1. Аксессуары
Рюкзак городской кожаный Ashwood Leather 8144 Brown
761,77 BYN 1 105,56 BYN

Индия
Натуральная кожа

Очень разочарован! Цвет не соответствует фотографии. Кожа помятая. Такое впечатление, что его неправильно хранили и сейчас избавились. Очень неприятно!
Валерий Ф.
Достоинства
классный
Александр П.
Офигенный. Но доставка постоянно переносилась, вопросы модератор не пропускал , продавец недоступен и закралывалисть смутные подозрения
Минкина М.
4 апреля 2024
Внешне понравился, посмотрим как будет в носке.
Саушкина Елена Юрьевна
28 декабря 2023
Достоинства
Мне понравился,кожа прекрасная,вместительный,классический
Недостатки
А вот понравится ли внуку - вопрос,у молодёжи другие предпочтения, но это уже претензии к деду морозу,подарок под ёлочку
Жанна
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
—
Всё на отлично в этом рюкзаке, абсолютно всё: качество кожи, качество пошива, фурнитура (замки на молнии легко бегают, ничего не заедает), продуманность внутреннего расположения отделений, удобство ношения... и внешний вид очень достойный! Форму держит даже пустой. Очень вместительный: папка А4, термос, ланч-бокс, зонт 32 см и еще много чего можно...  Читать полностью
л
людмила
5 октября 2023
Достоинства
солидный, удобный, приятный на ощупь
Недостатки
не заметил
Виталий К.
4 октября 2023
Достоинства
Нет.
Недостатки
Привезли неоригинал. Цвет и структура кожи не соответствуют заявленному на сайте. Криво пошит.
Первый брать не стал. Заказал второй после переписки с продавцом о том, что нужно ориентироваться на фото на сайте. Проверим...
30 октября 2023