Достоинства
Ношу уже 3 месяца, не порвался, не затерся, все ок, нравится
Недостатки
Не нашла
23 октября 2023
Достоинства
Очень удобный
Мне очень понравился
7 октября 2023
Достоинства
Вмещает 2 маубука и кучу мелкого хлама
Недостатки
Чёрное покрытие очень легко пачкается и сложно оттирается
Владимир М.
26 августа 2023
очень удобный, в жаркую погоду то, что внутри не перегревается, качественные материалы и пошив. Рекомендую
Ш
Шурупов Константин
16 июня 2023
Достоинства
Супер классный рюкзак. Качество на высоте, тонкий, эргономичный. Ноут 14' отлично входит.
Все понравилось
Дмитрий Т.
11 июня 2023
Достоинства
Очень малогабаритный, для одного ноутбука более чем достаточно. Без зарядки можно и два носить
Недостатки
Нет застегивающегося кармашка
Антон П.
21 мая 2023
Достоинства
Качественный, удобный, не мешает другим людям в метро
Недостатки
Дороговат
Рекомендую к покупке.
19 мая 2023
Внешний вид приятен
К К.
2 мая 2023
Достоинства
шикарный рюкзак
Недостатки
отличный ультратонкий рюкзак. смотрится очень компактно, спокойно помещаеться ультрабук, планшет, ключи документы зарядки рюкзак не для похода 🤣
2 мая 2023
Достоинства
Отличный рюкзак. Очень качественно сделан. Хорошие материалы. Все продумано. В использовании отличный.
Александр С.
16 апреля 2023
Достоинства
качественный рюкзак, удобный и прочный
рекомендую
Ольга Ш.
11 апреля 2023
Достоинства
Шикарный рюкзак. Вместительный и компактный
Недостатки
Их нет
Я очень долго искала компактный рюкзак, в котором будет удобно носить как ноутбук 14” так и ноутбук 15.6“. Данный рюкзак - находка. Очень удобный, хорошо сшит. Легкий (а это важно для девушек), лямки не натирают! Однозначно могу рекомендовать к покупке. Продавцу отдельное спасибо за качество упаковки и скорость доставки!
Ирина П.
31 марта 2023
Достоинства
Очень удобный
Х
Халатян Лиана
22 февраля 2023
Достоинства
Хороший рюкзак, сделан качество и выглядит дорого
Недостатки
Заказала 3 разных чтобы проверить поместиться ноутбук или нет. Выбирала уже из 2х один стоил 1.500 и этот почти 5.000. Выбрала его потому что он реально тонкий как и заявляют, а ещё из за заднего кармана. Кто носит рюкзак поймёт когда ты вечно переживаешь за паспорт и карты) мой ноут в 15’6 уместился...  Читать полностью
Наталья Н.
20 февраля 2023
Достоинства
Супер тонкий и легкий, при этом вполне вместительный.
Алексей В.
7 февраля 2023
Достоинства
Легкий, компактный
Недостатки
Пока не обнаружил
Покупал для планшета 10" 90% времени и ноутбука 10% времени использования. Для планшета великоват, но не критично. Понравился тем, что можно не снимать в метро, не мешает окружающим. Если народу много конечно снимаю, все равно неудобно. Так же ножу документу и всякую мелочевку, шнуры, флешки, документы, ключи и т...  Читать полностью
26 декабря 2022
Достоинства
Очень классный рюкзак! Качественный и супер удобный! Внутри и снаружи ткань и швы идеальные.
Ольга Л.
7 декабря 2022
Достоинства
Сделан из очень приятных наощуп материалов (подозреваю, этот софт тач довольно маркий). Выглядит стильно и лаконично. Тонкий! Компактный, но ноут влезет. Есть шнур для ключей. Интересные защелки для лямок.
Недостатки
У некоторых подобных рюкзаков есть доп раздел для увеличения объема, здесь нет. Карман на спинке есть, это хорошо, но он под лентой для крепления на чемодане, поэтому в этот карман не так то просто залезть. Возможно это для доп. защиты, но больше неудобств для хозяина. Карманы внутри без застежек (просто карманы).
27 ноября 2022
Достоинства
Качество и компактность
Недостатки
Внутренние карманы без молний
Отличный рюкзак, тонкий, стильный и все что надо влезает
Евгения С.
15 ноября 2022
Достоинства
на рост 160 для девушки смотится хорошо, остальное как походные громозкие рюкзаки. отлично и с костюмом и с кроссами. хорошее качество, влезет все по минимуму
Талгат М.
17 октября 2022
Достоинства
Компактный и , в то же время, достаточно вместительный для ноутбука рюкзак. Хороший на ощупь и взгляд материал.
Олеся С.
21 сентября 2022
Достоинства
Самый узкий из всех что есть в продаже
Нужен был самый компактный рюкзак для ноута 15'6. Это идеально подошёл. Материал рюкзака хороший, выдержал ливень-внутренности остались сухими
5 / 5