1. Аксессуары
  5. MEGAPOLIS STYLES

Рюкзак
Китай
Искусственная кожа, Экокожа

Отзывы о товаре 885 Рюкзак городской, кожаный с карманами для ноутбука и документов а4 для школы

3 октября 2024
Спасибки большое, мне очень понравился рюкзак, вместительный, качественно пошито, удобный,много отделений-карманов. Советую!!!!!!!!!! И прислали резинку сперальку для волос в подарок.🤗
Любовь К.
26 октября 2024
Юлия М.
25 октября 2024
Рюкзак понравился,посмотрим сколько прослужит.
23 октября 2024
удобный, компактный, на ощупь приятный, без всяких лишних лого
23 октября 2024
Отличный. Купила дочери в подарок, она довольна, А4 помещается. Вот уже полгода носит, всё в целости
Лилия У.
23 октября 2024
Отлично! Вместительная, 2 отсека, разные карманы, мягкие лямки.
Татьяна Г.
22 октября 2024
Рюкзак красивый.Качественно прошит.Выглядит достойно.Два отделения больших.Сзади потайное отделение.По бокам кармашки.Цвет красивый.В подарок прислали резиночку для волос.Продавцу спасибо.
Светлана У.
22 октября 2024
Достоинства
Аккуратный, компактный, много карманов
Недостатки
На первую пробу ненадёжные замки
Немножко детский. На фото больше, чем на самом деле
Рюкзак супер. Ничего лишнего. Вместительный
Татьяна И.
21 октября 2024
Екатерина З.
Анна
20 октября 2024
Рюкзак не плохой, хорошего качества, удобен. Но, одна деталь: не вошел обычный ноутбук диагональю 13.3 дюймов. Точнее вошел, но впритык, углы ноута прям «впиваются», со временем носки в таком рюкзаке точно они изотрутся. Из-за этого снимаю звезды, так как в карточке заказа прям акцентировано, что ноут до 14 дюймов должен влезть, ан нет. Если рюкзак...  Читать полностью
20 октября 2024
хороший рюкзак, мне понравился. А4 формат влезает еле еле. в остальном все супер.
Анна М.
19 октября 2024
Рюкзак отличный, мягкий, легкий,. функциональный, выглядит прилично. Отдельное спасибо продавцу за подарки. Рекомендую к покупке
Айгуль И.
19 октября 2024
Очень хороший рюкзак рекомендую! Крепкий надеюсь прослужит долго! Дошёл быстро, еще и 2 подарка, спасибо приятно ☺️
Наталья А.
19 октября 2024
Очень довольна покупкой. Все классно, качество на высоте, размер самое то, что надо, отдельное спасибо за подарки, очень приятно. Заказ пришел на следуюдий день. Спасибо продавцу и производителю. Рекомендую, не пожалеете.
Екатерина Р.
19 октября 2024
рюкзак просто бомба! отличного качества, молнии работают хорошо, качества 🔥 закажу ещё один, другой расцветки. отдельно огромное спасибо за подарочки 😊
Ольга Г.
Ирина Ж.
18 октября 2024
Качественный рюкзачок для девочки-подростка. 2 больших отделения, внутри ещё несколько кармашков. Самый большой учебник А4 входит. Запах кожзама только если близко чувствуется, как обычно. Швы хорошо прошиты. Подозреваю, может лопнуть на морозе. Но это же кожзам, нет вопросов. Спасибо производителю и поставщику!
17 октября 2024
17 октября 2024
Если рассматриваете для переноски ноутбука, то ноутбук 14" в рюкзак не помещается.
Лейсан Ф.
16 октября 2024
рюкзак отличный, вместительный, не маленкий, для города.
S
Svetlana Dubrovina
16 октября 2024
Симпатичный рюкзак. Ноутбук помещается. Для меня неудобством только стал односторонний бегунок на молнии. Я ношу рюкзак на левом плече, и чтобы попасть в часть отделения, которая ближе ко мне, нужно тянуться на противоположный конец и открывать все отделение. Если бы была возможность закрывать с двух сторон, было бы удобнее.
Сайёра Д.
2 месяц носит дочка в школу, все отлично, очень крепкие лямки
Анна М.
15 октября 2024
в целом-неплохо. компактный, но вместительный. пришёл в пыльнике и целлофане, без набивки внутри, но и без заломов. оценку снизила за совершенно не функциональные боковые кармашки-узкие, твёрдые и маленькие- бутылка и зонтик не влезут, а мелочи типа ключей - не достанешь
15 октября 2024
рюкзак шикарный ,просто 11/10. Брала в подарок , имениннице очень понравился. Рекомендую.
Наталья Н.
15 октября 2024
Товар отличный, рекомендую. и конечно порадовал продавец за маленькие сувениры. спасибо это очень приятно.
Катерина К.
15 октября 2024
Очень вместительный, но не громоздкий. Смотрится элегантно
Рязанцева А.
15 октября 2024
Рюкзак по качеству вроде хороший,но запах ужас.Очень надеюсь ,что выветрится
Ольга
14 октября 2024